Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Nadko, gul4en0k, Delight33, PanicGirl, ♥Милена♥, Modern_Lover, Jorja_Fox, Lantana001, Juventa, dalila, melissa-simka, спасибо огромное вам за отзывы, дорогие мои! Так приятно, когда ценят то, что ты делаешь!​

Извините, всем не отвечу, я тут проездом так сказать.

♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
на лице я так поняла у нее родинки?
Ага, родинки)
♥Милена♥ сказал(а):
хочу отметить интерьер в котором ты ее фоткала, сама делала?
К сожалению нет) Качала когда-то давно. Вот достаю из закромов для фотосессий. Лень строить неимоверно. Да и с моим тормознутым компом это очень сложно.
melissa-simka,
melissa-simka сказал(а):
напустить бы ее на Локи...
Ой, я даже и не знаю, выйдет ли из этого что-то хорошее
biggrin.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Mulatre сказал(а):
Kssenita, ооооо, как я люблю отчетики! Ничего себе сколько всего ты мне приесла! Я так рада за Гаспара и твою симочку! Пусть живут долго и счастливо. Первый мальчик похоже, что сын Батиста, не? Нос похож) Италия наверняка дочка Маттео. А вот последняя девочка я не знаю даже в кого пошла!)) Могу предположить, что мама Оливия, но не уверена. Спасибо за отчетик и за загадки! Интересно узнать, чьи детки)

Первого мальчика зовут Раджа))) Сын Рекхи и Митхуна. Вторая девочка, Италия, - да да - папина дочка Маттео. А третья девочка - Альдреа - дочь Андреа и Альтаира)
Спасибо тебе моя хорошая за таких детишек! (и за новую красоточку))
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Mulatre сказал(а):
Очень похож! Почти копия!
surprised.gif

Только, мне кажется, у тебя он получился немного злее, что ли...
Взгляд такой недобрый. Кажется, что он сейчас начнет над тобой издеваться.

Mulatre сказал(а):
Какая девушка! Очень харизматичная! Действительно, ей только актрисой быть.
Очень яркая, запоминающаяся внешность. А фигурка-то какая...
biggrin.gif

Мне она показалась жестокой эгоисткой, которая сделает все, что добиться своей цели
wink.gif

Но в глубине души она наверняка очень нежная и хрупкая
happy.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Моё мнение: Стервозная киноактриса, эгоистичная особа, которая всегда держит парней на поводке. Но в какой то мере добра. Под кучей макияжа скрывается мягкий одуванчик, ранимая и хрупкая нить той девушки, которую она пытается скрыть эгоистичностью и стервозностью. По её мнению - быть магким к окружающим подобно суициду. Во всяком случае, симка потрясная, забираю.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Mulatre сказал(а):
Очень яркая особа,характер налицо ...Мариам....армянка?Армянская девушка-нос,брови...Удивительная симка-никаких клише(но у тебя все такие)!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Я вот и я... приперлась после продолжительного отсутствия!
biggrin.gif

Mulatre сказал(а):
Локи / Loki
(актер Том Хиддлстон)
Ого, как похож то! Хорош... очень хорош! Внешность а-ля "не учите меня жить и я не покажу вам ваш истинный путь"! Вот получаются же твои человечки настолько реалистичными! Здорово!
Mulatre сказал(а):
Вот это дамочка... я аж растерялась в первую минуту.
Mulatre сказал(а):
Девушка любит выделиться в толпе, и совсем не важно каким способом.
Вот-вот, лучше и не скажешь... Такую точно не пропустишь и мне кажется, что любой обернется ей в след. будь то парень, мужчина, девушка, женщина... Очень, очень колоритная особа! Хотя из-под твоих ручек иного и не ждешь!
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
какая Мариам...сразу видно стержень)))сильная девушка
нравятся ее губы, алые, пухлые и соблазнительные. вообще весь образ в целом выглядит богемно, она точно должна быть актрисой))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Mulatre, не перестаю поражаться твоему таланту по созданию симов. вот бегу показать, что у меня получается в области арта с твоими симами) С Локи пока ничего не получается, хочу добиться всё таки полного сходства)
но зато вот Альтаир)
274.jpg

Спасибо за чудесных симов) Я скачала практически всех, думаю портреты ещё будут)
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Kssenita, m@xim, SashokOn, яправа, Лелик0509, Kaur, ferum, ребята! Спасибо вам огромное за то, что не забываете и находите время прийти сюда и порадовать меня своими комментариями!
Скоро я ко всем позабегаю в гости, как появится свободное время. В ближайшие три дня ждите меня на чаепитие
557a255a592f.gif

Kssenita, как интересно!) Раджу ни в жизнь бы не отгадала) Даже и не подумала на них. С Альдреи (имя то какое!))) я вообще в шоке) Красивая! Не ожидала) Спасибо тебе еще раз за отчетик!
m@xim,
m@xim сказал(а):
Только, мне кажется, у тебя он получился немного злее, что ли... Взгляд такой недобрый. Кажется, что он сейчас начнет над тобой издеваться.
Может быть))
m@xim сказал(а):
Мне она показалась жестокой эгоисткой, которая сделает все, что добиться своей цели Но в глубине души она наверняка очень нежная и хрупкая
Опять вполне возможно)
Спасибо за комментраии, Максимка. Очень интересно почитать твое мнение.
SashokOn,
SashokOn сказал(а):
Стервозная киноактриса, эгоистичная особа, которая всегда держит парней на поводке. Но в какой то мере добра. Под кучей макияжа скрывается мягкий одуванчик, ранимая и хрупкая нить той девушки, которую она пытается скрыть эгоистичностью и стервозностью. По её мнению - быть магким к окружающим подобно суициду.
Вот это да! Спасибо за твое видение характера Мариам.
Качай на здоровье) Очень рада новым посетителям моего скромного уголка.
яправа,
яправа сказал(а):
Мариам....армянка?
Не-а) А вообще, я не знаю кто она. Просто девушка, просто из головы.
яправа сказал(а):
Удивительная симка-никаких клише
Спасибо тебе, Натали!
Лелик0509, а я тааааак рада тебя видеть!
Лелик0509 сказал(а):
Внешность а-ля "не учите меня жить и я не покажу вам ваш истинный путь"!
biggrin.gif
хахах))) Здорово сказала.
Лелик0509 сказал(а):
Такую точно не пропустишь и мне кажется, что любой обернется ей в след. будь то парень, мужчина, девушка, женщина... Очень, очень колоритная особа!
Спасибо, Оленька! Не пропадай больше так на долго, а то я уже соскучиться успела!
Скоро приду к тебе в гости в сериал (надеюсь) уж очень я обрадовалась новым сериям, почитаю на досуге и напишу мегоотзыв
happy.gif

Kaur,
Kaur сказал(а):
нравятся ее губы, алые, пухлые и соблазнительные.
Я вообще хотела сделать ей губы еще больше, но что-то рука не поднялась за слайдер потянуть))) Губы должны были стать ее изюминкой. По-моему, я недоборщила все же.
Kaur сказал(а):
вообще весь образ в целом выглядит богемно, она точно должна быть актрисой))
Спасибо!
ferum, о божечки! Спасибо-спасибо-спасибо тебе! Мне таких сюрпризов еще никогда не делали)) Как же приятно проснуться, зайти в темку, а тут... красота! Хорош! Ручки у тебя золотые! Спасибо за портрет) Сохраню в отдельную специальную папочку и буду любоваться.
А вообще.. можно я его к посту с симом прикреплю на коронное место? Со ссылкой на твой арт)
ferum сказал(а):
С Локи пока ничего не получается, хочу добиться всё таки полного сходства)
Не бросай его ни в коем случае) Я буду очень ждать арта с ним. У меня уже воображение такие сцены рисует))) У тебя все получится!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Mulatre сказал(а):
ждите меня на чаепитие
Чайник поставила, плюшки на тарелочку выложила!
Mulatre сказал(а):
Не пропадай больше так на долго, а то я уже соскучиться успела!
Это не я... это инет... но пока все будет нормально (во всяком случае, в ближайший месяц)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Mulatre, да не за что) Меня твои симы вдохновляют, три сима кстати прошли кастинг) Сейчас делаю ещё один портрет)
Mulatre сказал(а):
А вообще.. можно я его к посту с симом прикреплю на коронное место? Со ссылкой на твой арт)
Конечно) Для меня это очень почётно)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Mulatre, Мариам такая классная. И скин необычный, реалистичный такой, очень идут ей эти родинки и веснушки. И красно-чёрные наряды тоже.
smile.gif
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Мариам та еще штучка) суровая) нравятся такие женщины, целеустремленные, сильные и решительные)
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Mulatre, Мариам та ещё девушка) Страсти вокруг неё уж точно крутятся :з И эти веснушки придают ей необычный эффект :з
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Mulatre,
я с отчётом:выдала замуж твою красотку Мариам за Сэма(Лелик0509) и вселила в квартирку,специально для них
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Мариам / Mariam
Это роковая женщина! Эти алые губы и родинки! Вахххх! Она живая! А взгляд- тигрица, укусит..вот-вот..У меня яркие кртинки и эпизоды с ней в голове мелькают,как кино! Очень понравилась!
happy.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ах, какая женщина, какааааааая женщина...
Томный взгляд темных глаз, темные волосы, спадающие на плечи..Эх,не симка, а поэзия!
Я бы не смогла назвать ее красавицей, но все равно почему-то не получается не смотреть и не рассматривать ее - она притягивает внимание..Да уж. полностью соответствует своему описанию.
Крупные, резкие черты лица по-отдельности могли бы показаться слишком жесткими и неаккуратными, но здесь они создают некую гармонию, они не выбиваются из общей картины. Она не красавица в общепринятом понимании, но она красива какой-то особенной, необычной, яркой красотой.
И снова эта неоднозначность...И снова некое противопоставление в работе...
Потрясающе...Эх, так бы и смотрела эту девушку, так бы и рассматривала ее во всех подробностях!
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Mulatre, хотела забрать себе Мару и Ченга. Не могу установить никак... В чем может быть загвоздка?
wacko.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Mulatre сказал(а):
Слушай, я немогу сказать, что она прям АХ! красотка. Или может просто не в моем вкусе. Но, настолько живая и лучистая, где то откровенно заносчивая..., восток засел в ней плотно и надолго..., один взгляд чего стоит,хддд))) Узнаю)
Вот как тебе все это передать удалось? Ты мастер, мастер.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Лелик0509, ох уж этот инет) Надеюсь, в ближайшее время мы тебя не потеряем.
ferum, ого) здорово! Уже заинтригована, уже вся в ожидании)
Susie_Rose, спасибо огромное!
машаwww, очень приятно, что кто-то разделил мои вкусы) Спасибо за отзыв!
(pAndkA), это не веснушки, а родинки) Спасибо за мнение!
dalila, ваааааай) Я уже видела квартирку, на выходных прибегу в гости обязательно!
Как классно, мы с Олей уже сроднились
biggrin.gif
Бабушками стали)
Пуша-мягкая, на то она и актриса) Спасибо большое за комментарий!
Soffiko, Спасибо огромное за такой приятный и объемный отзыв! Каждое слово читала с удовольствием и улыбкой) Приятно так стало, очень!
Soffiko сказал(а):
И снова эта неоднозначность...И снова некое противопоставление в работе...
Люблю я сложных неоднозначных персонажей) Не всегда получается таких делать, но очень радуюсь, когда выдается случай.
Тулумба, может, не все дополнения установлены? У меня версия игры 1.31 и есть все каталоги и дополнения. Попробуй эту программу. Должна помочь установить. Я же и файлы .sim упаковываю специально, если не ставится... странно.
saiha, спасибо тебе большое за оценку) Прям улыбка до ушей у меня
biggrin.gif


Ребята, пошу прощения, что заставляю вас ждать обновочек. Обещаю к выходным принести вам что-нибудь вкусненькое. Или даже парочку вкусняшек.
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх