Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mulatre, зашла сегодня голосовать в конкурсе и какогожебыло мое удивление, что мой любимый кретор не выставил не кого!
sad.gif
Ты решила отдохнуть в этот раз?! Я даже расстроилась!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
♥Милена♥, не люблю выставлять на конкурс работы, за которые 100% не будут голосовать) И да, решила отдохнуть немного.
Не расстраивайся, Ксюш) В следующем месяце обязательно буду участвовать.

Ребят, мне уже неудобно сюда заходить без обновочек, но у меня трагедия с игрой. Очень сильные тормоза, перегруз с допами. Буду чистить. Надеюсь,через пару деньков все наладится и тогда уже точно хоть прячьтесь от меня, буду работы выставлять, которых уже накопилось много
smile.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Mulatre, как я рад тебя видеть!))
Удачи тебе с игрой! Я вот тоже недавно почистил... теперь игра просто летает))
Mulatre сказал(а):
буду работы выставлять, которых уже накопилось много
Жду с нетерпением
happy.gif
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Очень Локи понравился. По-моему он даже больше похож на настоящего Локи, чем актер который его играл.
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
вот сколько я смотрю на Мариам, и меня неизменно таращит *_________*
она ИДЕАЛЬНАЯ. у нее просто охренительные, простите за выражение, губы и не менее жгучие глаза. и даже ладно глаза, эти скулы!
можно петь песни и складывать баллады, но я, лошара, не умею. и таких прекрасных живых красавиц тоже не умею делать, и восторги свои тоже не получается выразить так, как оно чувствуется.
я искренне восхищаюсь тем, как рождаются настолько реальные, далекие от игровых стандартов персонажи. скинтон\бровки подобрать, части лица на место поставить, да и не просто чтобы реалистично, но еще и так ярко.
ну вот, почти баллада и получилась) спасибо за Мариам, она исключительно прекрасна
heart.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Mulatre, жду твоих шедевров,соскучилась по ощущению падающей челюсти под стол
smile.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Иду ещё с одним подарочком) Правда это не Локи, но его тоже Том играл) на основе твоего Локи)
306-1.jpg
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
m@xim, ♥Милена♥, Nadko, dalila, gul4en0k, спасибо, мои дорогие! Так приятно знать, что кто-то ждет меня)
DoriAnna_Grey, спасибо
biggrin.gif
Вот уж неожиданно) но приятно.
Meronin, ой спасибо баааальшущее та коммент! От удовольствия аж раскраснелась) Спасибо!
ferum, ох, вот это да! Скоро побегу к тебе в арт, прокомментирую этот шедевр!
surprised.gif
Спасибо за подарочек, в глубоком шоке сижу)

Ну вот я и пришла, конечно же не одна. Для начала подам первое блюдо)) А второе будет попозже сегодня.

Бетани / Bethany

Bethany01.jpg


Когда Бетани влюблена, жди неприятностей.
Почему, спросите вы. Да все потому, что девушка наивна и доверчива. Уже не раз ее обманывали, но Бетани не перестает надеяться и верить, что однажды и ее настигнет большая любовь.

Bethany1.jpg


Bethany2.jpg


Bethany3.jpg


Bethany4.jpg


Bethany5.jpg


Bethany6.jpg


Bethany7.jpg


Bethany8.jpg


Bethany9.jpg


Bethany10.jpg


Bethany11.jpg


Bethany12.jpg

Скачать
*Скинтон от Valuka. В архив не входит. Скачать его можно отсюда.*​
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Mulatre, урррааа! Дождались))
Какая прелестная девушка. Очень нравится ее овал лица
happy.gif

Mulatre сказал(а):
Когда Бетани влюблена, жди неприятностей.
Мне кажется, из-за такой прелести не может быть неприятностей.
Только сплошной позитив
smile.gif

А какая она милая когда улыбается, так и хочется потискать за щечки ^_^
У меня в игре она обязательно встретит настоящую любовь.
В скором времени жди с фотоотчетом))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
НРАВИТСЯ!!! Очень!!! Очень очень! Как же мне нравятся такие девушки вроде твоей Андреи и Бетани.. мне очень нравятся крупные черты лица.. но если у Андреи там еще и характер кремень.. то тут я просто заворожена! прямо вижу как она спит в пижамке в обнимку с плюшевым мишкой))
Это чудо просто!! Спасибо - спасибо!!
 

Wi-Wi

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
166
Интересно.. Только мне одной она напомнила девушку с твоей аватарки?
happy.gif
Ну уж очень похож взгляд еще и рыженькие волосы
smile.gif
Это не совсем тот тип, который мне по душе) Но меня очень зацепило сходство с картинкой
smile.gif
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Mulatre, какая девушка!! Нет, вначале скажу-какие у тебя они все неповторимые, неординарные и характерные!! Удивляюсь прямо от каждой работы!!
shock.gif

Теперь о Бетани...как мне понравилось ее лицо...вот правда, именно лицо, мне кажется я тока его разглядывала! Такое выразительное! Какие губы! Как будто что то шепчут нежное, романтичное!! А в глазах читается тот омут, в который она по всей видимости с головой в отношения и кидается! Прям честное слово "Я вся твоя"!! Ну и как ее не заберешь то?
biggrin.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
С возвращением, хоть ты и недолго отсутствовала, но я уже успела соскучиться по твоим симам)
s45.gif

Mulatre сказал(а):
Какая интересная девушка, очень нравится эта прическа, а ты как раз ее задействовала. Симке она очень подходит))
Бетани такая простушка, реально, в ней нет пафоса, у нее искренние детские глазки (хоть и через чур в кучу, что аж на переносице видны складки), но это ее делает особенной.
Губы очень красивой формы, как и вся нижняя часть(подбородок, челюсть)
happy.gif

Надеюсь, она найдет добродушного спутника жизни в которого влюбится в по уши
52.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Mulatre, забавно, но я знаю девушку с похожей внешностью и характером) Бетани так идут рыжие волны, обрамляющие лицо! и есть в её взгляде что-то кроме наивности, особенно на первом фото.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Mulatre сказал(а):
Классная работа. У меня появилась даже идея для нового арта. Вообще меня твои симы очень вдохновляют) Так, что думаю, ещё будет много артов с ними)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Mulatre, какая девушка интересная. Очень идут ей рыжие волосы и причёска тоже. И внешность, конечно, нестандартная, что всегда в твоих симах привлекает. Чудо-девушка просто.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх