Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Мулатре, не могу смотреть как твоя чудная мастерская на 2 странице) Исправляю)
(у Руби сыночек родился от Берта Альто - назвали Никодимом.... даже не знала что ЕА такое имя знает)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Очень неоднозначный перс... На такого смотришь, с легкой боязнью, ожидая любого подвоха. Харизма.)))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Mulatre, да, возвращайся к нам, я тебе даже кое-что покажу, чтобы заманить
happy.gif

Мужчина, в которого я давно и тайно влюблена поучаствовал в моей фотосессии))
 

PSPFanat

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Вообще мастерская очень классная! Крайне интересные и прикольный симы, продолжай в том же духе!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Soffiko, Kssenita, melissa-simka, gul4en0k, PSPFanat, saiha, Delight33, спасибо, что не забываете меня, ребята! Я уже ужасно по вам всем соскучилась)
Не переживайте, я так просто от вас никуда не денусь
biggrin.gif
Только сейчас приехала домой с отдыха, завтра ждите горячую новинку. И конечно же приду к всем-всем-всем.

melissa-simka, да, слайдеры в папочку, туда же мод и все нормально должно пойти. Извини за задержку с ответом.
Kssenita, и прада имя жуть какое необычное)) У тебя там жизнь кипит, я смотрю)
PSPFanat, а мне напоминает Энистон. Хотя делала я ее просто из головы по фильму одному, который смотрела недавн по прототипу неизвестной мне актрисы.
Delight33, ой-ёй-ёй! Класс! Скоро прибегу к тебе в гости с восторженными воплями)
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
Гай очарователен! видно, что с характером, с "остринкой" во взгляде, немного дерзкий и в тоже время спокойный))) он вполне может называть себя мужчиной)))
п.с. нос у него ну просто ваааауу)))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mulatre,
Только сейчас приехала домой с отдыха,
ого, на отдых ездила!? а нам и не сказала!!!??
biggrin.gif
куда ездила?
надеюсь отдохнула отлично! значит вернулась с новыми силами,с новыми впечатлениями!?
smile.gif


завтра ждите горячую новинку.
и это обязательно тоже ждем.....а то прям как - то без твоих супер- мачо и секси- девочек скучно
sad.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Kaur, спасибо за отзыв)
Kaur сказал(а):
он вполне может называть себя мужчиной)))
biggrin.gif
слава богу хоть не женщиной)))
♥Милена♥, да) Неожиданно вырвалась, даже собраться еле успела. На море ездила. Немножко отдохнула)

Скачать
*Прическа внутриигровая из дополнения "Шоу-бизнес"*
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Mulatre, ааа красавЕц то какой! в коллекцию забираю) боже..у меня уже разчетверение личности начинается) не успеваю одним твоим симом поиграть,как уже следующий появляется)))

пс 5 й скрин просто божественный,вид такой из окна здания и такой мужчинка на переднем плане
sm182.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
На мой вкус лицо длинновато и узковато слишком...но я понимаю,ты не стремишься к смазливой красивости,а скорее создаёшь своих персов притягательными.... образ и характер как всегда интересны,молодец.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Mulatre, а я сразу Венсана Касселя вспомнила. Но он мне не очень, а вот твой сим больше понравился, он хоть и похож, но более притягателен. Мне нравится его образ)
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
volty, спасибо! Скринить в этот раз было особенно тяжко, потому что пришлось полностью переставлять игру. Но я этот барьер, слава богу, преодолела.
Играйся на здоровье!
яправа, нет, не стремлюсь, ты знаешь) Спасибо.
Прототипом был Венсан Кассель + моя свободная фантазия:
persimg2404.jpg
_stars_v_Vincent_Cassel_vert_10.jpg

cb03a256d8ec.jpg
Delight33, узнала! Мне он тоже не очень сам по себе, вот поэтому замикшировала, так сказать
biggrin.gif
Спасибо за отзыв.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Ё моё!А я голову ломаю-ну явно кто-то хорошо знакомый..да-а ,точно Кассель...
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Mulatre, аааа, какой красииивый! такой необычный и изумительный...вообще...слов нет....просто неповторимая внешность. "любимец женщин и светский красавец" - это точно)) обворожителен) мои апплодисменты))))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Венсан / Vincent
Рит, не поверишь, вы сами того не зная (m@xim, яправа) сделали симов как на подбор
biggrin.gif
а именно: 2 сима блондин и шатен + девушка брюнетка ))) и это все не совещаясь между собой
biggrin.gif

Vincent, он конечно же красавчик ) спасибо, что сделала его специально для проекта
smile.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Адам / Adam

давно хотела спросить по поводу этого сима,у меня он в игре не отображается,уже какой раз грузила его,отобразился 1 раз ,потом игру инсталлировала,и после этого опять он как неведимка,все симы отображаются в КАСе,а он прячется
wacko.gif
что же с ним не так?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mulatre, на море это хорошо
smile.gif


Мальчик очень красивый получился, как не которые ребята написали,что лицо вытянуто...нечего подобного, очень интересный человек ( ой,сим)
biggrin.gif
получился.
Самое главное в симах что?! неповторимость предыдущего! У тебя сэтим всего на 5 + .
Ты у нас просто умничка!!!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх