Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Mulatre, ох, как я люблю твоих мужчин!! Венсан - мачо! определенно! Какое у него выражение лица...я даже не выражу словами наверное...такое плавно-самовлюбленное, как то так...такие кружат голову, причем не красотой, как правило у них грубые и резкие черты лица, а внутренним обаянием и харизмой! Похож на прототип, но и правда с твоей фантазией! И она мне даже больше прототипа нравится! Это ж такой красавец вышел! Так и тянет его пощупать!
blush.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Mulatre сказал(а):
ооо, какие люди (не побоюсь этого слова) в мастерской ^_^ Симпатичный молодой человек, видно, недостатком внимания он не страдает, с такой то привлекательной внешностью))
Всегда рада смотреть на твоих симов, иногда даже качаю. Ведь хорошие гены всегда нужны моей династии ~_~
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Mulatre, ой,моя любимка вернулась
smile.gif

Венсан -вот просматривая скрины была до последнего уверена,что он именно обладает намного больше отрицательными качествами,норовом и дерзостью в поведении,пока не дошла до последних 3 фото-вот уж действительно загадка!Никак не могла подумать ,что этот вредина с колким взглядом(а в сочетании ещё и с таким характерным носом) может так удивить!Непонятно откуда в этих глазах появилась и ранимость и какая-то грусть...
Ну вот МАСТЕР ты делать именно характер,выраженный внешностью,каждый раз удивляешь,шокируешь и восхищаешь своими шедеврами!!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе огромное"!!!!!!!!!!!!
надеюсь маленький отпуск на море ты провела с большим удовольствием!!!!!!!!!
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Mulatre, с 50 попытки Адам все-таки появился в игре ) В первую же неделю игры с ним забавный случай произошел в Лаки Палмс,на улице ночью перед его домом появилась симка,которая рожать собралась,так он её до больницы проводил, и вместе с ней был пока ребенок не родился и даже получил мудлет -рождение девочки
wacko2.gif
, удивилась я) такой добрый и заботливый сим)

P.S установила Дэниела,а у него лицо белое,как исправить?(((
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
275
Награды
131
ого)) сколько симов и сколько симов мужиков!! *____* автор молодец, мужчин почти никто не делает, а тут их полно, нашла я золотую жилу
biggrin.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Mulatre, Ой Венсан Кассель! Муж Моники Беллуччи
surprised.gif


Я сразу его узнала! Черты все схожи почти
smile.gif


Но получился он приятгательным
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
яправа, Лебёдушка, Juventa, ♥Милена♥, gul4en0k, Modern_Lover, dalila, Haruno_NYA, volty, Jorja_Fox, спасибо за добрые отзывы, ребята! Вы же знаете, ваши похвалы для меня очень важны. Без них не было бы этих симов
smile.gif

Я, к сожалению, совсем не умею распоряжаться правильно своим временем, и оказалось, что его у меня не так много, как хотелось бы... Поэтому я тут так редко стала появляться и комментировать. Надеюсь на ваше понимание.
Совсем я тоже не уйду, раз в неделю появляться обещаю.
Недоброжелатели - кусайте локти)))
Готовлю для вас интересную серию работ. Надеюсь в скором времени начать понемногу делиться ею с вами.

яправа, неудивительно, что ты его не узнала, я его так "перелопатила")
Лебёдушка, спасибо большое за отзыв)))
Juventa,
biggrin.gif
Сама в шоке! Тебе спасибо огроменнейшее, что предложила поучаствовать в интересном проекте и тем более сделала такую красивую рекламу! Я даже не ожидала, что получится так здорово)
volty, может у тебя не установлена "Карьера"? Файл .sim же есть в архиве, закинь его в игру... Даже не знаю что еще предположить.
volty сказал(а):
с 50 попытки Адам все-таки появился в игре )
Ну слава богу)
volty сказал(а):
В первую же неделю игры с ним забавный случай произошел в Лаки Палмс,на улице ночью перед его домом появилась симка,которая рожать собралась,так он её до больницы проводил, и вместе с ней был пока ребенок не родился и даже получил мудлет -рождение девочки , удивилась я) такой добрый и заботливый сим)
Какая прелесть) Прям жуть как приятно читать такие интересности о моих "симятах".
volty сказал(а):
P.S установила Дэниела,а у него лицо белое,как исправить?(((
surprised.gif
Может у тебя конфликтуют файлы в игре? Может маска не установилась? Попробуй переустановить его чтоли... Или игру почистить.
♥Милена♥, спасибо, дорогая! Стараюсь, ты ж знаешь)
gul4en0k,
gul4en0k сказал(а):
ох, как я люблю твоих мужчин!!
Смущена, польщена, очень довольна) Спасибо!
gul4en0k сказал(а):
И она мне даже больше прототипа нравится! Это ж такой красавец вышел! Так и тянет его пощупать!
Так пощупай) Я разрешаю
20e18faef9dd.gif

Modern_Lover,
Modern_Lover сказал(а):
Всегда рада смотреть на твоих симов, иногда даже качаю. Ведь хорошие гены всегда нужны моей династии ~_~
Спасибо, мне очень лестно) Тем более от талантливого симмейкера такое узнать.
dalila, ой, спасибо большое тебе, солнышко, за отзыв! Читаю и радуюсь)
dalila сказал(а):
надеюсь маленький отпуск на море ты провела с большим удовольствием!!!!!!!!!
Не то, что с большим, с огромным))) Хочу назад!
Haruno_NYA, это еще далеко не все) Рада новым гостям, добро пожаловать! Заходи еще, обещаю много интересного)
Jorja_Fox, он самый) Спасибо!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Mulatre сказал(а):
Совсем я тоже не уйду, раз в неделю появляться обещаю.
Хотелось бы чаще, но конечно же , поймём.
biggrin.gif

Mulatre сказал(а):
Готовлю для вас интересную серию работ. Надеюсь в скором времени начать понемногу делиться ею с вами.
Очень-очень жду. Вдохновения тебе и времени свободного побольше.
biggrin.gif
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Mulatre, как же я ни разу не оставила комментарий... это ужасно не оценить такую колоссальную работу!
Все симы как живые, мужчинки у тебя получаются лучше всего
s17.gif
Больше всего понравились: Батист (совершенство и этим все сказано!), Тревор (харизматичен до безумия и , боже, какая улыбка на последнем скрине
sm182.gif
), Венсан (такой пронизывающий взгляд!) Спасибо за шикарных симов, вот симки будут прыгать от счастья
biggrin.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Susie_Rose, gul4en0k, спасибо за поддержку
s47.gif

Igraine, огромное спасибо, что все же решилась на комментарий! Я очень рада, что мои мужчины тебе угодили) Благо, есть из чего выбирать.
Надеюсь, твои симочки останутся довольны.

Скачать
*Прическу можно скачать отсюда*
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mulatre, ух ты какой. Как увидела, то даже испугалась, но вышло очень здорово.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
обалдеть... и проект, и сам Волк...
я в шоковом состоянии, пакуя вещи в чемодан, не могла не задержаться и написать тебе, что ты богиня! мужчина невероятный... он магнетизирует, он - вожак стаи... хочу такого! и шрам подходит, и взгляд, и эта внутренная мягкость - она видна сквозь суровость в кадрах с волком настоящим... потрясающий образ, проработанный во всем, вплоть до интерьера съемки... твой домик?
...я в который раз преклоняюсь перед твоим мастерством творить людей...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Mulatre сказал(а):
Уррррра!!!!!! Урррра!!!!!! Новая работа!!!!!
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif

Какай Мужчина! Я рассматривала скрины с чувством восхищения, смешанным с легким удивлением. Он такой необычный. Хмурый, с прочным налетом отчуждения от мира, неприступный и такой...ммм... как бы сказать то правильно, такой гипнотизирующий что ли? От него прям прет каким-то магнетизмом. Хочется опять вернуться и заглянуть в его глаза, попробовать найти в них мягкость.
В общем, я опять визжу и пускаю слюнки)))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mulatre, какой интересный это Волк!
smile.gif

Бунтарь это действительно для него, одни царапины на лице чего стоят.
smile.gif

Очень красивый и интересный мужчина, вот интересно сможет ли он у кого - то в игре стать покладистым и любящим мужчиной и папой?!
biggrin.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Mulatre сказал(а):
С сегодняшнего дня я начинаю свой проект под кодовым названием "Зоопарк"
Очень интересная задумка.
У тебя замечательно получилось передать характер волка.
И чертами лица Вулф (буду так называть, чтобы различать) напоминает это животное.
Угрюмый, настороженный взгляд, будто сейчас набросится.
И он весь такой... волосатый... в шерсти, как и настоящий волк))
Это кстати тоже добавляет Вулфу сходства с этим животным.
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Какой классный Волк! Такой выразительный, и действительно напоминает дикого зверя:) Обязательно его скачаю и поселю в Мунлайт Фолс, как только выйдет новый аддон. Уже даже есть для него на примете Красная Шапочка
biggrin.gif

Вообще очень интересная идея с людьми-зверьми, не терпится посмотреть на остальных!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Mulatre, ну ничего себе ты придумала) от этого взгляда хочется отшарахнуться в сторону, но он в то же время такой привлекательный, что не тут то было! Фотосессия шикарная, особенно с собакой-волком
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Уолк, говоришь,хддд)), ну да, да.. Знавали мы и таких...
Вот мне интересно: откуда такие познания в мужской генетике и сексуальности и в женской психологии? Ты одна из немногих кому удается меня удивить по настоящему...
smile.gif
wink.gif
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Mulatre, вот это подарок!! Вот это мужчина!! Ох и суровый взгляд!! Просто необыкновенно! Мужественный! Сильный! И кажется не по годам мудрый! И шрам, говорящий о такой же суровой жизни, как и его взгляд! Оборотень прямо! Волкодлак!! Напомнил одного героя из старенького сериала на эту тему!
smile.gif
Уж и не помню не названия сериала, не героя!Работа великолепная!! Буду ждать других "зверей"!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх