Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Sh@dow, то-то же) Спасибо большое за мнение!
melissa-simka, я очень рада твоему отзыву, Юленька
s47.gif

Спасибо за мнение, таааак приятно стало!
melissa-simka сказал(а):
Нет) Качала когда-то давно. Сама я не строю, у меня компьютер загнется. Но дом и правда как нельзя лучше подошел.
Удачно тебе отдохнуть! Завидую дикой завистью)) Карпаты - это же такая красотища! Возвращайся к нам отдохнувшей и с кучей впечатлений.
Лелик0509, Лёличек, спасибо тебе за отзыв! От твоих восторгов я сама заражаюсь и целый день хожу бодрячком
biggrin.gif
Клятвенно обещаю тебе в скором времени зайти в гости, а то я все работы твои смотрю, но никак не прокомментирую. Но я все вижу!
♥Милена♥, не знаю, может кто и приручит его) Но уж если приручит, то на всю жизнь, он ведь однолюб. Спасибо за отзыв, солнышко!
m@xim, спасибо на добром слове)
m@xim сказал(а):
И он весь такой... волосатый... в шерсти, как и настоящий волк)) Это кстати тоже добавляет Вулфу сходства с этим животным.
Ну вообще так оно и задумывалось
biggrin.gif

DoriAnna_Grey,
DoriAnna_Grey сказал(а):
и действительно напоминает дикого зверя
Вот спасибо, очень радостно стало)
DoriAnna_Grey сказал(а):
Обязательно его скачаю и поселю в Мунлайт Фолс, как только выйдет новый аддон. Уже даже есть для него на примете Красная Шапочка
Оу
biggrin.gif
Качай на здоровье! Надеюсь, там без кровавых последствий обойдется))
DoriAnna_Grey сказал(а):
Вообще очень интересная идея с людьми-зверьми, не терпится посмотреть на остальных!
rolleyes.gif
Остальные пока под завесой тайны) Но обещаю, это будет интересно.
Delight33,
Delight33 сказал(а):
т этого взгляда хочется отшарахнуться в сторону, но он в то же время такой привлекательный, что не тут то было
Спасибо за наблюдение) Не каждый рискнет подойти к такому, ага...
saiha, честно, приятнее слов мне еще не говорили никогда. Спасибо тебе!
Сама не знаю, откуда это у меня. Наверное от природы. Потому что на психолога я не училась, а моя профессия далека от пластической хирургии, и вообще я крови до смерти боюсь
biggrin.gif

gul4en0k,
gul4en0k сказал(а):
И кажется не по годам мудрый!
На самом деле он старше, чем выглядит, хотя и не видно)
gul4en0k сказал(а):
Работа великолепная!!
Спасибо!
gul4en0k сказал(а):
Буду ждать других "зверей"!
Следующий выпуск через неделю)))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Волк / Wolf
Я как-то проморгала его, ого-го-гошеньки!!!!! Ритка...вот это персонаж...! От второго и последнего скрина под спойлером, я просто дрожу! Ну надо же..такое сотворить! просто аааа!
cry.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre,
6d729bd7a890.gif
соскучилась безумно по твоим красавчикам! А ты тут еще такое замутила
surprised.gif
зоопарк! Вот как тебе такая идея в голову пришла?! Волк шикааарен, люблю такой типаж, и правда есть в нем что-то волчье - удалось передать зверя в человеке! А Венсан! Хи хи я сразу подумала, что Кассель, но Марго у нас скромняга, фамилии не выдает)))) А в Гая я конечно же влюбилась! Ах, как он смотрит - мурашки по коже! О тут еще и девушка есть! Да непростая, а огненная! Бетани милая, озорная, у нее потрясающее лицо, такие пухленькие щечки! Нет, так нельзя, я ж теперь из игры не вылезу!
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Mulatre сказал(а):
С сегодняшнего дня я начинаю свой проект под кодовым названием "Зоопарк"
очень кодовое)))
Mulatre сказал(а):
Слышишь, этот парень потрясен! Мне так понравилось, как ты его представила, описание хоть и небольшое, но когда оценишь все вместе - как будто роман прочел. Твои симы настолько живые, ага. Вот на пару с яправа мои кумиры в этом деле, очень рада вашим обновлениям.
happy.gif

По несколько раз на дню захожу полюбоваться в тему
s44.gif
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Mulatre сказал(а):
С сегодняшнего дня я начинаю свой проект под кодовым названием "Зоопарк"
звучит интригующе! очень хочется увидеть и остальных "животных"
smile.gif

Mulatre сказал(а):
О, Боже! Какой он дикий и опасный, но именно этим он и привлекает к себе
s17.gif
Непременно забираю в копилку, уж больно понравился он мне
tongue.gif

А какой взгляд!! Фотосессия просто шикарна, особенно скрины № 1, 6 и 8 (под спойлером)
blush.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Mulatre, ну дорогая моя-ты снова меня шокируешь!
Сама идея такого проекта-просто замечательная и безумно интересная,это ж надо было до такого додуматься-гениально!
Волк-да он абсолютный!Такой взгляд и этот шрам-ну с первого взгляда ассоциация срабатывает!
Лелик0509 сказал(а):
От него прям прет каким-то магнетизмом. Хочется опять вернуться и заглянуть в его глаза, попробовать найти в них мягкость.
-подписываюсь под каждым словом,очень точно сказано!
На фото,где он с собакой-вообще складывается впечатление,что они на одном языке говорят-очень точное попадание с выбором такой фотосессии!
302c4e9564b3417d7008ecc8b82cac06.gif

Я буду с огромным интересом ждать новых персонажей из твоего обалденно интереснейшего проекта!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
люблю таких..... сильных... смелых.. отчаянных....Спасибо за Волка...
 

PanicGirl

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
65
Награды
34
Оооооо! Кучу новеньких обновлений!!! Но обо всем по порядку)
Проости, что так долго рне заходила!

Бетани Шикарная женщина! Она одновременно проста, но при этом и очень сложна) Ну я не знаю как сказать;) Она мне очень понравилась! Чем-то мне напомнила француженку… Красавица)

Гай Для меня - он чистый немец) Не знаю почему;) Нагруженый очень. Такое ощущение, что у нег куча работы. Ну очень прям занетой такой)

Венсан Он мне очень сильно на одной фотографии напомнил одного актера… Потом поищу и скажу тебе как его зовут) Он такой тоооомный, загадочный… Красавец)

Волк Ну он вообще тут особенный. Действительно дикий получился. Неприступный, необычный… Ему только телохранителем работать) Отпугивать людей будет;) Но в нем все же есть харизма) Очень уж он обаятельный;)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ух...Вот это волчик...Глаза!Бог мой, какие же у него волшебные глаза! Затягивают на раз, два, три, и уже практически ни на что внимания-то и не обращаешь, кроме этих волшебных глаз!
Но я заставила себя от них отвлечься, что помогло разглядеть потрясающие скулы..(ух,это просто мой бзик..) и шрам! Ух, этот шрам нельзя назвать красивым, из серии тех. что украшают мужчину (вообще не бывает красивых шрамов, вот), но здесь он пришелся так кстати, что не является чем-то отторгающим, неприятным и ужасным, наоборот, теперь он стал совершенно неотъемлемой частью этого мужчины.
Эх..Я просто покорена им!Браво!
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Ух,как насупился...А ведь симпатичный парень,даже очень!И мне кажется, ''дикость'' эта напускная...такая стильная бородка сама собой не отрастёт и волосы сами в причёску не уложатся,то есть парню хочется выглядеть клёво и ничто человеческое ему не чуждо,вот...Конечно,сексапильность...маммадорогайа..
saiha сказал(а):
Вот мне интересно: откуда такие познания в мужской генетике и сексуальности и в женской психологии? Ты одна из немногих кому удается меня удивить по настоящему...
..остаётся поддакнуть только...
Идея сделать "Зоопарк" очень интересная и не без юмора(я надеюсь...)Пo-зи-ти-ва-а-а!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Mulatre, какая интересная идея и первый же персонаж такой харизматичный и привлекательный.
яправа сказал(а):
не без юмора(я надеюсь...)
И я на это надеюсь.
biggrin.gif
Обязательно буду заглядывать.
yes.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Juventa, Lantana001, Modern_Lover, Igraine, dalila, Kssenita, PanicGirl, Soffiko, milani, яправа, Susie_Rose, спасибо вам огромное за отзывы и поддержку!

Хочу сообщить не очень хорошую новость. У меня большие проблемы то ли с игрой, то ли с компьютером. То ли я игру слишком перегрузила, то ли комп перетруждаю. В общем, времени разбираться в этих проблемах у меня тоже нет. Так что я приношу свои извинения, я не знаю, когда смогу решить свои сложности. А до этого времени, я выкладывать работы не имею возможности. Поэтому, если я не возьмусь за это в ближайший месяц, тему придется заморозить.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Mulatre, солнышко-ох жаль,я так люблю твою мастерскую!Очень надеюсь,нет-верю,что проблемы решатся и ты снова будешь нас шокировать своими шедеврами!
Удачки тебе дорогая-всё будет хорошо!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Mulatre сказал(а):
Хочу сообщить не очень хорошую новость. У меня большие проблемы то ли с игрой, то ли с компьютером. То ли я игру слишком перегрузила, то ли комп перетруждаю. В общем, времени разбираться в этих проблемах у меня тоже нет. Так что я приношу свои извинения, я не знаю, когда смогу решить свои сложности. А до этого времени, я выкладывать работы не имею возможности. Поэтому, если я не возьмусь за это в ближайший месяц, тему придется заморозить.
Я надеюсь, что все будет хорошо, ведь решения приходят внезапно! Не переживай радость ты наша, все наладится, а то как же мы без твоих симов ?!
biggrin.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Да уж...Вот, что значит, не везет..В любом случае, очень надеюсь. что с проблемами будет покончено раз и навсегда!А то как же мы без твоей мастерской?!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Девочки, спасибо за участие!
Уже вся отчаялась, не знаю что и делать... Буду переустанавливать игру с минимумом допов, потому что мой компьютер решительно против симсов...
Пока горячиться и делать поспешные выводы не буду. Очень надеюсь, что все и правда наладится, а то без вас я уже не представляю что делать буду.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Mulatre, конечно будем ждать когда у тебя все наладится,только тему не надо замораживать,очень много людей её смогут увидеть,написать отзывы и хоть как-то тебя порадовать,надеюсь,все будет хорошо у тебя)))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, надеюсь, все у тебя разрешится с игрой! Как же мы без твоих симиков?
cry.gif

Небольшой фотоотчет от меня
Бетани - дочь Джона Траволты и моей династийной симки


Лейла, дочь Батиста (фотки старые, она уже сейчас старушка)))


дочка Люси


Еще в Наташиной теме выложила дочку Джей Джея и Ивэн Рейчел Вуд
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Mulatre сказал(а):
Поэтому, если я не возьмусь за это в ближайший месяц, тему придется заморозить.
как же форум будет без твоих прекрасных, живых симов??? я уверена, что все получится! может дело в каком-то отдельном файле?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх