Мастер Мастерская Mulatre

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Title.jpg


Рада приветствовать вас в моей мастерской!

Прошу соблюдать несколько простых правил:​


1. С уважением относиться к посетителям этой темы, а также соблюдать правила подфорума.
2. Обязательно обосновывать свою критику. Это важно как для вас, так и для меня. Я буду стараться учитывать все замечания и пожелания, если критика будет конструктивной.
3. Пожалуйста, не публикуйте моих симов где-либо еще! Я их выкладываю только на этом сайте, только в этой теме!
4. Ну и конечно качайте моих симов, играйте ими, я буду только рада.

Я не делаю симов на заказ.

Чтобы симы корректно отображались в игре необходимо скачать слайдеры.
Иначе вид у них будет другой.



Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-бизнес"


Каталоги:
"Современная роскошь"
"Скоростной режим"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"

Версия игры 1.29, включая Оливию. После нее версия 1.31.

Путеводитель:


Проект "Зоопарк"


Награды мастерской:

20.gif
 

ImVeryBad

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Пристрелите, не дохожу я до твоей странички так часто, как хотелось бы!))) Столько новеньких - аж глаза разбегаются!!! Начнём по порядку. Мару - просто нечто! Увидела - влюбилась!!! Обожаю азиатиков))Маттео - немного грубоват ( я просто люблю немного более слащавые мордашки))) Брутальный тип такой)) Айшвария похожа на прототип, в особенности глазки, кстати) Форма повторена довольно чётко)Рекха и Митхун - это вообще отдельная тема! Они просто обалденные!!! В целом - просто джус))))))))))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
biggrin.gif
Я тут приобрела свежий набор с Фиестой из стора..и сразу подумала... а мексиканцев нет
5470b9cf98c6.gif
Азиаты есть, индийцы есть - при чем для каждого есть (или строится) домик - Далила, привет
f92af2db9631.gif


В общем, спасибо вам за внесение интернациональности в симы
tongue.gif
Как там...пролетариаты всех стран, объединяйтесь...
s49.gif

Мулатре, сегодня Рекху и Митхуна поселила пока во временный домик. Они такие колоритные! Особенно Митхун в своем белоснежном костюме, заявил мне - хочу в Рио де Жанейро...штаны ведь белые..
biggrin.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Kssenita сказал(а):
Я тут приобрела свежий набор с Фиестой из стора..и сразу подумала... а мексиканцев нет Азиаты есть, индийцы есть - при чем для каждого есть (или строится) домик - Далила, привет
мексиканцев действительно нет...
Mulatre, золотце наше,если вдруг надумаешь их делать,может что-то типа Сальмы Хаек и Бандероса....я понимаю,что они не мексиканцы,но что-то где-то-уж очень пара тоже красивая!!!!!!!!!
или же есть другое мексиканское предложение,для разнообразия смешную симпатичную пышную барышню и какого-то мужчинку ей в пару
smile.gif
smile.gif
-я уж тоже тогда постараюсь им жилище обеспечить))))))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
ух ты! Кэтрин не простая штучка! Какая внешность.. какой характер! Ну хотяб на завтрак можно позволить маленький кусочек шоколада?? И правда жизнь слаще будет)) Красивая симка, не смазливая, но такая натуральная, впрочем у тебя они все такие(натуральные)так держать!!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Susie_Rose, melissa-simka, Sh@dow, gul4en0k, m@xim, Lantana001, Kssenita, Juventa, dalila, ♥Милена♥, Лелик0509, aifirsa, ImVeryBad, Mirind@, дорогие мои, спасибо вам за приятные слова!
spasibo-38.gif


Я только-только добралась до компа. Буду потихонечку ходить по мастерским, наверстывать упущенное время)
Всем-всем отвечу!
Kssenita сказал(а):
Я тут приобрела свежий набор с Фиестой из стора..и сразу подумала... а мексиканцев нет
dalila сказал(а):
если вдруг надумаешь их делать,может что-то типа Сальмы Хаек и Бандероса....я понимаю,что они не мексиканцы,но что-то где-то-уж очень пара тоже красивая!
Девочки, я не знаю, как получится) Антонио и Сальма действительно красивая пара. Но вот если с Сальмой у меня точно проблем не возникнет, то с Антонио намучаюсь. Я постараюсь, как время будет, попробовать.
Самой очень интересно посоздавать персонажей разных национальностей.
Sh@dow сказал(а):
вот тут выложили. Как раз для твоих индианок, им этого действительно не хватает.
biggrin.gif
Как раз вовремя) Спасибо, я бы не заметила.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Mulatre сказал(а):
Но вот если с Сальмой у меня точно проблем не возникнет, то с Антонио намучаюсь. Я постараюсь, как время будет, попробовать.
солнце наше,у тебя волшебные ручки-всё получится,я уверена!!!!!!!!!!!!!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
честно говоря, мне не очень понравились носы и Рекхи и Кэтрин
Но Кэт по-своему хороша, такие крупные, немного неожиданные, черты лица, такая чувственная, яркая
Рекха получилась очень индийской (как и положено думаю), я её вижу уже взрослой женщиной с мужем и кучей детишек
ну и покорила меня Айшваря, сходство точно есть. красивая симка, тоже, кстати, чувственная.

дядечек не смотрела, мне они не нужны пока
biggrin.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Вчера наконецто таки перестроила город ( я уже пару месяцев пытаюсь создать комфортные условия в городе, чтобы потом играть...), и продолжала заселять его..так вот я увидела в игре Катрин. И просто присела... (хотя и так сидела
tongue.gif
. Она такая живая!! Она такая классная. Такая ..я не знаю. Но она человек... Она движется необычно.. черты лица реальные, живые.. и уникальные. Как у человека.. Бывает смотришь вроде бы ничего необычного, а как начнет говорить или делать что-то, так влюбляешься. Вот с Катрин так.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Mulatre, солнце наше,негоже такому мастеру на 2 страничке быть))))))
что-то ты притихла-наверное собираешься нас побаловать новым шедевром?
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Little_Lou, Чувствую себя словно в магазине, пропихивающей свои товары
biggrin.gif

За мнение спасибо и за отзыв.
Kssenita, спасибо, солнышко! Очень приятно, когда не просто играют моими симами, а еще и впечатления пишут и отчетики)
dalila, ой, я прямо смутилась, стыднооооо.... Нет времени у меня совсем. Симы готовые лежат, а вот щелкать некогда. Вот сообщение твое увидела и побежала быстрей фотографировать, а то и правда... давно не обновлялась)

Sh@dow,
blush.gif
ну вот и я... Ну... что сказать) Надеюсь, ты их узнаешь.
Джон получился вааааще не похож, это я знаю, притом что противоположность даже получилась)))) Но вот Дэниел по-моему удался. Характеры я им сама сочиняла.
В общем, тебе судить.

Дэниел / Daniel

Daniel01.jpg


Дэниел с детства любит животных. И хотя он уже перешагнул сорокалетний рубеж, это чувство в нем не утихло. Увидев на улице маленького щенка, мужчина его обязательно подкормит. Не смотря на такую заботу по отношению к братьям нашим меньшим, к людям у Дэниела совсем другое отношение. Мужчина до сих пор не научился верить никому, и даже наоборот, с опаской относится к новым знакомым.
Но стоит завоевать его доверие, и лучшего собеседника вам не сыскать. Уж чего-чего, а поговорить Дэниел любит. И не дай бог вам затронуть тему политики…

Daniel1.jpg


Daniel2.jpg


Daniel3.jpg


Daniel4.jpg


Daniel5.jpg


Daniel6.jpg


Daniel7.jpg


Daniel8.jpg


Daniel9.jpg

Джон / John

John01.jpg


Застать Джона в хорошем расположении духа – дорогого стоит! Мужчина нередко выходит из себя, чем отталкивает людей и знакомых. У него совсем нет друзей… кроме Дэниела. Никто не знает, как эта парочка друг друга нашла. Но то, что этот крайне нервозный и хмурый шатен вместе с добродушным брюнетом преображается до неузнаваемости, никто спорить бы не стал.
С Дэниелом мужчина чувствует себя легко и расслабленно, и нередко даже шутит! Неизвестно, к чему приведет эта дружба, окружающие лишь пожимают плечами и отводят взгляд.

John1.jpg


John2.jpg


John3.jpg


John4.jpg


John5.jpg


John6.jpg


John7.jpg


John8.jpg

Together1.jpg


Together2.jpg


Together3.jpg

Скачать Дэниела

Скачать Джона
*Прическа Джона стандартная, в архив не входит*
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
О, СУПЕР! Дорогая моя, ты их сделала. Мне очень нравится. Позже вразумительные напишу., как рассмотрю их
Mulatre сказал(а):
ну вот и я... Ну... что сказать) Надеюсь, ты их узнаешь.
Конечно узнала, притом обоих. Не все в них похоже, но все равно узнала.
Mulatre сказал(а):
Джон получился вааааще не похож, это я знаю, притом что противоположность даже получилась)))) Но вот Дэниел по-моему удался. Характеры я им сама сочиняла.
Тот, что играет Хакнеса, действительно очень сложный, но потом еще раз попробую его сделать.
Дэниел взгляд похож, но глаза у него немного другого цвета. Я его тоже пробовала делать. Жаль причи нужной не было.
если помнишь, то вот он - запомнился именно как Энтони Мантоя из фильма Вампиры
Фотки вместе супер
happy.gif
 

Karinusik

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
66
какие мужчины,надоели слащавые мордашки ,даешь мужиков!!
biggrin.gif
biggrin.gif

супер
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mulatre, ура-ура, я уже так соскучилась по твоим симикам!
6d729bd7a890.gif
а тут сразу два мужичка! По идее Дэниел конечно душка, такое у него лицо доброе и взгляд... но Джон, блин ну такой поганец (сорри)))) в хорошем смысле этого слова))))) . Первый скрин ваще супер - смотрит так: ну и что вам надо? ну посмотрите посмотрите, только руками не трогайте)))) ох, ну очень мне оба понравились, даже не знаю кто больше... классные мужики!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Mulatre, сразу2 мужчинки......класс!
Оба хороши,что тут ещескажешь, что одного, что у другого чувствуется во взгляде мужской стержень......
biggrin.gif
Очень хороши...
Я вот смотрю на ваших симов и думаю,что игра позволяла бы играть,я у всех из мастерских взяла по симу, свела бы их.....и получились бы одни красавцы!
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
О дааа
wacko.gif
6d729bd7a890.gif


Сразу два пацана, да еще каких один лучше другого. Просто нет слов, таких стоило ждать
happy.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
уиииииии!!! тиакие классные мужчины!
smile.gif

Дэниел вообще такой добряк получился, честное слово!!! я обажаю твои работы!
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Mulatre, ну, наконец-то ты в онлайне, давно тебя тут не было))
Без твоих работ было немного скучно...
smile.gif

Сразу целых два брутала принесла))
Мне кажется, Дэниел и Джон - две противоположности.
Как они еще друг друга не прибили?
happy.gif

Я так понимаю, они с кого-то делались?
Качаю и бегом устанавливать в игру.
Может, скоро фотоотчетик принесу. Таким грех не поиграть))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Mulatre, эти парни мне определенно нравятся ( только утоли моё любопытство, скажи, кого они мне нрапоминают?)
Дэниел напоминает почему-то тихого добречка с хитринкой, а Джон...ну описание говорит за него
smile.gif
по-моему многие симки "пали" под этим его взглядом)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Mulatre сказал(а):
Mulatre сказал(а):
Ого какая парочка. Я, правда, не знаю на кого они должны быть похожи, но сами по себе очень колоритные персонажи!
Какие дружбаны.... Один другого стоит и вот что интересно - огонь и вода, воздух и земля всегда противоположности дополняют друг друга, наверное поэтому мужчины сблизились!
Mulatre сказал(а):
окружающие лишь пожимают плечами и отводят взгляд.
Ох уж эти завистники! Вечно им неймется!
angry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх