Креатор Года Мастерская Naday

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

1.png

image.png

Спойлер
Хочется отметить, что у меня установлена игра The Sims 2 18 в 1, т.е. присутствуют все аддоны и каталоги. Поэтому если у вас не хватает хотя бы одного аддона или каталога, то не могу гарантировать корректное отображение всех объектов в игре. Часто при создании лотов я пользуюсь дополнительным контентом, хочу выразить огромную благодарность талантливым креаторам, чьи творения я использую в своих работах. Но также я люблю строить и только с игровыми объектами, в этом случае информация об отсутствии дополнительных материалов уточнена, у каждого такого лота подписано - No CC.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, simkayana, большое спасибо за то что заглянули ко мне в мастерскую и оставили несколько приятный слов в адрес моих работ!
Когда их ставлю в городок - игра вылетает.
Очень похоже на работу каких-то несовместимых модов. Стоят ли у вас в игре моды? Советую хорошенько почистить игру и папочку с загрузками. Надеюсь, что все получиться, а вообще можно сюда обратиться.

Набор покрытий для стен
0_1395cf_f7316a92_orig.jpg

В игре:
0_1395d1_d91ba735_orig.jpg

0_1395d0_9fa8c565_orig.jpg

0_1395d2_468d782c_orig.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Картины "Природа России"
(по иллюстрациям художницы А. Лакисовой)
Mesh - MAXIS

0_1395e8_c022d378_orig.jpg

0_1395e6_c666437e_orig.jpg

0_1395e4_fd28fd62_orig.jpg

0_1395e5_191dc4e7_orig.jpg

0_1395e7_33acce4e_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
На симочке платье из мастерской Рокелины, которое мне безумно понравилось, как только я его увидела, собственно, только из-за платья у меня и получилась эта девушка, вдохновение... оно такое... Огромное спасибо Наташе за ее замечательный сет!
Мур-мур, так приятно когда твои работы вдохновляют на творчество ^_^ Надя, спасибо что используешь мои работы в своём творчестве :ромашкикраснеет:

Анюта - очень естественная получилась, не реалистичная, а именно естественная - удачное сочетание скинтона, волос, глаз, черт лица, лёгкого макияжа, платья :oops: Утащила симочку себе - будет рекламировать такие милые летние платьица ^_^

Феликс - это кот. Кот в архив не входит!
Эээх, а кот такой милашка :teehee:


Покрытия для стен "Victorian classic"
Роскошные обои, представляется особняк с резной мебелью, тяжёлыми шторами, позолоченными канделябрами :король:

В который раз глядя на твои работы без допов удивляюсь - сколько в игре вещей и перекрасок которые за кучей допов не замечаем, причём это касается не только декора но и основных предметов интерьера.
Надя, а ещё меня каждый раз восхищает твоё умение скринить интерьеры в небольших комнатах, у тебя всегда такие удачные ракурсы!

Классненькие, пушистенькие лисы, удачно обрезаны исходники и хорошо подобраны рамочки :улыбаюсь:

Набор покрытий для стен "Vertical"
Кажется, что ты взяла эти обои и просто выдернула из реальной жизни в игру. Ведь сколько подобных обоев украшает украшает нынешние квартиры, особенно квартиры где живут бабушки и ремонт последний раз делался лет ...цать назад :улыбаюсь:

Набор покрытий для стен
И эти обои выдернуты из реальной жизни, это уже квартиры где молодое поколение делает ремонт и перестраивает всё по своему вкусу :teehee:

Картины "Природа России"
Ммм какая красота! Когда я решусь наконец-таки в ДолинеЦветов открывать музей в нём точно будут эти картины ^_^
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Блин, сколько я пропустила красоты. Прямо ручки чешутся чего-нить по создавать с новыми картинами и обоями. Я снова просто в обалдении. Обои - класс! Картины с кошечками такая милота!!!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
@Рокелина,Sestra, большое спасибо за то что заглядываете ко мне в гости и благодарю за приятные отзывы о моих работах. :ромашкикраснеет:
Надя, спасибо что используешь мои работы в своём творчестве
Твои работы так вдохновляют, что невозможно их не использовать где-нибудь. Вот и картины с котиками меня вдохновили на небольшой домик, щас запущу игру и пойду строить!
сколько в игре вещей и перекрасок которые за кучей допов не замечаем
Вот это действительно правда! Я сама когда в первый раз убрала папку с загрузками, была действительно удивлена, стока всяких хороший вещей, как будто другими глазами посмотрела на все предметы!
квартиры где живут бабушки и ремонт последний раз делался лет ...цать назад
это уже квартиры где молодое поколение делает ремонт и перестраивает всё по своему вкусу
Ты отлично уловила самую суть! Моя задумка такой и была!
Когда я решусь наконец-таки в ДолинеЦветов открывать музей в нём точно будут эти картины
Ура!!! Очень рада, что работы могут пригодится!
Прямо ручки чешутся чего-нить по создавать с новыми картинами и обоями.
Как приятно такое слышать! :роза: Большой спасибо за теплые слова!
Понадобилась мне тут необходимость пофоткать симку, а с фотошопом особо не дружу, поэтому решила в игру нужное изображение перетащить, так получились эти фотообои. Выложу, вдруг еще кому пригодятся.
Фотообои "Gothic"
0_1395d4_e9262f74_orig.jpg

В игре:
0_1395d5_2769b36c_orig.jpg

0_1395d7_2d8cc7cb_orig.jpg

0_1395d6_215435a_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Картины "Совушки"
Автор картин - Chatkamol Chirawattana, Mesh - Maxis
0_1395e1_1d12f899_orig.jpg

0_1395e2_aa0b1554_orig.jpg

0_1395e0_96c01e81_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Ну и выложу тут свою симку с БМ, к сожалению только скринов мало, остальные бы не прошли цензуру просто-напросто.:rollblush:
Мисс Вайлет
0_13af11_78460b92_orig.jpg

0_13af12_9339f0f0_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Sad Girl

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
95
Награды
213
Обожаю ваши работы, особенно домики :хихикаю: с ними идет много доп.контента
А вообще, спасибо что продолжаете нас радовать своими чудесными работами! :пальчик:
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Понадобилась мне тут необходимость пофоткать симку
Интересно-интересно, для чего это тебе понадобилось? :лупа::подмигиваю:

Фотообои "Gothic" - красиво подобраны исходники и в них есть пол! По моему опыту пол - это самое главное в фотообоях чтобы на их фоне можно было делать красивые, естественные скриншоты.

Картины "Совушки" не только котики бывают ми-ми-мишными :teehee: Очень симпатичные совушки и здорово подобраны рамочки.

Мисс Вайлет, о плохая училка:хихикаю: Классная симочка, я, кажется, уже говорила, что на БМ она понравилась мне больше моей собственной. Здоровов что ты её выложила, обязательно утащу себе:улыбаюсь:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Naday, решила заглянуть сюда, по некоторым работам отписаться, т.к. понравились очень! У меня сейчас интерес к двойке вернулся, так что жадно охочусь за допконтентом :смех:

Анюта. Чудесная симочка получилась. Легкий, светлый образ. Симпатичное и нестандартное лицо, что непросто сделать со слайдерами двойки-то)))
Victorian Classic. По ним я уже в конкурсе отписалась, но еще раз повторюсь, потому что работа очень удачная. Изысканно и красиво.
Лисья жизнь. Чем-то зацепили эти лисички, теплом, наверное, которым от них веет))
Фотообои Gothic. Это же просто спасение для тех, кто не дружит с фотошопом))) красивые фэнтэзийные исходники, прекрасно подойдут для тематических постановок.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, Sad Girl, Рокелина, SunnySimba, девчонки, спасибо вам огромное, что заглядываете ко мне в гости и оставляете комментарии. Мне очень приятно!
Сразу ,как увидела ее, вспомнила клип
Ты попала прямо в точку, действительно образ-то подходящий!:да:
Обожаю ваши работы
Безумно приятно такое слышать, спасибо! :пальчик:
Интересно-интересно, для чего это тебе понадобилось?
Надеюсь, что в скором времени смогу и эту симку тоже выложить и увидишь, что я имела ввиду.:подмигиваетлол:
У меня сейчас интерес к двойке вернулся, так что жадно охочусь за допконтентом
Как приятно такое слышать! :clap: Надеюсь, что мои работы окажутся полезными, если что-то нужно будет, обращайся!

А я вот несу своего персонажа, который уже давненько в закромах лежит, надоело ему там лежать, он решил выйти в свет, он - тусовщик, прожигатель жизни и завидный холостяк.
Винсент

0_138cec_7d7c96c5_orig.jpg

0_138ced_5c9b7782_orig.jpg

0_138cee_1502741d_orig.jpg

0_138cef_bd3e282a_orig.jpg

0_138cf0_90ab6d37_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Naday, какие замечательные картины! Особенно, "Совушки" понравились. Такие милые!
Винсент интересный сим, а мисс Вайлет... Как я понял она учительница, да непростая!:бровки:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, Дрон_Усков, спасибо большое за то, что заглянули ко мне в мастерскую и оставили теплые отзывы! Я рада видеть вас в гостях всегда! :розочка:

Сделала покрытия для стен, мне вечно не хватает в игре покрытий со старым деревом, выложу сюда, вдруг кому еще пригодится.

Покрытия для стен "Old wood"
0_13f946_57df00b1_orig.jpg

В игре:
0_13f944_b1eaec1d_orig.jpg

0_13f943_f5a107c2_orig.jpg

0_13f942_85fe044f_orig.jpg

Ну и один вид не совсем старый. можно даже сказать, что это свежевыструганное дерево:
0_13f945_416fbfe9_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday, я какой-то пачкокомментатор...

Винсент - мальчик из тех кого называют "мажор", есть в нём что-то избалованное, капризное и не твёрдое, попав под влияние сильной личности он сломается под её напором... тормозим, а то сейчас целую историю персонажа напишем...

Готические картины Виктории Францез - видела картины этой художницы на разных мешах, твои очень нравятся тем, что их удобно размешать по две рядом, очень здорово смотрятся.

Покрытия для стен "Old wood" - хорошего дерева много не бывает, отлично подобраны и обработаны исходники - не видно стыков.

Набор покрытий для пола "Stone" - хорошего камня тоже много не бывает, хорошая, чёткая текстура.

Вида - Ух, какая готическая дама! Вот для кого тебе готические обои нужны были. Суровая леди со шрамом на щеке. Удивил выбор причёски - видела её но всегда воспринимала как что-то спортивное, а ты её так классно использовала для готической леди.

Набор покрытий для стен "Vintage" - очень понравились обои с лилиями - такие изысканные. Вторые с полосочками - в "бабушкинскую коллекцию", кстити, ты не думала сделать многоквартирный лот а-ля СССР?
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Рокелина, люблю твои визиты да еще и с такими пачками! Спасибо большое за то что заглянула и оставила несколько слов о каждой моей работе. :ромашкикраснеет:
тормозим, а то сейчас целую историю персонажа напишем...
Эх... жаль у тебя тормоз там сработал .я б почитала, чего можно про Винсента еще сочинить, а то что ты написала про мажора и остальное - прям в точку попала, таким он и задумывался.
ты не думала сделать многоквартирный лот а-ля СССР?
Откуда ты все знаешь? Вот откуда, скажи мне, а? :D Да, мысль меня была такая, давненько правда была уже и записана в мой блокнотик мыслей (да, такой имеется:teehee:), но все воплотить не получается, то времени нету, то сил, то вдохновения! Через месяц отпуск будет, и скажу я тебе, ничего так сильно не вдохновляет, чем отпуск и осознание того, что я не буду видеть свою работу и все что с ней связано целыми днями!:да:

Алекс
0_14239a_d421b9f8_orig.jpg

0_142399_70dd3018_orig.jpg

0_14239b_e29fa9f_orig.jpg

0_14239d_98cf8f26_orig.jpg

0_14239c_215b59f8_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Lullabe

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
175
Награды
19
Здравствуйте!
Я просто очередной игрок Симс 2. Хочу сказать Вам спасибо за все, что Вы создаете и чем делитесь здесь. Это безумно качественные и красивые штуки. Особенный респект Вам за жилые и общественные участки (не одно поколение бабушек прожило в том домике;)).
Сегодня зашла в тему Загрузок, решила накачать симов, так на какого не нажму - все к Вам в мастерскую ведут:)
Вдохновения Вашему таланту и терпения:ромашкикраснеет:
 
Верх