Креатор Года Мастерская Naday

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

1.png

image.png

Спойлер
Хочется отметить, что у меня установлена игра The Sims 2 18 в 1, т.е. присутствуют все аддоны и каталоги. Поэтому если у вас не хватает хотя бы одного аддона или каталога, то не могу гарантировать корректное отображение всех объектов в игре. Часто при создании лотов я пользуюсь дополнительным контентом, хочу выразить огромную благодарность талантливым креаторам, чьи творения я использую в своих работах. Но также я люблю строить и только с игровыми объектами, в этом случае информация об отсутствии дополнительных материалов уточнена, у каждого такого лота подписано - No CC.
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Давно не заходила и не писала, а вот хотела ещё во время конкурса заглянуть и поблагодарить за прекрасный парней - Алекса и Винсента. Красавчики, слов нет! У самой ни когда не получались симы мужчины и я всегда скачивала их для игры. В моей коллекции их всего штук 7 (на случай если захочется поиграть))) и вот теперь пополню коллекцию твоими симами.
Вот не поверишь, играю уже неделю семьёй, которую создала для презентации детской одежды - 5 дочерей и мама. У мамы возникло настоятельное желание завести мужа, теперь думаю которого из твоих красавцев послать в качестве мужа в мою семью)
Набор обоев "Винтаж" очень хорош, особенно с лилиями!
Да и все твои - покрытия каменная плитка и деревянные панели выглядят натуралистично и текстуры чёткие, каждый камушек виден, каждая впадинка!
Готическая девушка Вида симпатичная, но не в моём вкус. А вот мисс Вайлет очаровашка (в моём вкусе), видно та ещё шалунья:хихикаю: если скрины с ней показывать нельзя:бровки:
Naday, спасибо большое за прекрасные работы! они у тебя всегда красивые и качественные.
Жаль новых домиков нет, я очень надеюсь что они будут и ты не перестала строить, обожаю твои постройки :вручаюсердце:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, Lullabe, AdeLana, большой вам спасибо за визит в мастерскую и такие приятные комментарии! Я всегда буду рада видеть вас у себя вновь!:ромашкикраснеет:

Здравствуйте! Я просто очередной игрок Симс 2.
Какие слова... щас игроки в Симс 2 ценятся на вес золота, ну по-крайней мере, мною ценятся. Безумно рада, что вы любитель второй части и очень приятно, что мои работы произвели на вас впечатление. Я буду надеяться, что они пригодятся в игре и окажутся полезными. Большое спасибо за теплый и развернутый комментарий, я была рада узнать, что мои работы вам нравятся!

У мамы возникло настоятельное желание завести мужа, теперь думаю которого из твоих красавцев послать в качестве мужа в мою семью)
Вау! Круто! Мои симы заинтересовали тебя - я так рада узнать об этом! Очень надеюсь, что в игре они тебе тоже понравятся. Интересно. будет потом узнать о результатах кастинга, кто ж из них все же прошел на роль верного спутника для твоей симочки!
Жаль новых домиков нет, я очень надеюсь что они будут и ты не перестала строить, обожаю твои постройки
Нет-нет! Домики я не точно не прекращу строить, вот в доказательство, домик выкладываю!:D А вот мне очень грустно становится, что у тебя новых домиков не видно! Но я рада, что ты радуешь нас теми, лотами, которые создавались ранее, но все равно буду ждать новеньких! Я очень надеюсь ,что у тебя появиться много свободного времени и творческого вдохновения для этого! Очень-очень буду ждать!

Домик в лесу
Тип лота: жилой дом
Участок: 2х2
Стоимость: 34 120 $
Файл: 135 мб

0_144b11_d1c53cc4_orig.jpg

0_144b12_819017eb_orig.jpg


0_144b14_c2860156_orig.jpg


0_144b15_188592b9_orig.jpg


0_144b16_ee0094e2_orig.jpg


0_144b17_367b87b7_orig.jpg


0_144b18_dd8e7bd_orig.jpg


0_144b19_92d1feb9_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Ой как здОрово - новый домик! и какой милый, очарование лесной тиши, покоя и уюта. Такая умиротворяющая обстановка у дома, что даже животные не боятся подходить близко к человеческому жилью!
Обои в яркую, весёлую полосочку прекрасная идея, особенно для детской комнаты мне кажется. Очень милые!
А картины с котэ, это вообще супер! они такие обояшки, особенно первый и последние:обожание:
И ещё, заселила обоих парней в город, поблизости от моего дома, посмотрю с кем у симочки закрутятся отношения быстрей)))
 
Последнее редактирование:

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Очень уютный домик, с удовольствием прошлась по всем комнаткам, а камин и кресла-качалка -- мечта-мечта!
Набор покрытий для стен "Краски лета"
Очень яркие обои, забрала себе, обязательно пригодятся)
Картины "Funny kittens"
Очень милые котятки, особенно порадовал черненький и беленький))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
люблю твои визиты да еще и с такими пачками! Спасибо большое за то что заглянула и оставила несколько слов о каждой моей работе.
Тады лови ещё пачку ^_^

Алекс - в этом парне ты очень здорово поймала какой-то переходный момент, в нём ещё есть что-то от бунтующего, хулигана-подростка, но подростковые бзики уже практически вытеснены чем-то взрослым. Во как загнула %)

Домик в лесу - уютный домик, как всегда моножество деталек придающих ему особый шарм: поленница "под крышу" у входа, цветочки, горшочки, разные покрытия на стенах... грибы вокруг ёлки ^_^

Набор покрытий для стен "Краски лета" - знакомые исходники правый и левый :хихикаю: Любимая яркая полосатость, очень понравилось как ты показала их в интерьере - с "дыркой" спокойного белого цвета под вазу.

Картины "Funny kittens" - котики :обожание: Да ещё такие мимимишные... отлично впишутся в детскую да и не только :улыбаюсь: Особенно понравился рыжий пухлик :девочкакот:

Эх... жаль у тебя тормоз там сработал .я б почитала, чего можно про Винсента еще сочинить, а то что ты написала про мажора и остальное - прям в точку попала, таким он и задумывался.
Ещё одна мысль-история ушла в долгий ящик. Люблю придумывать, не люблю воплощать, обломовщина какая-то :печаль:

Откуда ты все знаешь? Вот откуда, скажи мне, а?
Мысли читаю, иногда :колдун:
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Твои работы - это всегда маленькое чудо! Домик в лесу уютный. Теплый. А обои сочные. Яркие. Летние. Завидую, когда есть время сделать что то ТАКОЕ для любимой игры. Ну, и руки растут из нужного места.:девочкасбабочкой::девочкасромашкой:
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Здравствуйте)
У вас замечательная мастерская, столько всего, даже глаза разбегаются. Дома - очень удобные и продуманные, специально для комфортной игры, ничего лишнего, но и не пустые. Пряничный домик - это вообще чудо какое-то, зацепил с первого взгляда. И Обитель Чародея - очень привлекает, даже захотелось поселить туда какого-нибудь злобного колдуна)
Из общественных лотов хочу отметить Улочку Тосканы - я уже представляю, какие там реалистичные скрины получатся)

Из симов приглянулись:

Белла - когда читала "Орден Феникса" представляла как раз похожую Беллатрису, обязательно голубоглазую и симпатичную 9Хелена в фильме прекрасна, но все же слишком безумный образ, как по мне). Ваша Белла выглядит гораздо доброжелательнее своего прототипа, но видно что непростая леди, с чертинкой. Мне нравится)
Мисс Вайлет - какая шикарная учительница:D Наверное, её уроки мальчишки не прогуливают. Красотка, захотелось рассмотреть её в игре.
Ватрам - какой вырез на рубашке)) Мне определённо нравится. Цвет глаз удачно подобран, хорошо сочетается со смугловатой кожей и чёрными волосами, и татуировка в тему.
Винсент - почему-то глядя на него сразу подумала: "шикарные брови") Очень живой сим, симпатичный, интересные черты лица. Однозначно, беру!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
AdeLana, Neferity, Рокелина, Sestra, Moontari, большое вам спасибо за то ,что заглянули ко мне в мастерскую и оставили такие приятные отзывы о моих работах, я очень рада, что они вам понравились. Надеюсь, что-то из этого перекочует в вашу игру!

Заказ для Sestra готов! Перед тем как начать строить, пересмотрела кучу статей об английских джентльменских клубах, стока интересного нашла. Вот, попыталась воплотить что-то похожее. Начало 19 века, когда был популярен классицизм в архитектуре и вошла мода на создание английских клубов для джентльменов в России, такие клубы славились пышными обедами и карточными играми.

Джентльменский клуб. Начало 19 века.
Тип лота: есть два архива, один с общественным лотом, другой с жилым, чтобы снимать удобнее было.
Стоимость: 239 998 $
Участок: 4х3

0_14a8aa_503ff7ba_orig.jpg

0_14a8a9_480ffb76_orig.jpg

0_14a8ab_c1979083_orig.jpg

0_14a8ac_202b8878_orig.jpg

0_14a8ad_dbf08b27_orig.jpg

0_14a8ae_f0bccb35_orig.jpg

0_14a8c0_8ed5e495_orig.jpg
Холл:
0_14a8af_b9a82d88_orig.jpg

0_14a8b0_f008df0c_orig.jpg

0_14a8b1_e81559e7_orig.jpg

0_14a8b2_31aff32f_orig.jpg

Обеденная зала:
0_14a8b3_55cd437e_orig.jpg

0_14a8b5_4898172c_orig.jpg

0_14a8b6_5895d52f_orig.jpg
0_14a8b7_b469abad_orig.jpg

0_14a8b8_781b4fc6_orig.jpg

0_14a8b9_eb471f42_orig.jpg

Картежная и бар:
0_14a8ba_293f215f_orig.jpg

0_14a8bb_f98c127c_orig.jpg

0_14a8bc_e1da277d_orig.jpg

0_14a8bd_986a7c26_orig.jpg

Бильярдная:
0_14a8be_8ee0c10_orig.jpg

0_14a8bf_78e44890_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Анита и Зак
История школьной дружбы девочки-отличницы и хулиганистого парня

(скринов очень мало и они оставляют желать лучшего, потому что,
когда я скринила их, мой Фрапс сходил с ума, еле уговорила его закончить начатое)
0_14a8c2_68b7ca4d_orig.jpg

это Анита:
0_1423a0_3a3ff093_orig.jpg

это Зак:
0_1423a1_1b7f6ea0_orig.jpg

0_1423a2_86beee24_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Джентльменский клуб. Начало 19 века.
Невероятная работа! С удовольствием прошлась по клубу, немного задержалась в обеденной - проснулся аппетит.:смех:Ко всему прочему, обязательно покажу данную работу подруге - она увлекается "стариной", думаю, она будет в восторге!

Классические прототипы дружбы (любви?) хулигана и скромницы. Очень красивые ребята, особенно Зак -у меня много ребят такого типажа в игре бегает^_^
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Джентльменский клуб - какое масштабное строение. У меня бы терпения и фантазии не хватило продумать и обустроить столько всего. Детали интерьера отлично сочетаются между собой, планировка очень естественная, как будто смотришь исторические фотографии реально существующего здания. Бильярдная комната очень уютная, сама бы там с удовольствием пару часов провела, так что завидую я вашим джентльменам:смех: А вообще, мне кажется, этот лот хорошо фотографировать в вечернее время, в свете свечей, с нарядными мужчинами и лёгкой фоновой музыкой:румянец:

Анита и Зак - интересная парочка) Анита очень хорошенькая, ну просто прелесть, с удовольствием рассматривала скрины. И очень юная, сразу понятно. что ещё подросток. А Зак, напротив, уже практически сложившийся мужчина, такой брутальный. На самом первом скрине кажется, будто он у девочки домашнее задание пытается отобрать:хихикаю:
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
А вообще, мне кажется, этот лот хорошо фотографировать в вечернее время, в свете свечей, с нарядными мужчинами и лёгкой фоновой музыкой
Он так и будет фотографироваться.;)
Naday, извини, что так долго не отписывалась. Просто у меня сейчас в реале все не айс. На работе завал...прихожу и падаю. Маштаб работы оценила. Я уже как то говорила, что внешние фасады в твоих работах нечто. Вот вечно ты меня заставляешь снимать на улице. А мне между прочим проблематично найти верхнюю одежду для моей эпохи. Вот теперь придется добавить кадр с фасадом клуба...ТАКАЯ КРАСОТИЩА!:любовь: Не могу ее не щелкнуть на память в сериал. Касаемо всего остального. Есть у меня опасения, что использованные лестницы у меня в игре не отобразятся, т.к. они наверное из отсутсвующего каталога, как в прошлый раз. Или они не максимовские? Но очень классно. Прихожая няша. Очень бы хотелось эти лестницы. Так и заставишь меня каталог установить.:истерика: А с моим компом это гиблое дело. Банкетная зала шикарна!!!:омфг: Есть маленький негативный момент. Я - редиска, не упомянула, что бильярдная мне нужна приватная, т.е. с одним столом. Но посмотрела твои фото. Думаю можно изголиться, чтобы это именно так выглядело на фото в сериале. Спасибо огромное, что помогаешь мне с декорациями к сериалу :маладца::табличкаспасибо:. Для меня сейчас это актуально, как никогда. Вообще, нет времени чего нить сотворить. Вот сейчас все стопориться из-за перса, которого нет времени создать. Я его заказывала Симолине. Но у нее комп глюканул...и все что было нажито непосильным трудом...все погибло.:crybaby::вишу: Если тебе интересно создание сима по фото, то буду рада снова с тобой посотрудничать.:друганы: Еще раз огромное спасибо за ту красоту, что ты выстроила. Как доберусь до домашнего компа с меня море наградок!!!:первый::ромашки::ромашкикраснеет:
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Какие красивые домики) Внутри все так сочетается, все по вкусу. Уютно, одним словом)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Naday, джентльменский клуб - роскошное место, тяжёлые, богатые интерьеры, то что надо для съёмок 19 века.

Анита и Зак - очаровательная парочка, она действительно типичная отличница, а вот паренёк похоже только притворяется бякой и букой, ничуть у него не злобный и не хулиганистый взгляд, на самом дела он милашка и будет Аните отличной парой ^_^
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Джентльменский клуб установила, пока там никто не живет, но мне он очень нравится, спасибо! Пробежалась по путеводителю, многие домики уже стоят в игре, а Алекс стал счастливым отцом теперь уже взрослых дочери и сына, надеюсь скоро порадую его внуками, он исполнил мечту всей жизни, достиг вершины карьеры, так что весьма счастливый персонаж. Спасибо вам и за него тоже, особенно благодарна моя симка, она в нем души не чает!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neferity, Moontari, Sestra, MrsSingle, Рокелина, Brig091, большое спасибо вам за приятные слова в адрес моих работ. Приятно знать, что мои работы по Симс 2 пользуются спросом. Всегда рада видеть вас в мастерской, мои дорогие гости! :вручаюсердце:
Есть у меня опасения, что использованные лестницы у меня в игре не отобразятся, т.к. они наверное из отсутсвующего каталога, как в прошлый раз. Или они не максимовские?
Не беспокойся, они не игровые, это дополнительный контент, и должны установиться у тебя в игре без проблем. Ты тока скажи, если что не так будет. хорошо?! Я безумно рада ,что тебе понравился лот, очень счастлива, что заказчик остался доволен, для меня это самое главное!:вручаюсердце::ромашкикраснеет:
Если тебе интересно создание сима по фото, то буду рада снова с тобой посотрудничать
А вот это я увы не умею, руки не оттуда растут,:псих: если дело касается симов и тем более создания по фотке. Симолина в этом мастер, надеюсь у нее все проблемы на компе нормально разойдутся и она сможет создать для тебя сима.

А я, наконец, приползла из беспощадного реала, который не хочет отпускать меня ни на минутку, чтобы выложить свою очень старенькую работу, создавался этот лот аж в 2014 году и был мною потерян, но чудесным образом найден вновь. Вот, делюсь этим участком со всеми вами, пока страшный злой реал не унес меня обратно.

Дом на опушке леса (No CC)
Тип лота: жилой дом
Стоимость: 179 467 $
Размер участка: 4х4
Файл: 982 кб
Дом очень "легкий" на скачивание потому что не имеет дополнительных материалов
и другого скачанного контента.
ПС: Прошу прощения за то, что куда-то подевался скрин с парилкой, расположенной в бане,
но вы знайте, что попариться в бане все же можно.:улыбаюсь:

0_14e681_6b1df59e_orig.jpg

0_14e678_d465c2b0_orig.jpg

0_14e67d_5af8c938_orig.jpg

0_14e680_cee16336_orig.jpg

0_14e683_2ba69183_orig.jpg

0_14e688_98bf112f_orig.jpg

0_14e68a_ac9af6c1_orig.jpg

Приусадебный участок:
0_14e684_d2cca046_orig.jpg

Банька и туалет:
0_14e685_47d97d90_orig.jpg
Гостиная:
0_14e68f_d63588b6_orig.jpg

0_14e68c_78fe7a90_orig.jpg

0_14e68b_f92deaf9_orig.jpg

0_14e68d_c045585_orig.jpg

0_14e68e_a9173c17_orig.jpg

Кухня:
0_14e690_b5c8e29b_orig.jpg

0_14e691_3ef662d6_orig.jpg
0_14e693_f429df2a_orig.jpg

0_14e696_4fe420c2_orig.jpg

0_14e694_b7f9ed14_orig.jpg

Детская комната:
0_14e69c_2321e14d_orig.jpg

0_14e69d_c44ea579_orig.jpg
0_14e698_50ee0ae_orig.jpg

0_14e699_f6cdbafc_orig.jpg
0_14e67f_1fd28383_orig.jpg

0_14e686_9a7ef7b5_orig.jpg

0_14e687_2efcf4cf_orig.jpg
1 этаж:
0_14e69e_88474399_orig.jpg

2 этаж:
0_14e69f_8cec2c6a_orig.jpg

3 этаж:
0_14e6a0_7cbd7f4d_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Дом на опушке леса (No CC)

Какая красота! Я с удовольствием скачаю домик, ибо нет доп.материалов - а моя папка и так трещит по швам...:( И уже знаю семью, которая будет его использовать в качестве дачи на отдыхе.
Спасибо за чудесную работу!
 

Адель97

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
1
Дом замечательный!Спасибо большое,забрала своим симикам.:любовь:
 
Верх