Мастер Мастерская Natatanec

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
71.gif

02.jpg









 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Фиалин Моя хорошая, спасибо большое за комментарий, а больше наверно за поддержку.. после таких вот слов, бросать не хочется креатив. Мне очень хочется и там и там успеть, но, как ты сказала реал требует своё.. сейчас по удалёнке работы прибавилось... и когда это закончится не известно! И как я уже наверно говорила, веду сайт и группы в соц сетях нашего учреждения, столько отчётности, это просто кошмар!! Ты думаешь мне не хочется посидеть и своим любимым делом позаниматься? Но я постоянно за компом и уже просто тошнит от него иной раз.
Тройку я конечно не брошу, буду строить, и я сказала, что НАВЕРНО не буду допами заниматься, а там фиг знает, мож и смастерю ещё что.
Спасибо ещё раз моя дорогая, что не проходишь мимо!!:двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Семейный коттедж "Spark"
Какой очаровательный уютный коттедж, насыщенный красный цвет должен был добавить эксперессивности лоту, а на самом деле добавил лишь немного геометрической строгости в царство семейного уюта. Безумно понравился внешний вид дома и оформление фасада. Внутри тоже все очень красиво, понравились красные акценты в комнатах, особенно спальни стали выглядеть шикарно. Любимой комнатой конечно назову ту мансарду с обилием цветов, шикарный должно быть от туда вид открывается.
сейчас совсем времени мало на симс, вот что бы мастерскую не закрыли построила новый домик в троечке. Теперь наверно только строить и буду, только изредка, допами вряд ли уже в тройке буду заниматься.
Очень люблю твои сеты объектов и декора, с удовольствием пользуюсь ими в игре. Выражу надежду на то, что когда-нибудь ты вернешься к этому делу. :oops: Я вот из Симс 3 совсем не вылезаю, люблю в нее играть и играю, правда, очень много, но строить вот совсем разленилась. А вот в Симс 2, наоборот, дела обстоят, совсем перестала играть, зато люблю строить. Вот так парадокс.
А вообще печальная судьба мастерских по троечке постигла, от чего так происходит не понятно, ведь на самом деле в мире не стало меньше активности по троечке, допы создаются в таком количестве, что просто не успеваешь скачивать, достаточно только на Тамблер заглянуть. А у нас на сайте раздел совсем малоактивен стал. Может быть, дело как раз в том, что все в нее играют (потому что она очень-очень-очень интересная) и времени на создание допов не хватает. Да, думаю, в этом дело. :D Ну, это лишь мои сумбурные размышления, а тебе желаю побольше свободного времени. :розочка:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Naday Спасибо большое Надин за комментарии и оценку моим работам!!! А я вот на самом деле мало играю, в основном строю. Просто на самом деле очень много работы было. Сейчас вышла в отпуск, вот и занялась своим любимым делом. Но уже как раньше не могу долго сидеть за компом. Видимо уже возраст сказывается..:D
Всегда рада тебя видеть в своей мастерской!!! Ещё раз огромное спасибо дорогая!!:двочкавоздушныйпоцелуй:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх