Мастер Мастерская Natatanec

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
71.gif

02.jpg









 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Боже мой! Что ни день, то красота наивкуснейшая! Очень нравится лампа, а в столике и стульях просвечивает что-то азиатское. Перечница и солонка - ну настоящие же, и шампанское!!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
natatanec, какие обновки... У тебя всегда домики классные, но это уже как аксиома. Хотя такого уютного маленького убежища я ещё не видела. А вот что всегда у тебя поражает, так это допы, которые ты делаешь для домиков и потом выпускаешь в народ. Всегда что-то такое... нужное. Естественное и повседневное. Я аж вспоминаю своё первое знакомство с декором и мысли по поводу него. :зеленый:
Поражают твои фантазия и усидчивость, ты креатишь, креатишь, креатишь... И выходят стильные удобные вещички, как со страниц журналов. Мне в этом наборе больше всего хочется отметить лампу, вот совсем прелесть. Я думала, она крупная, напольная-уличная (хотя когда есть omsp, размер не имеет такого значения), а она совсем милота, которая на столе совсем не мешается. И шампанское такое совсем привычное ).
Очень рада тебя видеть с обновками по тройке, ты меня возвращаешь в славное время несколько лет назад!
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Привет-привет, пока нет времени для более детального изучения мастерской, но даже беглого взгляда достаточно, чтобы заметить, что ваши работы поистине разнообразны и качественны. Мне очень приятно видеть, что вы делаете столь разнообразный контент :супер:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Какой милый домик, оригинал попадался мне раньше на глаза, но твой получился даже лучше. Отдельное спасибо за объекты, особенно двери-окна и камин. Подобные окна кстати когда-то я где-то скачивала, но за годы, проведённые в симс они затерялись. Очень надеюсь, что на днях мне привезут новый комп и тогда обязательно скачаю. Ещё раз пасибки за твой труд.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Karamello, Фиалин, AliceSat, Susie_Rose Уважаемые мои гости!! Спасибо Вам огромное за добрые отзывы!!! Очень рада, что мои работы вам пришлись по вкусу!! Всегда Вам очень рада!!!

Боже мой! Что ни день, то красота наивкуснейшая! Очень нравится лампа
Спасибо большое! А лампа да, что значит ИКЕЯ, там всё классное!! Лично я фанатка ИКЕИ, дома всё от туда после ремонта!:строитглазки:
а в столике и стульях просвечивает что-то азиатское
Ага...И туда можно..:девочкаулыбается:Еще раз спасибо!!!
какие обновки... У тебя всегда домики классные, но это уже как аксиома.
Спасибо большое, Тайлюш!!
Хотя такого уютного маленького убежища я ещё не видела.
Мне он тоже очень понравился, когда увидела. И решила, непременно в тройку!!
А вот что всегда у тебя поражает, так это допы, которые ты делаешь для домиков и потом выпускаешь в народ. Всегда что-то такое... нужное.
Ну когда хочется, как можно лучше скопировать, приходится и по креативить..:девочкаулыбается:
Очень рада тебя видеть с обновками по тройке
Это залежалое, ещё с прошлого года.. Наконец то вот выложила! Спасибо Тайлюш, ещё раз!!!
Привет-привет, пока нет времени для более детального изучения мастерской, но даже беглого взгляда достаточно, чтобы заметить, что ваши работы поистине разнообразны и качественны. Мне очень приятно видеть, что вы делаете столь разнообразный контент
Спасибо большое и добро пожаловать!!!:девочкамашет:

Какой милый домик, оригинал попадался мне раньше на глаза, но твой получился даже лучше.
Спасибо Олечка!! А я вот как увидела, так и залипла!!:девочкатанцует:

Подобные окна кстати когда-то я где-то скачивала, но за годы, проведённые в симс они затерялись.
А я перелопатила весь инет, так ведь и не нашла. Пришлось делать!
Спасибо Олюнь, что не забываешь меня!!!

Ещё немного допов из последнего домика. Приятного просмотра!!!

Набор мебели и декора "Бриз"
01.jpg

02.jpg


03.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Набор мебели и декора "Летний"
01.jpg

02.jpg


03.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Набор путешественника "Находка"
01.jpg

02.jpg


03.jpg


04.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Какое всё восхитительное!!! Бинокль, карта. Карта!!! Божечки мои! Виноград хочется немедленно съесть. "Бриз" меня просто покорил. Я влюбилась в него с первого взгляда. Чудесная лампа с плетеным основанием и кофейник с молочником - они кажутся мне винтажными. Все так нежно и воздушно. У меня слов нет, как это все потрясающе.
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Ух ты, летний набор - просто обалдеть! Люблю цветы (хоть в вазе, хоть на голове :D), а тут прямо ромашки, ммм.... Почему-то креаторы избегают вот таких вот простеньких цветов, а ведь они ни чем не хуже тех же всеми любимых роз или лилий! Буду ждать еще чего-то подобного!
(я все надеюсь когда-нибудь увидеть букет полевых цветов: с маками и васильками:oops:)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Божечки, какая красотень!:супер:Я влюбилась в букеты, сложенную карту, стул, зеркало, да во всё, обязательно скачаю. Как хорошо, что ты за троечку не забываешь.
 

Vladkl

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
В игре некоторые симы зависит от черты характера рисуют подобные картины, но картина имеет и нормальный аналог. Не кажется ли вам, что это картина из игры, вот только какая?
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Набор мебели и декора "Бриз"
Ох, я уже с нетерпением жду домика с этими вещами и предметами, какое все летнее и морское, очень сильно понравилась плетеная лампа и рыба-зеркало, мебель тоже очень подходяще сюда вписывается.:восхищение: Я обязательно забираю этот сет себе, он мне очень пригодится. Спасибо большое!

Набор мебели и декора "Летний"
Этот набор отлично дополняет первый, тоже с удовольствием себе возьму, очень мило выглядят цветочки в кувшине и мне очень нравится стилистика стульев и журнального столика.

Набор путешественника "Находка"
Вот бинокля мне и не хватало для полного счастья, у меня в игре нету подходящего бинокля, как декора, спасибо. Ну и остальной декор замечательный, карта и журнальчик выглядят очень реалистично! Конечно, тоже заберу себе, спасибо!:реверанс:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Naday Милая моя, спасибо тебе за приятный комментарий!! Всегда рада угодить своим гостям и друзьям моей странички!!:двочкавоздушныйпоцелуй::двочкавоздушныйпоцелуй::двочкавоздушныйпоцелуй:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
natatanec какая красота. Декор такой яркий, отчасти морской и на все случаи жизни. В игре смотрится чудесно. Хочется применять его и применять :ромашки2:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Спешу выразить своё восхищение новыми работами в мастерской.
Летний загородный коттедж "Маленький рай"
Чудесный домик! Сильно похож на оригинал, особенно внутри. Я в восторге от интерьера... такой свежий и такой уютный! Очень понравилось оформление кухни... маленькая, но так прикольно оформлена. А ещё спальня, просто и со вкусом))
Двери и окна "Бриз"
Интересная "фурнитура". Особенно прикольно смотрятся приоткрытые двери и окна)) Утащу к себе, думаю пригодится для строительства яхты, когда до допов доберусь))
Камин "Тепловой удар"
Зачетная вещь! Однозначно, утаскиваю в свою коллекцию. Спасибо!))
Набор мебели и декора "Встречаем гостей"
Ещё один нужный набор. И его забираю. Уж больно мне понравилось, как тарелочки выглядят)) Да и пузатенький шапусик прикольный... и фонарик няшный))
Набор мебели и декора "Бриз"
Нда... я от сюда с пакетами в зубах уйду... Выгоните меня от сюда)) И этот сет заберу. Я на этот шкаф глаз положила, когда ещё домик разглядывала. На стулья сначала как-то не обратила внимание, а они оказывается вон какие здоровские))
Набор путешественника "Находка"
Ничего подобного из этого сета в моей коллекции допов ещё не было... а это значит... Правильно, и этот сет забираю. Нахомячила опять с три короба. Это хуже, чем по магазинам ходить... бюджет-то не ограниченный, качай - не хочу))
Огромное спасибо за столь чудесные мелочи!)) :ромашкикраснеет:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
MashynyaMZ, Elsanae Девочки большое спасибо за комментарии!! Очень рада гостям в своей мастерской!!

Нахомячила опять с три короба.
:D На доброе здоровье!! Не ожидала, что мои работы вызовут столько восторга!! Спасибо еще раз!!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Всем привет!! Принесла, наконец то последний застоявшийся домик... Ну, может не домик... по сравнению с предыдущим он малость покрупнее будет... Жилой участок с хозяйским домом, гаражом, отдельной сауной и гостевым домом. Размер участка значительно большой, подойдет для одной большой семьи, свободной площади достаточно для тех, кто любит устраивать весёлые вечеринки и встречи с друзьями. Тем не менее, дом находится вдалеке от городской суеты у подножья холма на краю тихой улочки Бульвар Виста.
Добро пожаловать дорогие гости и друзья и приятного просмотра.

Жилой участок "Тихое местечко"
01.jpg

Screenshot-04.jpg


Screenshot-12.jpg


Screenshot-13.jpg


Screenshot-21.jpg


Screenshot-15.jpg


Screenshot-14.jpg


Screenshot-16.jpg


Screenshot-17.jpg


Screenshot-19.jpg


Screenshot-20.jpg

Screenshot-21.jpg


Screenshot-22.jpg


Screenshot-23.jpg


Screenshot-24.jpg


Screenshot-25.jpg


Screenshot-27.jpg


Screenshot-29.jpg


Screenshot-30.jpg


Screenshot-51.jpg

ПРАЧЕЧНАЯ
Screenshot-33.jpg

ПЕРВАЯ ВАННАЯ
Screenshot-34.jpg

ВТОРАЯ ВАННАЯ
Screenshot-37.jpg

Screenshot-39.jpg


Screenshot-41.jpg

СПАЛЬНЯ ХОЗЯЕВ
Screenshot-43.jpg


Screenshot-45.jpg


Screenshot-47.jpg

ДЕТСКАЯ
Screenshot-49.jpg


Screenshot-50.jpg

ГОСТЕВАЯ СПАЛЬНЯ
Screenshot-53.jpg


Screenshot-55.jpg

Screenshot-57.jpg


Screenshot-58.jpg


Screenshot-60.jpg

Screenshot-64.jpg


Screenshot-62.jpg

ПЕРВЫЙ ЭТАЖ
Screenshot-65.jpg


Screenshot-66.jpg

ВТОРОЙ ЭТАЖ
Screenshot-67.jpg


Screenshot-69.jpg


Screenshot-70.jpg

Screenshot-71.jpg


Screenshot-72.jpg


Screenshot-73.jpg


ЛОКАЦИЯ Старлайт Шорз
Screenshot-74.jpg

Размер участка - 64Х40
Вес файла 73,8 МБ

Более подробная прогулка по участку.

Спасибо всем мастерам, чьи работы были использованы в презентации участка.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Вау! Вот это я понимаю - размах. Дом - слишком скромно сказано. Настоящее поместье для многих поколений одной семьи. Здесь точно должна жить кино и рок- звезда, если учесть коллекцию гитар в одной из комнат. Понравилось то, что дом не сразу видно с дороги. Выходишь ты, значит, из-за деревьев, а тут такой вид. Очень понравились оттенки убранства первого этажа - всё такое строгое и как на контрасте - нежнейшая детская. И сауна, конечно. С шашлычками))))
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
420
Награды
263
Просмотрела сегодня всю тему оптом и, кажется, у моих семейств будет массовый шоппинг и эпидемия переездов:D Замечательные работы. Отдельное спасибо за элементы декора, которые вы создаете (коврыыы:любовь:)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Karamello, Мелочь Огромное спасибо Вам дорогие мои гости за приятные отзывы!!!

Здесь точно должна жить кино и рок- звезда, если учесть коллекцию гитар в одной из комнат.
:D Неее, всего лишь любитель - коллекционер.
Спасибо большое за отзыв!!

у моих семейств будет массовый шоппинг и эпидемия переездов
Всех благ Вам на новом месте!! :) Очень рада, что мои домики нравятся моим гостям!!!

Отдельное спасибо за элементы декора, которые вы создаете
Вам спасибо за хорошие отзывы моим работам, всегда очень рада благодарным пользователям!!!:реверанс:

Всем привет!!! Пока обставляла новый дом наделала очень много картинок, всегда мне их почему то не хватает... Буду постепенно выкладывать.
Приятного просмотра!!!

Картины "American art graphic".
01.jpg

02.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Картины для детской.
"Application Bear"

01.jpg

02.jpg


03.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

"For Kids Minimalist Art"
01.jpg

02.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Картины "Blue Nude"
01.jpg

02.jpg


03.jpg


04.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Картины "In love".
01.jpg

02.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Painting "Boat on the water"
01.jpg

02.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх