Мастер Мастерская Natatanec

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
71.gif

02.jpg









 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Family house "Northern Lights"
Семейный дом "Северное сияние"
какое классный дом получился. А какая презентация шикарная. Все выполнено в лучшем виде. У меня остались лишь одни охи и ахи от восхищения от твоего творения! Цветовая гамма просто шик!)))
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Ой, какое чудо расчудесное! Очень милый домик. Такой прям зимний-зимний. Внутри настоящее шале - детальки такие все продуманные, тщательно подобранные. И цветовая гамма просто ах! И башенка! Люблю башенки - в них здорово устраивать уголки для уютных посиделок
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Семейный дом "Северное сияние"
Прелесть какая! Хочется отметить, что у дома очень красивая форма каркаса. И небольшая башенка отлично вписалась в бревенчатый домик.
Интерьер - просто загляденье! Светлые тона в оформлении каждой комнаты смотрятся по разному. Гостиная выглядит очень теплой и уютной, а вот кабинет мне показался более "свежим"... морозец на окнах придает ему прохлады. Спальни чудесные... светлые и уютные)) В таком доме можно смело дышать полной грудью и вдыхать ароматы дерева. Ммм... как замечательно было бы оказаться там в реале))
Декор "Детские рисунки" и "Энциклопедия"
Вай, какая прелесть! Безумно понравились детские рисунки)) Утащила к себе такую расчудесную красотищу!))
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Elsanae Спасибо огромное за такой обширный и добрый комментарий!! Очень рада, что Вам понравились мои работы!!

Вай, какая прелесть! Безумно понравились детские рисунки)) Утащила к себе такую расчудесную красотищу!))
На доброе здоровье!!!:да:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Семейный дом "Северное сияние"
При первом взгляде на дом такая уютность и теплота возникает, фасад дома безумно милый, очаровывает и манит поскорее войти внутрь. Интерьеры комнат нисколько не уступают экстерьеру в уюте, сколько тут дерева, и смотрится отнюдь не громоздко и тяжело, а очень свежо и легко, возможно благодаря тому что ты использовала преимущественно светлые оттенки. Комнаты просторные и уютные, мне очень понравилась гостиная, уж очень хочется устроиться у камина на мягкой кушетке и пить ароматный чай, наслаждаясь потрескиванием дров в огне. Спальня и детская комната такие домашние получились, мне очень понравились обои с барашками.


Декор "Детские рисунки" и "Энциклопедия"
По-моему, отличная идея - взять за основу настоящие детские рисунки, рассматриваешь и умиляешься, замечательный декор для детской комнаты, придает реалистичности, настоящности. Просто влюбилась в колобка и лису! Эх, я даже щас так не умею рисовать, не то что в детстве! :D
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Naday Спасибо огромное Надин!!

благодаря тому что ты использовала преимущественно светлые оттенки
Да, люблю все светлое, не люблю темноту! Я ремонт дома у себя делала осенью, исполнилась моя давнишняя мечта, все в светлых оттенках и стены, и пол и мебель! :Rolleyes2:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Декор отличный, особенно рисунки нравятся, в доме твоём смотрятся очень кстати. Сам домик замечательный, очень уютный, светлый, много дерева в тему. И фасад замечательный.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Общественный. Кафе "ДаВинчи".
Здравствуйте! Очень колоритный лот. Очень понравился интерьер и экстерьер. Кафе отлично вписывается в Бридж. Мне как раз нужен был для съёмок такой лот. Спасибо вам большое за труды)) Особенно приглянулся обеденный зал с кожаными сидениями и танцевальный зал с фотообоями.:up: Скачала себе, буду испытывать.:Rolleyes2:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Летний загородный коттедж "Маленький рай"
Cottage%2BLittle%2BParadise.jpg


VDOKNOVITEL.jpg

Screenshot-01.jpg


Screenshot-02.jpg


Screenshot-03.jpg


Screenshot-04.jpg


Screenshot-05.jpg


Screenshot-06.jpg


Screenshot-07.jpg


Screenshot-08.jpg


Screenshot-09.jpg


Screenshot-10.jpg


Screenshot-11.jpg


Screenshot-12.jpg


Screenshot-13.jpg


Screenshot-14.jpg

ПЛАН
Screenshot-15.jpg

Screenshot-16.jpg


Screenshot-17.jpg


Screenshot-18.jpg


Screenshot-19.jpg


Screenshot-20.jpg


Screenshot-21.jpg


Screenshot-22.jpg


Screenshot-23.jpg


Screenshot-24.jpg


Screenshot-25.jpg


Screenshot-26.jpg


Screenshot-27.jpg


Screenshot-28.jpg

Screenshot-29.jpg


Screenshot-30.jpg


Screenshot-31.jpg


Screenshot-32.jpg


Screenshot-33.jpg


Screenshot-34.jpg


Screenshot-35.jpg


Screenshot-36.jpg

Размер участка 20Х20
Локация - Старлайт Шорз
LOKATIY.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Летний загородный коттедж "Маленький рай"
Домик просто загляденье! :восхищение:Люблю вот такие маленькие и уютные домишки.
Очень понравился, как внешне, так и внутренне. Каждая комната выглядит проработано и интересно. Я удивилась, что в таком маленьком по площади доме нашлось место даже для кладовки! :eek: Также моё внимание привлекли необычные круглые окна, и вынесенная на веранду столовая. Очень здорово выглядит :)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
MashynyaMZ, Marishka, ЛОСОСЯШ :), Karamello Всем огромное спасибо за положительные комментарии!! Очень рада хорошим и добрым гостям!!:реверанс:

Двери и окна "Бриз"
00.jpg

Screenshot-01.jpg


Screenshot-02.jpg


Screenshot-03.jpg


Screenshot-04.jpg


Screenshot-05.jpg


Screenshot-06.jpg


Screenshot-07.jpg


Screenshot-08.jpg


Screenshot-10.jpg


Screenshot-11.jpg


Screenshot-14.jpg


Screenshot-15.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Вот круглое окно - это вообще отпад. И двери с иллюминаторами! Руки прям чешутся хаусбот построить. Во!:двавверх:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Karamello
Вот круглое окно - это вообще отпад. И двери с иллюминаторами! Руки прям чешутся хаусбот построить. Во!
Очень буду рада увидеть это!!! Когда сама строила, перевернула весь инет в поисках таких дверей и окон, не фига не нашла, пришлось самой делать, хотя возиться с дверьми и окнами не особо нравится. Очень хорошо, если кому то они понадобятся!!!
Спасибо большое за комментарий!!!


Камин "Тепловой удар"
(декор прилагается)
01.jpg

02.jpg


03.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх