Мастер Мастерская Natatanec

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
71.gif

02.jpg









 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Жилой лот "Современные фантазии"
Натуль, я уже думала, ты для тройки ничего и никогда, ушла в четвёрку... Не-е-е-ет, порадовала!
Домик волшебный, модерновый, но чистый и полный аккуратного уюта. Я именно за это все твои постройки люблю, а ещё в них всегда дизайн разнообразный, порой неожиданный. Внутренняя отделка строгая, светлая и воздушная, так и зазывает прийти хозяйкой в дом и всеми этими блестящими поверхностями со знанием и комфортом пользоваться. И, что всегда лично меня отдельно радует, везде полно свободного пространства, которое не смотрится пустым. Умеешь ты соблазнять постройками! ♥
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Novacaine, Bolero, Фиалин Спасибо всем огромное!!! Очень рада, что домик мой понравился!

ушла в четвёрку.
Нет конечно Тайлюш! Я же сейчас вообще мало, что выкладываю. Заканчивается клубный сезон, по этому работы очень много. Но вот в пятницу было последнее мероприятие, с первого в отпуске. Ну в течении всего времени понемногу делала в симсе, так для успокоения души. Домику этому то уже три года как, построила его очень давно, вот сейчас только обустраивала, ещё один остался с тех времён. Мебели и декора много в нём моих, надо ещё их оформлять и выкладывать.
Бросать тройку я не собираюсь, мне тройка больше нравится, чем четвёрка, просто как то и там и там чего нить да делаю.
Спасибо большой Тайлюш за отзыв!:девочкамашет:Очень рада тебя видеть!!!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Такой красивый дом, жаль, что не нашла времени в ЕК проголосовать. Как всегда стильно и ненавязчиво.

Мебели и декора много в нём моих, надо ещё их оформлять и выкладывать.
Ой хорошо бы, очень понравились картины. Все. А ещё панель или что это, зеркальная в первой спальне, очень бы хотелось себе всё это. Спальни вообще все шикарные, безумно понравились.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Жилой лот "Современные фантазии"
Ваааау :обожание::обожание: Просто нет слов... Шикарный дом, да еще такая цветовая гамма шикарная, всегда обожала такую. Такой интерьер гармоничный, в жизни бы в таком не отказалась бы пожить :D Как всегда, твои работы просто чудесны :любовь:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Mary_Reno, Susie_Rose, Annitochka Девочки, всем огромное спасибо за добрые слова!!! Очень рада, что вам понравился мой домик.

Начинаю выкладывать Оль, понемногу.

Living Room Furniture "Simple Lines"
Гостиная "Простые линии"
01.jpg

Screenshot-4.jpg


Screenshot-5.jpg


Screenshot-6.jpg


Screenshot-8.jpg


Состав набора: 10 предметов
кресло, диванчик, кофейный стол, три консоли стенки, панель, коврик, две стопки книг(декор)
%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B5%2B1.jpg


%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B5%2B2.jpg


%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B5%2B3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Wall sticker "Calmness"
Трафареты "Спокойствие"
01.jpg

Screenshot-7.jpg


Screenshot-9.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Living Room Furniture "Simple Lines"
Вааай!:танцую2: Модульная стеночка... Блин, весь набор шикарный)) Декоративные книжечки просто прелесть! Обязательно утащу в свои закрома весь набор! Очень трудно отказаться от такой качественно сделанной красотищи...
Тигра... вай, вай, вай! Как здорово смотрится этот котейка в спальне)) Тоже утащу... Огромное спасибо!))
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Какой тигруля, какой закат!! Романтика:cupidgirl: И мебель просто великолепна! Просто, стильно, элегантно. В синих тонах гостиная просто великолепна!

Скачаю непременно! От такой красоты невозможно оторваться! Спасибо:привет:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Living Room Furniture "Simple Lines"
Солнц, твои мебельные, эм-м-м, не поделки, а... Наборы, как-то так правильнее назвать эту красоту, всегда вдохновляют идти в игру и в десятитысячный раз пытаться преодолеть барьер неумёшки ))). До того стильно смотрится, что кажется, эта мебель одним своим видом любому помещению придаст лоск и элегантность. Люблю твой стиль, такой аккуратный и модерновый.
Забрала-а-а... :любовь: Великолепные вещи для интерьера на самом деле. Смотрятся оригинальней, чем привычные картины, и преображают помещение. Постараюсь использовать "пейзаж", он особенно шикарен!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Фиалин Моя хорошая, спасибо тебе большое за очередной шедевральный комментарий!!! :D Конечно же приятно слышать такие добрые отзывы своей работе!!! Так приятно и радостно, когда заходят такие необыкновенные гости!!! Спасибо Тайлюш тебе огромное, что не забываешь меня!!!:двочкавоздушныйпоцелуй:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Хотела только картины
Выкладываю Оль!

"Modern fantasies" Bedroom 1
01.jpg

02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg

Состав набора: 10 предметов
шкаф, угловой шкаф, шкаф-колонка (декор), угловая полка, настенная полка-панель,
2 прикроватных тумбы, светильник потолочный, светильник напольный, коврик.
07.jpg


08.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

"Modern fantasies". Decorative panels.
01.jpg

02.jpg


03.jpg


04.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

"Modern fantasies". Modular picture.
01.jpg


02.jpg


03.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Painting "Bild - Felsta". IKEA
01.jpg


02.jpg


03.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
"Modern fantasies" Bedroom 2.
01.jpg

02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg

Состав набора: 14 объектов
полка-колонка, прикроватный столик, туалетный столик, стул-пуф, тумба под TV, декоративная панель, зеркало,
светильник потолочный, декор карниз, TV, декор пульт, декор DVD, две стопки книг (декор).
06.jpg


07.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Нат, бесподобно. Вот доберусь в выходные к твоим мастерским.:смех:
Невероятно стильно, меня что-то в последнее время потянуло на современные дома, очень кстати твои сеты. Спасибо.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
natatanec
прекрасные сеты. действительно много у тебя накопилось богатства. все нравится без исключения. такое все качественное и аккуратное. глаза разбегаются :псих:
на современные дома, очень кстати твои сеты
да просто идеально все подойдет!)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Shushilda Спасибо большое!!!
Очень рада, что заглядываешь ко мне!!!:реверанс:
Тут немного поиграла, пока сеты оформляла. Отправились мои на пикник, решила поделится... так завидую я им, как бы и так хотела!:девочкада:


1.jpg

2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
так завидую я им, как бы и так хотела!
Ты знаешь у меня прямо в конце лета хандра начинается. Когда знаешь, что холода наступят, а я зиму терпеть не могу. Мы вот на пикник тоже решили выбраться, а тут дожди начались. :( Спасибо за позитивчик.:машу:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
natatanec, как же много у тебя вышло крутой мебели и объектов! уже знаю, куда приспособлю некоторые. Нужна квартирка для одного мальчика, скорее всего и не только....*фантазия разыгралась!:псих:
Особенно спальни, кстати, понравились!:обожание:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх