Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Мастер Мастерская Natatanec

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем natatanec, 7 сен 2013.

1. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 7 сен 2013 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 24 июн 2017 | Сообщение #601
    Натуль, я уже думала, ты для тройки ничего и никогда, ушла в четвёрку... Не-е-е-ет, порадовала!
    Домик волшебный, модерновый, но чистый и полный аккуратного уюта. Я именно за это все твои постройки люблю, а ещё в них всегда дизайн разнообразный, порой неожиданный. Внутренняя отделка строгая, светлая и воздушная, так и зазывает прийти хозяйкой в дом и всеми этими блестящими поверхностями со знанием и комфортом пользоваться. И, что всегда лично меня отдельно радует, везде полно свободного пространства, которое не смотрится пустым. Умеешь ты соблазнять постройками! ♥

natatanec нравится это.
  3. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 24 июн 2017 | Сообщение #602
    Novacaine, Bolero, Фиалин Спасибо всем огромное!!! Очень рада, что домик мой понравился!

Нет конечно Тайлюш! Я же сейчас вообще мало, что выкладываю. Заканчивается клубный сезон, по этому работы очень много. Но вот в пятницу было последнее мероприятие, с первого в отпуске. Ну в течении всего времени понемногу делала в симсе, так для успокоения души. Домику этому то уже три года как, построила его очень давно, вот сейчас только обустраивала, ещё один остался с тех времён. Мебели и декора много в нём моих, надо ещё их оформлять и выкладывать.
    Бросать тройку я не собираюсь, мне тройка больше нравится, чем четвёрка, просто как то и там и там чего нить да делаю.
    Спасибо большой Тайлюш за отзыв!:девочкамашет:Очень рада тебя видеть!!!

Фиалин нравится это.
  4. Mary_Reno
    Mary_Reno

Проверенный
    Дата: 27 июн 2017 | Сообщение #603
    natatanec Дом просто шикарен ^_^ Думаю ему найдется место в моем городке:ноготки:

5. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 16 июл 2017 | Сообщение #604
    Такой красивый дом, жаль, что не нашла времени в ЕК проголосовать. Как всегда стильно и ненавязчиво.

Ой хорошо бы, очень понравились картины. Все. А ещё панель или что это, зеркальная в первой спальне, очень бы хотелось себе всё это. Спальни вообще все шикарные, безумно понравились.

6. Annitochka
    Annitochka

Проверенный
    Дата: 25 июл 2017 | Сообщение #605
    Ваааау :обожание::обожание: Просто нет слов... Шикарный дом, да еще такая цветовая гамма шикарная, всегда обожала такую. Такой интерьер гармоничный, в жизни бы в таком не отказалась бы пожить :D Как всегда, твои работы просто чудесны :любовь:

7. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 31 июл 2017 | Сообщение #606
    Mary_Reno, Susie_Rose, Annitochka Девочки, всем огромное спасибо за добрые слова!!! Очень рада, что вам понравился мой домик.

Начинаю выкладывать Оль, понемногу.

Living Room Furniture "Simple Lines"
    Гостиная "Простые линии"

Состав набора: 10 предметов
    кресло, диванчик, кофейный стол, три консоли стенки, панель, коврик, две стопки книг(декор)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Wall sticker "Calmness"
    Трафареты "Спокойствие"

Последнее редактирование: 31 июл 2017
    AnnSparkle, Susie_Rose, Vhilet и 6 другим нравится это.
  8. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 31 июл 2017 | Сообщение #607
    Вааай!:танцую2: Модульная стеночка... Блин, весь набор шикарный)) Декоративные книжечки просто прелесть! Обязательно утащу в свои закрома весь набор! Очень трудно отказаться от такой качественно сделанной красотищи...
    Тигра... вай, вай, вай! Как здорово смотрится этот котейка в спальне)) Тоже утащу... Огромное спасибо!))

natatanec нравится это.
  9. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 31 июл 2017 | Сообщение #608
    Какой тигруля, какой закат!! Романтика:cupidgirl: И мебель просто великолепна! Просто, стильно, элегантно. В синих тонах гостиная просто великолепна!

Скачаю непременно! От такой красоты невозможно оторваться! Спасибо:привет:

natatanec нравится это.
  10. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 31 июл 2017 | Сообщение #609
    Elsanae, Karamello Девочки, спасибо огромное за тёплые отзывы!! Очень рада, что вам пришлись по душе мои поделки!! :)
    Всегда Вам рада!!

Elsanae, Susie_Rose и Karamello нравится это.
  11. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 31 июл 2017 | Сообщение #610
    Солнц, твои мебельные, эм-м-м, не поделки, а... Наборы, как-то так правильнее назвать эту красоту, всегда вдохновляют идти в игру и в десятитысячный раз пытаться преодолеть барьер неумёшки ))). До того стильно смотрится, что кажется, эта мебель одним своим видом любому помещению придаст лоск и элегантность. Люблю твой стиль, такой аккуратный и модерновый.
    Забрала-а-а... :любовь: Великолепные вещи для интерьера на самом деле. Смотрятся оригинальней, чем привычные картины, и преображают помещение. Постараюсь использовать "пейзаж", он особенно шикарен!

natatanec нравится это.
  12. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 31 июл 2017 | Сообщение #611
    Фиалин Моя хорошая, спасибо тебе большое за очередной шедевральный комментарий!!! :D Конечно же приятно слышать такие добрые отзывы своей работе!!! Так приятно и радостно, когда заходят такие необыкновенные гости!!! Спасибо Тайлюш тебе огромное, что не забываешь меня!!!:двочкавоздушныйпоцелуй:

Фиалин нравится это.
  13. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 31 июл 2017 | Сообщение #612
    Я тоже, надеюсь, игра не лопнет. Хотела только картины, но невозможно удержаться. Спасибо большое .

Elsanae нравится это.
  14. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 2 авг 2017 | Сообщение #613
    Выкладываю Оль!

"Modern fantasies" Bedroom 1

Состав набора: 10 предметов
    шкаф, угловой шкаф, шкаф-колонка (декор), угловая полка, настенная полка-панель,
    2 прикроватных тумбы, светильник потолочный, светильник напольный, коврик.

"Modern fantasies". Decorative panels.

"Modern fantasies". Modular picture.

Painting "Bild - Felsta". IKEA

Последнее редактирование: 2 авг 2017
    Elsanae, AnnSparkle, Susie_Rose и 3 другим нравится это.
  15. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 4 авг 2017 | Сообщение #614
    "Modern fantasies" Bedroom 2.

Состав набора: 14 объектов
    полка-колонка, прикроватный столик, туалетный столик, стул-пуф, тумба под TV, декоративная панель, зеркало,
    светильник потолочный, декор карниз, TV, декор пульт, декор DVD, две стопки книг (декор).

Elsanae, AnnSparkle, Shushilda и 5 другим нравится это.
  16. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 4 авг 2017 | Сообщение #615
    Нат, бесподобно. Вот доберусь в выходные к твоим мастерским.:смех:
    Невероятно стильно, меня что-то в последнее время потянуло на современные дома, очень кстати твои сеты. Спасибо.

natatanec нравится это.
  17. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 4 авг 2017 | Сообщение #616
    Susie_Rose Спасибо Оль большое!
    И не за что, на радость тебе!!

Susie_Rose и Vhilet нравится это.
  18. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 6 авг 2017 | Сообщение #617
    natatanec
    прекрасные сеты. действительно много у тебя накопилось богатства. все нравится без исключения. такое все качественное и аккуратное. глаза разбегаются :псих:
    да просто идеально все подойдет!)

natatanec нравится это.
  19. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 8 авг 2017 | Сообщение #618
    Shushilda Спасибо большое!!!
    Очень рада, что заглядываешь ко мне!!!:реверанс:
    Тут немного поиграла, пока сеты оформляла. Отправились мои на пикник, решила поделится... так завидую я им, как бы и так хотела!:девочкада:

Elsanae, Shushilda, Фиалин и ещё 1-му нравится это.
  20. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 22 авг 2017 | Сообщение #619
    Ты знаешь у меня прямо в конце лета хандра начинается. Когда знаешь, что холода наступят, а я зиму терпеть не могу. Мы вот на пикник тоже решили выбраться, а тут дожди начались. :( Спасибо за позитивчик.:машу:

natatanec нравится это.
  21. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 25 авг 2017 | Сообщение #620
    natatanec, как же много у тебя вышло крутой мебели и объектов! уже знаю, куда приспособлю некоторые. Нужна квартирка для одного мальчика, скорее всего и не только....*фантазия разыгралась!:псих:
    Особенно спальни, кстати, понравились!:обожание:

natatanec нравится это.