Мастер Мастерская NATATANEC

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
71.gif


SAPKASIMS4.png


Меня зовут Наталья и я приветствую Вас в своей мастерской!!!
Всегда рада званным и не званным гостям и буду рада делиться с Вами своими творческими работами.
Приятного всем времяпрепровождения!






 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Спальня "Песочная фантазия"
Классная спальня! Интересное решение со вставками для кровати. Маска вообще такая реальная, до жути )))
Кстати, заметила, что ты используешь теже самые файлы текстур дерева, что и я. Они у меня любимые, особенно текстура ламината белого дуба :смех:

Декоративный аквариум
Шикарная задумка. Кстати, ты же вроде мне файл декора один давала, я думала там все целиком, но не смогла найти его у себя в игре :смех:
 

e-mila

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
140
Награды
23
Спальня "Песочная фантазия"

Замечательно, особенно кожаное изголовье и настольная лампа (свет-это моя слабость).
Про аквариум вообще молчу слов нет одно восхищение.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
natatanec Аквариум - просто бомба! :глаздергается: Помню, в 3 симах был большущий аквариум, я его постоянно в качестве перегородки использовала, так вот только сейчас поняла, как мне этой стильной перегородки не хватает :улыбаюсь:
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Спальня "Песочная фантазия"
бесподобный сет,перекраска кровати-просто шикарная,ниша очень понравилась-утащила с огромным удовольствием!
А аквариум-это нечто!Так давно хотела и ждала что-то подобное и вот она-мечта!
Спасибо огромное!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Likol, Severinka, e-mila, Anastas_s, PersDamira, dalila Девочки, спасибо огромное за добрые отзывы!!

Кстати, заметила, что ты используешь теже самые файлы текстур дерева, что и я. Они у меня любимые, особенно текстура ламината белого дуба
Ирин, к стати впервые. Просто нашла подходящие в инете. Ну они и правда очень классные, смотрятся на мебели хорошо и естественно.

Аквариум - просто бомба! Помню, в 3 симах был большущий аквариум, я его постоянно в качестве перегородки использовала, так вот только сейчас поняла, как мне этой стильной перегородки не хватает
Сама люблю аквариумы, а так как в четвёртом ни чего подобного нет, решила хоть декоративный сделать. очень рада, что вам он понравился.

А аквариум-это нечто!Так давно хотела и ждала что-то подобное и вот она-мечта!
Спасибо огромное!
Далил, не представляешь, как я рада, что он пришёлся всем по душе. Очень приятно будет увидеть его в твоих чудесных домиках.

Заказ от Susie_Rose

Две картины-постеры "Прекрасная акварель" от художника Willem Haenraets.

01.jpg


02.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Все последние работы скачала, чувствую у меня эта игра будет трещать по швам, но всё настолько красиво, что не могу удержаться.^_^
Аквариума такого точно в игре не хватает, ну и за картины отдельно респект.
О доме не написала, конечно, он чудесный, очень понравился второй этаж в коричневых тонах и детская очень - очень симпатичная, архитектура, как всегда, на высоте, люблю твои дома в современном стиле.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
natatanec спальный набор очень хороший. перегородка аквариума тоже, жалко только рыбы не шевелятся)
и еще картины хотел похвалить, очень качественно.
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Спасибо за все! картины такие обожаю) аквариум - чудо! очень не хватало такого декора и конечно за сет спальни! отлично все выполнено ! спасибо еще раз):)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Susie_Rose, Severinka, GuruSnow, tanitas8 Мои дорогие спасибо большое за такие отличные отзывы!!!

но всё настолько красиво, что не могу удержаться
Меня это только радует!!! :D

жалко только рыбы не шевелятся
Ну как только в четвёрке появятся большие аквариумы с живыми рыбами, так и в моём зашевелются! :D

Заказ от Susie_Rose

Картины-постер "Блюз под дождём" от Justyna Kopania.

01.jpg

02.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Картины-постер "Плачущие мадонны" Арт Живопись Richard Salcido.

01.jpg

02.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Трафарет "Banana"

01.jpg

02.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Трафарет Art Prints от Andy Warhol

01.jpg

02.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Замечательные картины-постеры! Сделано с большим вкусом и настроением! Спасибо за такую красоту.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
GuruSnow, Susie_Rose, Masja, Mary_13 Большое спасибо за хорошие отзывы!!!

Принесла Вам несколько видов покрытий для стен. Очень люблю такие фартучки для кухни, мож ещо кому пригодится... :)

Плитка "Утренний кофе".

01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Плитка "Дневной кофе".

01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Плитка "Вечерний кофе".

01.jpg


02.jpg


03.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Обои краска "Капучино"

04.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Принесла Вам несколько видов покрытий для стен. Очень люблю такие фартучки для кухни, мож ещо кому пригодится...
Как только увидела эти стены, сразу поняла: надо :D С плиточкой вариант просто идеально впишется в любую среднестатическую кухню :супер:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Dalila, Anastas_s Девочки, спасибо большое за отзывы, пользуйтесь на радость!!!

Заказ от Susie_Rose

Постеры "Необычные картины" от Francoise Nielly.
01.jpg


02.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Постер "Ночные блины"

01.jpg


02.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Небольшой набор мебели и декора для гостиной.
Set of "Dali".


01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg

Содержимое набора.
07.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх