Мастер Мастерская NATATANEC

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
71.gif


SAPKASIMS4.png


Меня зовут Наталья и я приветствую Вас в своей мастерской!!!
Всегда рада званным и не званным гостям и буду рада делиться с Вами своими творческими работами.
Приятного всем времяпрепровождения!






 
Последнее редактирование:

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
спасибо за кофе с утра до вечера) за необычные блины и за сет гостиной.
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Замечательные работы! Мебель и декор очень стильные и гармоничные, отдельное спасибо за Дали. И постеры великолепны, как всегда!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Постеры "Необычные картины" от Francoise Nielly
Красивые картины, они отлично смотрятся и дополняют в доме уют, качество хорошее, они яркие и красочные! Спасибо Вам за такую красивую работу :)
Постер "Ночные блины"
Хех, класс! :хихикаю: Мне очень понравился постер, для столовой как раз под вечер будет классно рассматривать (а вдруг на самом деле вот так захочется поесть, посмотрев на вкусные блинчики?)...
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Натуль, спасибо большое, всё просто чудесно: и картины, и набор для гостиной и такие уютные плиточки с кофе. Очень понравилась обивка на кресле, благодаря таким вот работам игра играет новыми красками, (такой вот каламбур:)). И ваза такая чудесная.
Огромное-преогромное спасибо.:ромашки:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Anastas_s, tanitas8, Mariska, Mary_13, Bolero, Susie_Rose Девоньки спасибо всем огромное за такие тёплые отзывы!!! Всегда рада видеть Вас в своей мастерской!

Огромное-преогромное спасибо
Не за что дорогая!! Пользуйся на радость!!! Жду твоих новых творений!!!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Необычно яркие постеры, я думаю отлично украсят лот в современном стиле и будут как раз тем самым ярким акцентом в интерьере
Спасибо Ириш! Но почему то сейчас современный стиль не особо пользуется спросом... :девочкада:
 

Гайвер

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
31
Постер животные красочные яркие! Очень понравились!!! Спасибо большое!!! Вы умница!!!:яху:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Настенный декор. Голова оленя.

01.jpg


01.04.2015_0-37.jpg

Конвертация free 3d model (автор Zoia)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Объект высокополигональный, 6300 poly



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Настенный декор. Голова оленя.
Какой шикарный олень ... был!
Ох, Натали, где ж ты была раньше ?)) Придётся опять возвращаться к этой теме ,чтобы только использовать эту дивную голову:смех: Браво!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Какой шикарный олень ... был!
:девочкасмеется: Я знала, что возможно такая реакция будет!! Мне тоже очень жаль этого оленёнка...:девочкада:

Ох, Натали, где ж ты была раньше ?
Ну вот сама перерыла весь инет, ни где такого не нашла. Мне такой декорчик в тройку нужен был, для моего шалле, но нашла только модель 3D, вот пришлось доработать текстурки, развёртку и вуаля - он у меня есть. А потом я подумала почему бы и в четвёрочку его не сделать, пригодится для интерьера.

Придётся опять возвращаться к этой теме
По моему эта тема всегда будет в чести, а у тебя всё великолепно выходит!!
Спасибо большое Фрау!!!


Красота!!! Спасибо..Украсит любой дом..
Спасибо большое и на добрую радость!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
natatanec, Ната-Танец-Солнец. :D Не прекращаю удивляться твоей фантазии и любви что-то находить, придумывать, воплощать. Любовь тут просто однозначно немаленькая, потому что работы выходят все, как на подбор, вкуснейшие и притягательные. Если я ещё немного поторчу в разделе мастерских по четвёрке, точно играть начну... Хотя бы для того, чтобы особо понравившиеся допы опробовать!
Из последних твоих работ хочется отметить голову оленя (смотрится фантастически), набор "Dali" и обои с плиткой шоколадно-кофеечные. Вот обои вообще улётные! Я бы весь дом такими обклеила и поселила бы симку-сладкоежку. Ну и мебель к месту пришлась бы: твоя темка универсальна, тут пока только сима и нескольких симочек не хватает, чтобы можно было полностью для игры затариться. :rolleyes:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Спасибо большое !
Далил, не за что!!! На добрую радость!! Тебе спасибо огромное, что заглядываешь ко мне!!! :реверанс:


Если я ещё немного поторчу в разделе мастерских по четвёрке, точно играть начну...
Ну давно пора!!! :D Хотя тройку я не собираюсь бросать!! У меня ещё несколько лотов с моими объектами не завершены. Так что я тебя ещё, надеюсь, порадую!!!
Я по очереди делаю, то в тройке, то в четвёрке, что бы не забыть как и что делать, ворки то разные там.
Спасибо ещё раз тебе моя дорогая, что не забываешь меня!!! Всегда тебе рада!!!
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Очень красивые работы! Картины и постеры яркие и притягивают взгляд. А набор Дали - это что то, особенно впечатлила напольная ваза!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх