Мастер Мастерская NATATANEC

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
71.gif


SAPKASIMS4.png


Меня зовут Наталья и я приветствую Вас в своей мастерской!!!
Всегда рада званным и не званным гостям и буду рада делиться с Вами своими творческими работами.
Приятного всем времяпрепровождения!






 
Последнее редактирование:

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348

SaVano4ka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
80
Награды
21
ВАУ!!!:супер: Классный арт Наташа, это похоже зачарованные ну две картины точно и подушечки до боли знакомы их особнячок просто шедевр очень хотелось бы видеть его в четверке.СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СУПЕР:роза:забираю себе
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Mary_13, HelleN, SaVano4ka Девочки спасибо огромное за добрые слова!!!

это похоже зачарованные
Я очень, очень рада, что Вы узнали эти две картины!! :радостнопрыгает:Да, такие картины висели в доме Зачарованных! Видимо у нас не много любителей этого сериала, т.к. вот этот набор ни кто по ходу не узнал, а Вы узнали картиночки! Спасибо Вам большое за это!!:реверанс:

очень хотелось бы видеть его в четверке
Вообще их дом в планах у меня на строительство, в троечке уже строила, теперь хочется конечно построить его и в четвёрке.
Ещё раз спасибо Вам огромное!!!
 

SaVano4ka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
80
Награды
21
А я рада вашим планам потому что вы Наташа,настоящая рукодельница!А наборчик с камином я давно его утащила себе,он нето что похож а очень похож и продуман до самых мелких деталей особенно свечи это потрясающе и самое главное очень красивые качественные текстуры.В четверке много возможностей создания особнячка.Все это тяжелый и кропотливый труд требущий кучу времени,я сама со времен выхода ворка для симс4 занялась этим :румянец: но я не такая умелица как вы и уменя криво получается мусолю уже почти полгода.Очень жду вашей работы потому что уверена что будет очень красиво и качественно :да:
Спойлер
h_1443176503_5927977_604a96d7ca.jpg
h_1443176908_2601403_55a6252701.jpg
h_1443177189_2760403_0a32df4e23.jpg
h_1443177548_2407940_94e47b8868.jpg
h_1443177611_5269343_2bc1dd1dac.jpg
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Набор мебели и декора "Autumn Surprise"
Спасибо большое за такую волшебно-осеннюю мебель и декор!!!:роза:

Набор декора "Равноденствие".
Я как завороженная смотрела на этот набор,...и забрала себе, очень-очень-очень красиво и волшебно!!! :браво:
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Какой сетик-восторг!Такой интересный,магией домашней повеяло)))
Очень яркий и необычный набор,понравилось всё-утащила с удовольствием!
Спасибо огромное за прекрасную обновочку!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
SaVano4ka, Mara45123, dalila Девочки, спасибо Вам большущее за добрые отзывы!!!

я сама со времен выхода ворка для симс4 занялась этим

но я не такая умелица
Зря вы так говорите!! По скринам я бы даже сказала: мне добавить нечего, всё чётко!!! Мне вот интересно, допы вы сами делаете или они уже где то появились? Я очень удивилась, все детали интерьера точь в точь сделаны. Я тоже собиралась делать потихоньку, но смотрю, что уже очень много чего есть.... Даже теперь и не знаю, стоит ли мне браться за этот дом... Меня опередили! :D


Декор для двора. Цветочница "Опрокинутый вазон".
01.jpg

02.jpg


03.jpg


04.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

 
Последнее редактирование:

SaVano4ka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
80
Награды
21
Нет никто не опередил это я так балуюсь:пальчик: вношу разнообразие в свою игру думаю этого нигде нет, все для четверки делаю сама.Что то конвертировано (в осном меши dgandy и настенный декор нашей Severinky из тройки) и кое что сама делаю.Конкуренцию вам составить я вообще никак не могу,моя проблема это текстуры их у меня плохо пока получается накладывать но думаю научусь со временем.А вот вы Наташа профи и у вас хорошо получается.Вы одна из немногих у кого очень красивые работы.Не отказывайтесь от задуманного, пользователи оценят и к тому же так приятно заниматся любимым делом :девочкасмишкой:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Декор для двора. Цветочница "Опрокинутый вазон".
Красивая штука получилась и оригинальная очень. Еще вчера ее отметила, просто комментарий не смогла тогда оставить. Думаю, что вот такие могли бы стать замечательным украшением для парков, и не только в симсах, но и в реале. Охровый вариант мне понравился больше. Вообще скрины смотрятся как часть настоящего дизайнерского проекта.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Что-то у меня в последнее время твои скрины видны через раз, обязательно загляну позже, очень хочется полюбоваться.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
какая все таки тут красотища! объекты в четверке выглядят так круто. как с фоток. да еще и идеи все такие крутые. очень всегда необычные и тематичные объекты у тебя
скажи пожалуйста, а их гораздо сложнее чем в тройке делать? у меня чего то руки зачесались))))
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
HelleN, dalila, Severinka, Sh@dow, Susie_Rose, Mara45123, Льдинка, Shushilda Девочки, всем огромное спасибо, что заглядываете ко мне и оставляете такие хорошие комментарии!
Хочу предупредить мои дорогие, что возможно пропаду не на долго, (готовлюсь к операции), не теряйте меня, обязательно вернусь. Ну надеюсь до пропажи ещё успею что нибудь выложить.

какая все таки тут красотища!
Спасибо огромное!!
а их гораздо сложнее чем в тройке делать
Честно говоря, для меня мутарней! Мне больше для тройки нравится делать! Хотя и там и там свои прибамбасы! Привычней всё же мне в троечке! Но приходится и в 4-ке и в 3-ке по-очереди делать, что бы не забыть, где что и не запутаться.
 
Последнее редактирование:

Musya0709

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
215
Награды
12
Л-я-я-п-о-о-т-а! Понравился весь набор, но особенно цветы - такие яркие, сочные цвета. Люблю Ваши работы. Спасибо! Утащила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх