Мастер Мастерская Severinki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

kg-12.png
kg-13.png
kg-14.png
kg-15.png
kg-16.png
kg-17.png

head1.png


head2.png


Картины, постеры, фотообои, трафареты
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Телефончик супер! Полезная штучка!
Severinka сказал(а):
А вы можете сделать самсунг GT-s5230
ОК, но только в виде исключения, потому как это и мой телефон тоже и он по мешу подходит.
У тебя самсунг стар? У меня тоже
biggrin.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Severinka, телефон - это красота. И декор, и аксессуар... Супер!
Нужно пойти потестить, как его лучше в позе зажимать, чтобы он сквозь пальцы не просачивался. Под микрофон-то раза 4 пришлось позу поправлять... Это я уже о своём
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
JaNat, Ага, только Флёр, но в принципе тож самое ))) Однако, популярная модель )))
Ginara, Спасиб. Да, под каждый аксессуар по разному надо пальцы зажимать. Тут первые фаланги лучше не трогать, только кончики загнуть, потому как телефон достаточно широкий.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
JaNat сказал(а):
Это нечто.У нас в классе он у 4-ых.Недорогой и сенсорный.Люблю его.У меня чёрный
biggrin.gif

Severinka,
happy.gif
О,ак хорошо что вас такой же.У моей мамы тоже флёр
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Severinka, первая!
happy.gif

Это просто ВАУ!!!Вы фея креаторства!Слов нет
biggrin.gif
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Severinka, тюбетейка блеск!! Ждала этот заказ!! Хорошо получилось! У тебя по другому не может и быть!
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif
Ты ж моя радость, ты ж мое счастье, ты мое солнышко! Спасибо, спасибо тебе огромное! Это просто необыкновенно, это настолько замечательно, что я даже не могу выразить словами, насколько! Ты гений, ты супер креатор, ты просто наше чудо и поддержка по любым вопросам! Королева!
sm55.gif
sm55.gif
sm55.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Клеопатра, gul4en0k, Odriana, Лелик0509, ♥Милена♥, Спасибо! )))))

Лелик0509, Ой, ну засмущала меня прям
9e8b1f745d59.gif

Я, кстати, сделала их так, что они реагируют на слайдер AWT, так что если он у тебя есть, можешь им двигать и менять размеры.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Severinka сказал(а):
<span style="color:#603e3a">Рамки на картинах я подбираю в цвет, однако их всегда можно перекрасить в игре.</span>
Коды издеваются...
Severinka, - тюбетейка!Это национальный головной убор моей страны!
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Severinka, знаешь,за что я тебя особо уважаю?За то что ты очень ответственно и старательно выполняешь любой заказ..Ведь какое качество,тщательность выполнения работы!Не просто тюбетейка,а мужская и женская и в нескольких вариантах...Кто тебе писал,что ты гордость этого форума?..тысячу раз ДА!Спасибо за твоё творчество.
s22.gif
 

zhushev

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
33
Здравствуй Severinka!!!! Давно не обращался к тебе за помощью, т. к. научился сам делать картины, но вот беда пришла не одна!!! Не работает у меня MilkShape! Слёзно умоляю сделать мне картину огромною(декорация для сцены) в длину 25 клеток, а в высоту 4 этажа. если не получится, можно немного поменьше, но желательно так. Вот на ссылке увидишь изображение, которое нужно
http://images.yandex.ru/yandsea....&lr=213 . ЗАРАННЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

ссылка ломает разметку страницы
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
flowerinka, яправа, спасибо ))

яправа,
shy.gif
это у меня характер такой, в чем то иногда дурной, не могу делать халтуру ))) наверно поэтому сильно устаю иногда ))

zhushev, я сделаю декорацию, но изображение для такого размера очень маленькое и конечно оно нереально растянется и будет в игре некачественным. Может, конечно, издалека будет боле менее смотреться.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Severinka сказал(а):
zhushev, я сделаю декорацию, но изображение для такого размера очень маленькое и конечно оно нереально растянется и будет в игре некачественным. Может, конечно, издалека будет боле менее смотреться.

Да согласен. Будут видны пиксели...

Тюбетейки очень милые)) Особенно женские)) Как раз сегодня такие на рынке видел... Только они не разноцветные, а чёрные, и из конского волоса. Всё равно классно получилось))
 

zhushev

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
33
Ну ничего, если что я переделую изображение. Мне главное меш такой чтобы был, а то милкшейп то не работает. ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТА, ЧТО ВСЕГДА ВЫРУЧАЕШ!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
SashokOn, тюбетейки бывают разные в зависимости от национальности, бываю татарские, бывают среднеазиатские. И конечно же, они различаются.

zhushev,

меш я вам сделала, а картинку наложите сами, потому что та, что вы дали, не подходит сюда по пропорции, она квадратная.

e2169f65c524.jpg

Скачать
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Severinka, вауу, тюбетейки просто БОМБА! такая форма у них, рисуночки, как настоящие смотрятся! И на причёски хорошо ложатся, супер!
Качаем непременно)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Severinka, я слишком поздно появилась в Мастерских, чтобы прокомментировать все содержимое путеводителя, ибо он просто огромен! Как вижу все начиналось с картин, а теперь ты делаешь еще и удивительные, бесподобные по качеству и фантазии объекты. Давным-давно, еще изучая твою династию, я подозревала, что в тебе есть творческая жилка. Но ошиблась... Ты сама просто сгусток творческой энергии, фантазии и креативного мышления
happy.gif
Действительно ФЕЯ!
Теперь буду частым гостем в твоей поразительной мастерской!
З.Ы. Идея со скалкой просто сногшибательна! Ты - уникум!
happy.gif
 

zhushev

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
33
Огромное спасибо Severinka, очень тебе признателен. надеюсь на дальнейшую помощь!!!
15d237d887cc.gif
15d237d887cc.gif
6d729bd7a890.gif
s76.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх