Мастер Мастерская Severinki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

kg-12.png
kg-13.png
kg-14.png
kg-15.png
kg-16.png
kg-17.png

head1.png


head2.png


Картины, постеры, фотообои, трафареты
 
Последнее редактирование:

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ничего себе! Обожаю самсунги у самой Wave-525 вотсенсорный очень полезная штука качаю, несмотря на то что с телефона сижу^_^ Просто очень классно получилось так реалистично, а сенсорный телефон аксессуар и декор мне сейчас, как нельзя кстати.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Severinka, ты (можно, надеюсь?)) просто воссоздала точную копию моего телефона *о* (Ля Флерчик который :)) Молодчинка!
Очень реалистично получилось) *Скачиваю*
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Severinka,
Severinka сказал(а):
Мобильный телефон Samsung GT-S 5230 аксессуар и декор
Какая прелесть))) У подруги такой был..правда сломался)) Эх, теперь телефоны моей любимой марки будут и у моих симов.
happy.gif
Твои телефончики будут у каждого сима на тумбочке лежать будут. Только жаль, что не Samsung Monte s5620 ))У меня как раз он.
58a82391ba3c.gif
Скажи, а ты не пробывала дефолтный телефончик сделать? Что бы он заменял симу простой, который в игре.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Korzhueva, NikaMei, Mysims007, Спасибо ))

NikaMei, конечно можно )) Ну это просто заказ на определенную марку, но по совпадению он и у меня (флер) и у других пользователей нашего сайта. Популярная модель, поэтому сделала еще и его в коллекцию к Нокии.

Mysims007, Да уже спрашивали многие, но нет, не могу. Не знаю как это делается - вот так банально. А спрашивать или копаться сейчас некогда, я и так отвлекаюсь на заказы, все не могу спальню доделать. Не разорваться ж мне )))))) Еще ведь и арт, и ТП, туда тоже хочется ))
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Severinka, ОГО!Спасибо,Это супер-мега штучка!Теперь у моих симов будет такой же телефон
happy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Severinka, Картины Клода Тебержаочень шикарны!
Очень понравилось их презентация, необыная от тебя и очень стильная!

Футболочка и мобольный телефончик очень хороши! Особенно розовый, как настоящий.
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Severinka, Ой... прелесть то какая! Молодец, Ирин! Здорово)
Мой телефончик! Только у меня белый Стар)
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Severinka, и этот телефончик получился супер!! Блин и стрелочки и рисунок, все отобразила!! Даже разъемы с боку!!
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Severinka, очень долго ждал эти телефончики и наконец дождался
6d729bd7a890.gif
спасибо вам большое, незамедлительно качаю
happy.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
понравились картины, яркие и интересные. Несомненно станут украшением и изюминкой интерьера.
Телефон просто гиперреалистинчный) Забираю) Не устану повторять спасибо за твои вещи. Спасибо, огромное спасибо!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Телефончики супер получились!! И даже со своей индивидуальной изюминкой
biggrin.gif
. Балуешь ты накших симов)) а они у нас быстро привыкают к хорошему!!
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Severinka, БОЖЕ КАКОЙ ШИКАРНЫЙ ТЕЛЕФОН.
Такой же у моего папы.
Мебель очень нравится!Качаю всю!
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Вай! У меня был почти такой (Samsung GT-S5260 Star II Жутко меня бесил, постоянно памяти не хватало, купил новый))
Жалко что он не функциональный, хотелось бы вместо этой деревяшки в симс увидеть супер пупер мега дорогой айфон с наворотами и т.д.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Severinka сказал(а):
мне б еще с ней сравняться по текстурам ))) моя мечта ))
а у нее с текстурами что-то особенное? не замечала - вроде все покрывала-шторы-скатерти похожи по стилю наложения текстуры на другие объекты других авторов... но тебе виднее))) ...во всяком случае со складочками и плавностью линий ты уже ее переплюнула))

...картины твои понравились)) скажи - они плоские, как обои или есть толщина? я пока не смотрела в игре...
очень иллюстрации оригинальные, интересного художника нашла...

и мобильный тут есть))) тоже полезная штучка, лежащий на столе очень реалистичный!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Клеопатра, ♥Милена♥, Galaxy, Odriana, gul4en0k, Charik, {alexandra}, Mirind@, moon333, ★КиVи★, Lita, SashokOn, melissa-simka, Большое всем спасибо за комментарии ))

Lita, Я пока не принимаю заказы

SashokOn, большой навороченный айфон под симовскую анимацию не подойдет, симы руку сильней сжимают намного, он торчать будет.

melissa-simka, у нее такие исходники текстур всегда интересные, особенно на покрывалах, зонтиках, все эти кружева, я просто не знаю, где она их берет, может фотографирует сама с реальных вещей.

У картин есть толщина, но не очень большая. Край сглажен, рисунок загибается на края.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Severinka,
surprised.gif
Это моя же трубка... Точь-в-точь такая же... Всё, забираю себе и точка, хоть и папка трещит уже по швам. Теперь у моей симки будет точно такой же телефон, как и у меня.
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
elSIMka, спасибо
smile.gif


Lita, я не могу принять заказ на неопределенное время, у меня сейчас расписано все примерно до конца лета.
Кстати, одежда на манекенах уже давно в Симс реализована и не один раз. Зачем повторяться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх