Мастер Мастерская Severinki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

kg-12.png
kg-13.png
kg-14.png
kg-15.png
kg-16.png
kg-17.png

head1.png


head2.png


Картины, постеры, фотообои, трафареты
 
Последнее редактирование:

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Severinka, Ну Вы рукодельница.Столько всего.сейчас скачала объекты для школы(сет) для мира это что то.Я Вас обожаю!!!!!
happy.gif

6d729bd7a890.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Severinka, телефон оценила. Класс
smile.gif

И спасибо большое за колонны и отдельно спасибо за покрывала. В игре шикарно смотрятся.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Я скачала футболки с котом Саймона, сковороду и скалку. Жду-недождусь все опробовать в игре!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Severinka сказал(а):
у нее такие исходники текстур всегда интересные, особенно на покрывалах, зонтиках, все эти кружева, я просто не знаю, где она их берет, может фотографирует сама с реальных вещей.
ты знаешь, что я всегда готова помочь тебе с поиском красивых исходников... )))
...хотя вот у Луны есть много ЕАшных текстур, просто в подходящем месте на подходящей ткани они выглядят красиво...
Severinka сказал(а):
У картин есть толщина, но не очень большая
мой любимый тип картин)))

Severinka сказал(а):
у меня сейчас расписано все примерно до конца лета
я опять вся в нетерпении))) поделись, приоткрой завесу - ты занята предметами или отдыхом летним?)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Клеопатра, Susie_Rose, kotishka, спасибо! )

melissa-simka, да, я помню. Только сама не всегда заранее знаю, что мне нужно
58a82391ba3c.gif


Немного отдыхаю, лето все таки. Не совсем отдых, а просто дела домашние, потом намечается небольшой ремонт. Но и креаторю, конечно тоже, просто времени меньше стало и поэтому долго получается. У меня еще много невыполненных заказов. А с авторскими работами, которые я сама очень хочу сделать - целая папка.
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Очень понравились все твои работы!! :))
Осмелюсь попросить сделать что нибудь с группой evanescence, мне оочень нравится эта группа и я сразу же скачала твои первые работы (там были фотообои с группой evanescence)
Я конечно понимаю, что у тебя много заказов, но как говорится «Надежда умирает последней» ;)))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka,
kristlove сказал(а):
Немного отдыхаю, лето все таки. Не совсем отдых, а просто дела домашние, потом намечается небольшой ремонт. Но и креаторю, конечно тоже, просто времени меньше стало и поэтому долго получается. У меня еще много невыполненных заказов. А с авторскими работами, которые я сама очень хочу сделать - целая папка.
А еще и поиграть успеть надо...
blush2.gif
У Рэя как никак наследник должен родиться
f20459d0b1fe.gif
37.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вах!Ира, какая прелесть!
О чем это я? Да обо всем и сразу! Ты же творишь просто сказу у себя в мастерской, нам только остается придумать, как и где ее показать в наиболее выгодном свете :)
Мне очень понравились последние картины Клода Тебержа...Так красочно и красиво! Про твой вклад я вообще молчу - ты, как всегда, на высоте, но меня совершенно поражает (исключительно в положительном смысле), как здорово ты выбираешь исходники для своих работ :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
kristlove, Soffiko, Спасиибо )))

kristlove, может быть, но это будет не скоро )

Mirind@,
А он давно уже родился
smile.gif
тсссс, об этом вы узнаете в ближайшем выпуске ........ молчу как партизан
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
gul4en0k, с прискорбием хочу сообщить, что не смогу выполнить твой заказ на полку. Я переоценила возможности и только при изготовлении меша поняла, что я не могу сделать эту полку. Она кажется такой простой, но увы, ее невозможно реализовать в Симс, вернее невозможно по правилам и параметрам, по которым я делаю. Я три недели билась над ней и то, что у меня получается - меня не устраивает, а делать целый сет с основным предметом, который мне не нравится, я конечно не буду.
Поэтому спальню я доделаю, но она просто будет совершенно другая, уже из моей фантазии, без этой круглой полки. А так как без полки, то и морскую тематику я скорее всего тоже пересмотрю.

Эх, не все можно сделать, что хочется ... ))
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Severinka, картины Клода Тебержа очень понравились! Первые две пары можно использовать в клубах, а третьи даже в детскую можно повесить, девочки будут рады розовым картинкам))
А телефон какой! Настоящий, точно! Если бы где-то увидела, подумала в фотошопе вставленный
biggrin.gif
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Severinka, жаль! Но уже огромное спасибо, что попыталась и старалась!! Для меня это уже безумно приятно! Жаль, конечно! Но что делать-и правда не все можно реализовать! Спаленку все равно жду, тем более она будет уже украшена твоей фантазией!! Спасибо еще раз за старания!
bow7wm.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
bello4ka), спасибо ))
gul4en0k, мне тоже жаль, столько с ней возилась и все таки не смогла сделать что хотела.

Спальня "Адель"

В сет входит 8 предметов: арка с зеркальными вставками, фотообои для арки, кровать, покрывало, подушки, прикроватные тумбочки, столик и настольная лампа.

adele1.jpg


adele2.jpg


adele4.jpg


adele5.jpg


adele6.jpg


adele7.jpg


adele8.jpg


Арка - 100 - картины и постеры
Фотообои - 100 - картины и постеры
Кровать - 2500 - кровати
Прикроватная тумбочка - 300 - угловые столы
Столик - 300 - кофейные столики
Покрывало - 300 - ковры
Подушки - 200 - ковры
Светильник - 65 - настольные лампы

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Severinka, шикарнейшая спальня!
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif

Очень хорошо проработаны детали, качественно, реалистично очень. Арки вообще шикарные, уже назревают планы о том, где их применю.Интерьер спальни получится шикарный!
Несомненно поставлю плюс!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Severinka, какая красота! Я скоро запомню путь в твою мастерскую, буду ходить, как в музей.
happy.gif

Очень мне понравилась арка в комплекте с фотообоями. Уютно с ней: как будто кровать и тумбочки в своем маленьком домике.
И у меня вопросы по игре. Давно замечала всякие покрывала, но не представляю их в Симс. Получается, когда сим ложится в кровать, покрывало проваливается под него? Или это не очень заметно в игре?
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Severinka, уау!! Это точно из симс??? Натурально, что кажется абсолютно настоящей! Очень понравилась арка с фото обоями и сама кровать с этими вставками!! Идея просто здоровская! Но от натуральности в шоке, на первом скрине реально ощущение фотографии настоящей спальни!
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Severinka, Вы обалденная!!!!Вы...Вы...лов нет.
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif

Просто рукодельница.Ну как вам удаётся.Вы самая умелая креаторщица каких я знаю
surprised.gif
Невероятно.Спальня просто шик.Хочу себе такую же.
ААА!!!Забираю с руками и ногами(которых у них нет)
biggrin.gif

77.gif
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Severinka, ааа!
s48.gif
Ой-ой-ой!
s48.gif
Спаленка не установилась, ааа!Хнык- хнык!Можете перевести файлы в пакейдж?Пожаалуйста!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
flowerinka, Lemni, gul4en0k, Клеопатра, Odriana, Спасибо огромное ))

Lemni, Покрывала это декор, поэтому симы не могут с ним взаимодействовать, как с одеялком на кровати. Но спать оно не мешает, хотя оно конечно на сима не натягиватся и не прогибается, оно не может менять форму, просто обычное стандартное одеяло с кровати проходит сквозь него. Если покрывало большое со складками, то сима под ним часто даже не видать )))

Odriana, нет, ничего не нужно, ни омсп, ни мовеобджекта, я делаю так, что оно само ложится на кровать и в нужное место. Ну подвинуть по желанию конечно всегда можно.

flowerinka, первый раз встречаюсь с тем, что что-то не поставилось.... Довольно странно, может опять какие-то заморочки последних обновлений?
Хорошо, сейчас добавлю в пакейджах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх