Мастер Мастерская Severinki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

kg-12.png
kg-13.png
kg-14.png
kg-15.png
kg-16.png
kg-17.png

head1.png


head2.png


Картины, постеры, фотообои, трафареты
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Последнее редактирование:

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Огромное вам спасибо, сбылась мечта идиота :смех: Вчера уже испытала очки в игре, прекрасно совместимы со слайдерами очков, можно даже изменять их ширину в обоих направлениях. Я просто в восторге:ромашкикраснеет:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Красивое пенсне, аккуратное. Как говорится - просто и со вкусом)) Да ещё и возрастной диапазон отличный. Можно сделать какую-нибудь аристократичную бабулечку или строгого консервативного дедушку. Или даже подростка, выпавшего из современной эпохи))
 

Niann

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
150
Награды
4
Здравствуйте, Северинка!
Не подскажете ли, я вот у вас нашла чудесную вышиванку (которую вы использовали в образе бога Ярило), но так и не поняла, это ведь предназначено для 3 симса? Если так, то нет ли случайно возможности как-то перенести в симс 4... Очень уж нужно для небольшого видео в славянской стилистики....
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
G_Leitner, Elsanae, СимКэт, Niann, спасибо за приятные слова :rollblush:

Niann, да, это мастерская моя по симс3, поэтому тут все для симс3 :)
Не могу обещать, но я попробую, как выдастся свободное время. Дело в том, что я специализируюсь по объектам, и одежду в четверке делала только по ЕАшным мешам, привязку костей делать не умею там. Если найду нормальный урок или человека, кто поможет, то сконвертирую.
 

Umbra

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
105
Награды
14
Северинка ты классная мне понравилось кинопостеры,"Узорчатое ню" и вообще у тебя всё классное. можно у тебя заказать одну семью из фильма TS3.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
зоя б, спасибо :вручаюсердце:

можно у тебя заказать одну семью из фильма TS3.
я уже давно отошла от симс3 и тем более от симов, я их на заказ никогда и не делала. Лучше походите по мастерским, у нас очень много талантливых симмейкеров, которые конкретно симами занимаются :)
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, Ир, привет!)) Пришла спустя столько лет снова сказать спасибо за твоих симов:вручаюсердце: У меня сейчас просто бедственное положение, подрастающая девочка (5 поколение) и ни одного претендента на роль жениха, поэтому я сразу сюда)) Мало того, что у меня уже пристроены Эрл, Гарри и Эйлин, а Перси как всегда основатель, сейчас я забираю Рэя, Уилла и Шерр еще заодно:подмигиваетулыбается: Как всегда, моя династия - это наполовину твоя династия)) Зашла сюда, и опять так и манит схватить и унести в игру всю мастерскую, но стараюсь сейчас играть почти без допов, только вот от твоих симов никогда не откажусь:вручаюсердце:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Magic_rose, Юлечка, спасибо за комментарий, очень рада была тебя увидеть )) И спасибо за моих симов, мне приятно сознавать, что они до сих пор еще "живут", их помнят и любят :вручаюсердце:

Надо темку пополнять, а то меня поганой метлой из мастерских выгонят :хихикаю: Давно ничего не делала специально для скачек, но вот в конкурсах периодически участвую и даже что-то там для них ваяю. А раз сваяно, то может и другим полезно будет. Участвовала в БМ, делала Хижину Робинзона Крузо, и нужны мне были для презентации козы. И, как назло, весь инет перерыла и коз в симс3 не нашла. Поэтому сконвертила их по быстрому из своего же сета для четверки, а сейчас и остальных животных добавила для полного набора.

Farm animals
(конвертация моего набора из симс4)
не перекрашиваются, находятся в разделе Скульптуры, стоимость 10$
farmanimal1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какой полезный сет, я очень рада, что теперь и в Симс 3 эти домашние животные перекочевали, как всегда поражает качество, животинки как настоящие, особенно сильно понравилась шерстка барашек и козочек. Severinka, большое спасибо за этот фермерский сет, он незаменим для создания антуража деревенско-сельского домика или фермерских угодий.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Ооо! Какая полезность! Теперь у меня будет целый скотный двор...))
Огромное спасибо за столь замечательную работу и за разнообразие животных! :роза:
До этого момента у меня были только коровка, свинка и овечка сомнительного качества... А теперь будет мега-реалистичный скот)) Ещё и домашняя птица! Не сет, а прям подарок!))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
:любовь: До сих пор не появилось более внятных слов, чтобы выразить благодарность за такую позарез нужную работу и качественный акс на оба пола. Сметено с прилавка и забрано в постоянное применение уже всеми, кто видел, мне кажется )). Никакого сравнения ведь со шляпой-причёской при возможности управлять аксессуаром слайдерами и сочетать с самыми разными причёсками.
Спасибо! :ромашкикраснеет:

88b3d64b6d8fd3392f9f56c710e02590.png
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Отличная вещь в качестве аксессуара! И очень здорово, что подходит как мужчинам, так и женщинам. Меня раньше постоянно мучал вопрос, почему бы разработчикам не привязывать головные уборы к прическам? И как здорово, что есть талантливые креаторы, которые исправляют эти досадные недостатки игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх