Мастер Мастерская Severinki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

kg-12.png
kg-13.png
kg-14.png
kg-15.png
kg-16.png
kg-17.png

head1.png


head2.png


Картины, постеры, фотообои, трафареты
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Elsanae, тебе спасибо за визит и приятные слова :роза:

Заказ для Iron_Lady

Большие музыкальные постеры
3 размера по 3 изображения в каждом

musposter1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вывеска метрополитена
2 варианта: простая и с лампочками, настенный вариант и на крышу. Перекрашивается, является функциональным светильником.

m-board1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Прекрасные объекты. очень подойдут, чтобы создавать колорит современного мегаполиса, с его вечно мелькающими афишами.
вывеска метро - это отличное дополнение к твоему старому знаменитому сету) самое реалистичное сим-метро в мире))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Severinka, постеры и вывеска метрополитена очень даже кстати :). Очень качественно и красиво выполнено, создается ощущение реалистичности. Постеры действительно классные, в дальнейшем можно использовать как рекламу туров мировых звезд или что-то в этом роде. ;)
 

Iron_Lady

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
175
Награды
3
Огромное спасибо! Благодаря вашим работам, город становится более живым, настоящим!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Shushilda, Bolero, спасибо ))

Dropship
Космический десантный корабль, 2 варианта: стоящий на земле и приземляющийся. находится в разделе Скульптуры.
Конвертация free 3ds-model

dropship1.jpg


dropship2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Severinka классный объект. догадалась что для арта, раз никто не указан в заказчиках. и не ошиблась) пригодится для подобных тематик однозначно. в свое время еще на участии в бтб2 (вспомнила ага) очень искала такой объект :лупа:
 

nata830

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
210
Награды
7
Просто нет слов, одни эмоции!!!!!!!!! Работы просто замечательные как всегда. Скачала музыкальные фото обои для своих клубов, самой делать нет времени. Огромное спасибо за твой титанический труд.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
:кланяется: Божечки, я не найду слов, чтобы выразить свое восхищение и горячую благодарность! Это нечто грандиозное! И очень-очень необходимое! Мечтаю уже оочень давно! :ромашкикраснеет::розочка::cupidgirl:
Ириш, спасибо тебе огромное за твои труды! Преклоняюсь пред твоим талантом.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Shushilda, nata830, СимКэт, спасибо огромное, очень приятно!
И очень-очень необходимое!
А это приятней вдвойне :rollblush: Очень очень буду рада, что пригодится.

Крысолов, а у вас нет S3Package Wiewer?
Мне, конечно, не трудно, но если вы не ставите в игру симс3паки, вам уже давно пора обзавестись конвертатором из сим3паков в пакейджи ))
Вот, пожалуйста - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

ziplokot

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Доброго времени суток. Я очарована твоими работами. К сожалению сколько я не создавала, получается убого), а мне для своих сериалов порой нужны не стандартные вещи, которые не могу найти на сайтах. Могу я попросить сделать что-либо на заказ? Каковы условия сделки?)) и как нам связаться для обсуждения?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ziplokot, добрый день. Спасибо за приятные слова о работах.
К сожалению, сейчас я заказы не беру, у меня нет возможности их выполнять :разводитруками:
 

ziplokot

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
ziplokot, добрый день. Спасибо за приятные слова о работах.
К сожалению, сейчас я заказы не беру, у меня нет возможности их выполнять :разводитруками:


А можно мне иногда просить помощи вопросами, при самостоятельном создании предметов? Я так понимаю у меня с текстурами проблема, после обработки в фотошопе, в воркшопе вообще другая передача текстуры почему-то ((
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
заглядываю к вам уже давно, много взял себе отсюда, спасибо X))
 

Симкафан

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
235
Награды
12
Добрый день, у вас очень замечательные работы, много что скачала, а вот сервиз Глория не могу скачать ( . Если возможно сделайте ссылку скачиваемой. Буду очень благодарная.
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Здравствуйте! Я являюсь давней поклонницей ваших работ, только вот отписаться в теме всё не доводилось. Вы берёте заказы на аксессуары?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх