Мастер Мастерская Severinki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

kg-12.png
kg-13.png
kg-14.png
kg-15.png
kg-16.png
kg-17.png

head1.png


head2.png


Картины, постеры, фотообои, трафареты
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Боже, в какой дыре я нашла свою мастерскую...
вот-вот, ай-яй!:псих::палач:
Ухтыыыыы, какой дракошааааа!:любовь: Супер. Точно пригодятся, если надо будет какую-нить интересную постановку с ними сделать. Отличная работа!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Интересная работа)) Думаю пригодится тем, кто работает над каким-нить фэнтези-миром, да и для тематических съемок очень полезная штука)) Выполнен качественно и смотрится не только красиво, но и реалистично. Работа, достойная высшей похвалы)):супер:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka, спасибо большое при большое за такого чудесного дракона. Думаю, что потом обязательно утащу его к себе. Думаю, что арты с ним могут получиться классными!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Novacaine, Elsanae, Лёлик, lynxrysya, Sh@dow, спасибо )


Заказ для Timurids-Great-Emir

Emir accessories

Turban Emir
Тюрбан эмира с пером (salla), два варианта: головной убор в разделе прически и аксессуар (для мужчин).
emir2.jpg


Medieval spear
Средневековое копье (аксессуар для мужчин и женщин, в правую руку).
emir3.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka, ух ты! Копье! Классное и красивое. Подобных аксессуаров я еще не видела. Думаю, что оно может здорово потом пригодиться для какого-нибудь арта.
Турбан тоже отличный, и еще понравился, что есть вариант с прической, так как не всегда и не все могут поставить слайдеры для головных уборов.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sh@dow, спасибо, Оль )

Medieval accessories
Средневековый меч и щит, для мужчин и женщин, на возраст от подростка до пожилого, а также уменьшенный вариант для детей.

medieval-ss1.jpg


medieval-ss2.jpg


medieval-ss3.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Severinka, приветствую. :девочкапривет:
Ух ты, ещё оружие! У тебя так много его вариантов, что можно коллекционировать. Что наводит на мысль, а не являешься ли и ты сама в реале его коллекционером? Всё как всегда качественно и красиво.
Спасибо. Очень приятно пользоваться твоими работами.
 

Alex895678

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
6
Severinka, обожаю все Ваши работы (особенно одежду и аксессуары)! Хочу выразить огромную благодарность за Ваш труд. Несколько лет назад я искала где скачать допы для симс 3 и наткнулась на ваш сайт. Такое многообразие допов, а самое главное - качество настолько впечатлили меня, что я потом ещё не скоро перестала качать работы талантливого автора)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MantiCore, lynxrysya, Alex895678, спасибо за комментарии!
Что наводит на мысль, а не являешься ли и ты сама в реале его коллекционером?
Ахаха, нет, коллекционером не являюсь, но немножко разбираюсь. У меня муж "помешан" на оружии и истории, и чаще всего наши семейные обеды проходят под какую нибудь передачу про самолетики, танчики или что-то еще в этом роде. Хотя в школе я и сама немного увлекалась, стрельбой занималась )

Для тематических артов и сериалов на средневековую и фэнтэзийную тему - самое то!
Очень надеюсь,что увижу их в артах )

Хочу выразить огромную благодарность за Ваш труд.
Огромное спасибо за такие приятные слова :любовь:

Заказ для Timurids-Great-Emir

Arabian oud
Арабская лютня, функциональный музыкальный инструмент, 3 зоны перекраса.

oud1.jpg


oud2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Какая красотень-то! Струны, узорчики, выпуклости - все так реалистично! А еще сидела и рассматривала пальчики у девушки. Ложатся, как родные) Вот что значит настоящий спец! Спасибо, дорогая за обновочку!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MantiCore, спасибо ) В игре она звучит как гитара. Мы, креаторы, к сожалению не можем менять анимацию и скрипты, связанные с файлами, только меши. Хотя, может кто-то и умеет, но это уже будет мод и программы для этого скорее всего другие используются.

Лёлик, спасибо, Олечка ) Приятно слышать отзыв от человека, использующего такие тематические предметы. Я, кстати, всегда боюсь что-то неправильно сделать, особенно в таких национальных объектах, поэтому смотрю много картинок и читаю статьи.
Кстати, я заметила,что в симс3 намного меньше тематических и национальных предметов, чем в симс4, что меня очень поразило. Я даже одежды и акксов нормальных арабских не нашла для скрина %)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Заказ для Timurids-Great-Emir

Iranian-Persian Shield and Sabre
Ирано-персидская изогнутая сабля и щит с четырьмя умбонами. Три файла: 2 аксессуара вместе и по отдельности. Для мужчин и женщин, 2 варианта цвета, не перекрашиваются.

ip-shield-sabre1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Iranian-Persian Shield and Sabre
Какая полезная красота! :вручаюсердце:
Сделано, как обычно, всё невероятно качественно)) Мне очень понравились щиты, особенно тот, что в руках у модели. Чем-то монетку ацтеков напоминает)) Такой резной... И ведь ничего нигде не расплывается, не торчит)) Ах, загляденье просто!
А меч с золотой окантовкой смотрится очень богато и подойдет даже величавому королю))
Замечательная работа!)):двавверх:
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Severinka, доброго дня. :цветочек:
Я по делу. :пальчик:
Вот это украшение почему-то отображаться только в категории "официальный и повседневный наряд", нельзя ли поправить? Или что я могу сделать сама?
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Iranian-Persian Shield and Sabre
Ух ты, новое и такое классное! Очень нравится и щит и меч. Думаю, с ними можно сделать интересные сюжеты и арты. Все выглядит таким качественным и красивым.
Это случаем не Михаэль? Просто вдруг возникла такая мысль :oops:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Elsanae, MantiCore, Sh@dow, спасибо за комментарии)

А меч с золотой окантовкой смотрится очень богато и подойдет даже величавому королю))
самое смешное, что как раз первый простой вариант брала прямо с оружия Амира Темура, с фотографии из музея. И форма, и текстура исторически верная. Это я уже побогаче перекрас добавила, ну должно же у эмира быть более украшенное оружие )) Щит делала уже с текстурами из нета, с фото не смогла перенести, но примерно узор старалась подобрать похожий.
Очень надеюсь, что все эти вещи пригодятся и будут использованы в одном видеопроекте.

Вот это украшение почему-то отображаться только в категории "официальный и повседневный наряд"
А куда его еще, в купальное? Да я как то наоборот стараюсь не ставить все категории категории, чтобы КАС лишний раз не завешивать ненужным. Обычно длинные ожерелья снимают на пляжах или когда моются, с верхней одеждой тоже не одевают.
Но если нужно, исправьте для себя, я не против.

Это случаем не Михаэль? Просто вдруг возникла такая мысль
Я игру почистила и у меня сейчас вообще никого в ней нет, кроме Михаэля и его дочки ) С ужасом обнаружила, что сделанного восточного мужика аля эмир я удалила, пришлось срочно Михаэля гримировать :хихикаю:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх