Мастер Мастерская Severinki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

kg-12.png
kg-13.png
kg-14.png
kg-15.png
kg-16.png
kg-17.png

head1.png


head2.png


Картины, постеры, фотообои, трафареты
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
А куда его еще, в купальное?
Например вот так.
0_1b6269_3c1c2190_XL.jpg
Как аксессуар для романтического вечера. Это я установила с модом, но держится оно не дальше CASа. Менять в Воркшоп, наверно? Где-то читала, но ни разу не делала.
 

Елена1965

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
100
Награды
0
Здравствуйте, Северинка. А можете ли вы под заказ сделать старинный автомобиль для Симс 4? Если возможно, ответьте мне на почту [email protected]
Буду благодарна за любой ответ. Очень люблю ваши работы. На вас вся надежда.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Елена1965, добрый день. К сожалению, у меня нет возможности брать заказы на отдельные объекты для симс4. Но я могу отметить себе в списке пожеланий, и попробовать, если у меня будет возможность и набор в таком стиле и тематике. Но "список пожеланий" у меня ооочень длинный :подмигиваетулыбается:
 

Елена1965

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
100
Награды
0
Елена1965, добрый день. К сожалению, у меня нет возможности брать заказы на отдельные объекты для симс4. Но я могу отметить себе в списке пожеланий, и попробовать, если у меня будет возможность и набор в таком стиле и тематике. Но "список пожеланий" у меня ооочень длинный :подмигиваетулыбается:
Я вас поняла. Но надежды не теряю. Меня интересует конкретно автомобиль Великого Гетсби. Кабриолет, жёлтый, старинный. При любом раскладе я очень вас уважаю и ценю. Потрясающие работы, а ваши иконы позволили мне построить в игре православный храм. Я долго искала в инете, подобной постройки не было. А с вами я её осуществила! Спасибо
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Заказ для Vainona

Volleyball net
Сетка волейбольная (декор). Находится в разделе "Увлечения/Спорт", перекрашивается по 3 каналам.

volleyballnet1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Severinka Спасибо большое Ирина за сеточку, и что так быстро откликнулась на просьбу. Позавидовала четверке, в которой это есть. Искала в инете сетку для Симс3 но в первых рядах выдает твой набор для четверки TS4. Beach Volleyball pose pack. И еще нашла волейбольные позы от JaNat аж от... 2011 года! Яндекс помог! :)
Ну а мячик твой достался от спортнабора.
Спасибо, что помогаешь реализовывать желания игроков в симс :)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Огромное спасибо за волейбольную сетку!:ромашкикраснеет:
Долго искала в интернете что-то подобное, но так и не нашла. Поэтому, эта сеточка - просто подарок!))
Не подскажете, на сколько клеток идет её протяженность?))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Vainona, да не за что ) Ты просто очень удачно попала под мой день выполнения заказов, поэтому и получилось так быстро :смех:
И еще нашла волейбольные позы от JaNat аж от... 2011 года! Яндекс помог!
Вот это да! Я не додумалась через Яндекс поискать, когда снимала скрин, а листать в Загрузке тыщпятьсот листов было влом, поэтому пошла в проверенное место - к Фиалин, правда у нее баскетбольные, но для одного скрина мне подошли )

Ну а мячик твой достался от спортнабора.
у меня тут есть еще волейбольный как аксессуар, спецом для поз )

Elsanae, :привет2:

Долго искала в интернете что-то подобное, но так и не нашла.
Она когда-то была, автора не помню, но как говорит Влада, ссылка уже давно не работает.

Не подскажете, на сколько клеток идет её протяженность?))
5 клеток она по ширине
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Заказ для Timurids-Great-Emir
для проекта "Buyuk Turon: Amir Temur"

Mongol houses
Юрты (декор), 7 видов, не перекрашиваются. Находятся в разделе Декор/Скульптуры.
(конвертация obj-моделей; автора, к сожалению, не знаю и найти не смогла)

mongolhouse1.jpg


mongolhouse2.jpg


mongolhouse3.jpg


mongolhouse4.jpg


mongolhouse5.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
kat_sim, это же здорово! Жду историю :бровки:
Bolero, спасибо!

Продолжается моя восточная тема, на этот раз попросили сделать одежду. Я сопротивлялась оочень долго, потому что одежу я в прынцыпе на заказ не беру и делать не особо умею. Но потом как-то меня заусило и я две недели ковыряла эти меши, переделывала их с нуля, перетекстуривала и боролась с 10500 глюками, чтобы доделать уже. Спасибо Shushilda за помощь в этой борьбе и правильно заданным вектором поиска. А также спасибо LonelyBoy за предоставленный меш обуви, который очень хорошо подошел к этому сету.
Базовые меши и текстуры предоставлены автором проекта "Buyuk Turon: Amir Temur".
На сайте скачать можно по отдельности одежду, шлемы и обувь.

Medieval oriental clothes
Набор средневековой восточной мужской одежды: 3 варианта одежды + 3 варианта шлемов + сапоги. На все пропорции тела, перекрашиваются по нескольким каналам.

medieval-oriental0.jpg


medieval-oriental1.jpg


medieval-oriental2.jpg


medieval-oriental3.jpg


Category: Outfits
medieval-oriental4.jpg


medieval-oriental5.jpg


medieval-oriental6.jpg

Category: Hair/Hats
medieval-oriental7.jpg


medieval-oriental8.jpg


medieval-oriental9.jpg

medieval-oriental10.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka, воу! Круто! Замечательная одежда и аксессуары для мужчин в средневековом стиле. Очень понравилось.
Думаю, что окажется полезным для многих.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Какой шикарный сет!
Одежда и аксессуары такие качественные, я каждую деталь разглядывала.
Особенно мне понравились два шлема, те, что с кольчугой и материалом на шее и одеяние в восточном стиле.
Для историй самое то.
А еще, такой наряд здорово пригодится для тех, кто проходит челлендж "Цивилизация". Я, правда, видела его только в четвертой части линейки, но, уверенна, что есть правила и для тройки!
 

Lanalely

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
220
Награды
81
[/QUOTE]
Lantana001,
biggrin.gif
Спасибо большое ))) Не выгонит, он же должен понимать, что трудно пройти мимо ...

машаwww,
58a82391ba3c.gif
Спасиб )))

Frau_Engel, Спасибо )) Я специально делаю в пакейдже, чтобы все допы были с симом, потому что приложить отдельно их не могу, у меня все допы в архивах, а исходники утеряны давным-давно. В сим3паке не будет ни скина, ни чего-нибудь еще. В общем-то это тот же самый сим3пак из игры, просто перепакованный Вьювером.

Severinka, я обожаю Ваших симов, они все не стандартные и живые. Некоторыми играю уже несколько лет, в разных вариациях. Про Странника хочу сказать особо. Был он у меня и странником и героем-пожарником, везде великолепен. Теперь решила отыграть горькую судьбу кобеля-производителя. Сменила прическу, щетину и одежку на более современные и вообще офигела. Но вот детки у такого красавца получаются не очень, думала неудачное сочетание других генов. Сделала клона по купону. Мальченка получился оригинальный, можно сказать страшненький (а почему?) Посмотрю, как взрослеть будет. Еще раз спасибо за ваши работы. Вы очень талантливы!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sh@dow, спасибо, Оль )

Lisichka, спасибо! Очень буду рада, если все эти пригодится. Я сама люблю тематические и нестандартные допы, особенно когда арты делаешь )

Lanalely, спасибо большое, очень приятно, что вы играете моими симами ))

Но вот детки у такого красавца получаются не очень
Это беда всех симов, которые сделаны с использованием дополнительных слайдеров. Потому на детях этих слайдеров нет, либо диапазон не тот, даже если все слайдеры стоят. Чаще всего рот "уезжает" или нос. Если ничего не трогать, то как правило, к молодому возрасту все исправляется само. Но конечно страшненькие дети не радуют, поэтому можно подредактировать в КАС.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Заказ для Simplyglory

Bakery shop boards
Две вывески для пекарни. Одна крепится над двойной дверью, вторая сбоку двери. 2 цвета рисунка (темный и светлый), основа перекрашивается.

bakery-boards1.jpg

bakery-boards2.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Вай! Новые вывески.... красотища!)):обожание:
Обязательно утащу к себе в закрома и буду пользоваться как перейду на допы)) Уже вижу, куда я эту прелесть прилеплю))
Огромное спасибо!)):роза:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх