Мастерская Tamsin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
ab6cce8712f8.jpg

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.


 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
KeyTro, большое спасибо! Я безумно рада, что получилось сделать мой хаусбот в морской тематике и что вы это оценили!
-Anna890-, большое спасибо! Ваш комментарий просто фантастика! Невероятно приятно его читать! Благодаря таким ценителям, как вы, появляются силы и вдохновение на создание новых домов и симов! Спасибо!
s15.gif

Vhilet, большое спасибо! Очень рада, что вам понравилась моя Луна и домики! Да, домики, действительно, небольшие, но благодаря этому при их создании можно уделить много внимания каждому уголку, чтобы все было красиво и уютно!
 

AllaSnow

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
2
Просто влюбилась в домик "Невероятная меланхолия"! Обожаю такие мрачные дома, со своей загадочной изюминкой и историей))
Да еще в моем любимом туманном Твинбруке)) Не удержалась и скачала)))
Желаю вдохновения и удачи в творчестве!)) Буду к тебе заглядывать)))
s15.gif
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
AllaSnow, большое спасибо! Я тоже очень люблю мрачные дома! И обожаю Твинбрук, это мой любимый город! Безумно рада, что вам понравился мой домик!

Lorrain




Из одежды подобран только повседневный наряд, все остальное - случайный выбор игры.

На момент создания симки у меня были установлены следующие дополнения:
"Времена года", "Райские острова".
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
симка Emma чем-то похожа на актрису натали дормер
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Lorrain просто милаха. Милая, нежная, невинная, как ребёнок. Интересный образ, мне нравится)
 

Лилиан74652

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
140
Награды
23
Tamsin, последняя симка просто чудесная, честное слово! взяла к себе жить:)
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Olbgaya, спасибо за комментарий! Да, действительно, Эмма немного похожа на эту актрису.
KeyTro, Лилиан74652, большое спасибо! Безумно рада, что моя Lorrain вам понравилась!

Дом "Цветочный мёд"

















В пасмурный день, когда цветы на клумбах обнимает туман, может показаться, что дом не очень приветлив,
но сейчас вы убедитесь, что он дружелюбен внутри.





























































Дом «Цветочный мед» был построен в Твинбруке в 1937 году и окружал теплом и уютом три поколения семьи Гарленд. Последними хозяевами дома были Джейми, Джулс Гарленд и их 2-х летняя дочь Мэлани. Джейми жил в этом доме с самого детства. Со школьных лет он дружил с Джулс, так как учились они в одном классе, и с каждым годом отношения молодых людей были все теплее друг к другу, поэтому было ожидаемо, что крепкая дружба перерастет в большую любовь. После окончания университета пара поженилась, а спустя год у них появилась Мэлани. Тогда родители Джейми уступили дом молодоженам, переехав в другой район города. Обладавшая прекрасным вкусом и свободным временем, Джулс, следила за домом и ребенком, постоянно что-то внося в интерьер дома, в то время как Джейми работал над своей карьерой в научном институте. С детства родители распознали в Джейми гения и приложили все усилия, чтобы он развивал свои способности в области логики и механики, поэтому, когда после окончания университета его приняли на хорошую должность в научный институт, мечта всей жизни родителей наконец осуществилась. Джейми, в свою очередь, был очень благодарен родителям и стремился никогда не останавливаться на достигнутом, занимаясь совершенствованием своих навыков в изучаемых областях науки и механики. Но, к сожалению, в доме не было подвала, в котором он смог бы оборудовать себе мастерскую и заняться изобретением оборудования по своим бесчисленным чертежам, и тогда Джейми разобрал ветхую крышу гаража и надстроил второй этаж. Это была маленькая комнатка, о которой он мечтал, где он смог бы, находясь в одиночестве, воплотить все свои идеи во что-то гениальное; он знал, что его бесконечный умственный потенциал поможет сделать открытие века, создать что-то гениальное. Когда строительство мастерской было закончено Джейми отвлекался от своих изобретений только чтобы сходить на работу. Оставшись без внимания мужа, Джулс занималась воспитанием любимой малышки, днем они с дочерью обычно сидели на веранде, Джулс шила прекрасные подушечки на диваны и кресла, читала или ухаживала за цветами на клумбах. В те дни ей казалось, что любовь и страсть со стороны Джейми прошла, и это очень пугало и расстраивало ее, так как со своей стороны она была готова пойти за любимым мужем на край света, но он запирался в мастерской и просил не беспокоить. Позже он туда поставил для себя кровать и ночевал один. Но, Джулс ошибалась, думая, что стала безразлична Джейми. На самом деле он ни на минуту не переставал думать о счастливом будущем своей семьи и для этого постоянно работал, зная, что когда-то станет известным на весь мир изобретателем. Так все и случилось бы, но однажды вся семья просто исчезла, никого не предупредив. Это было очень странно, так как вся одежда, документы и ценные вещи остались в доме. В то время весь город только об этом таинственном происшествии и говорил. Самый интересный рассказ о судьбе семьи Гарленд поведал мне местный безумный по имени Хуан Храброс, который был хорошо знаком с Джейми и общался с ним до исчезновения. Он говорил, что неутомимый до научных открытий изобретатель, наконец смог воплотить в жизнь свою мечту по созданию машины времени, и, решив поделиться с любимой супругой своей радостью, предложил и ей с дочерью переместиться в другое время. Джулс, всегда безоговорочно доверявшая любимому мужу, согласилась на этот эксперимент, и после этого их никто никогда больше не видел. Хуан Храброс говорил, что когда семья совершала путешествие во времени, машина времени сломалась, и они не смогли вернуться обратно. Ни один человек в городе, конечно же, не поверил местному безумному старику, который разговаривает сам с собой и ходит по улицам без обуви. А еще мне удалось поговорить с писательницей, которая в то время, когда исчезла семья Гарленд была молода и работала журналисткой в местной газете, ее зовут Анна-Лиза Ребус, так вот она утверждала, что всю семью похитили инопланетяне. Родители Джейми верили в возвращение сына до самой смерти, ухаживали за домом и не собирались его продавать. Когда мать с отцом умерли, дом «Цветочный мед» был выставлен на продажу дальними родственниками. Ну вот, теперь вы знаете историю этого уютного дома, утопающего в туманах Твинбрукских болот.

Размер участка 30x30
Цена без мебели: 41400 симолеонов
Цена с мебелью: 77414 симолеонов
1-й этаж: прихожая+столовая, гостиная, кухня, ванная+сан.узел
2-й этаж: 2 спальни, в коридоре размещен кабинет.
На участке имеется гараж на одну машину, с надстроенным вторым этажом, выполняющим функцию мастерской.
Адрес в Твинбруке: Овражий проезд, 549 (после сноса дома "Веранда")

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период строительства дома у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Времена года", "Райские острова".

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Симка "Grumpy Girl"



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

На момент создания симки у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Времена года", "Райские острова".

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Хаусбот-призрак






Размер участка 12x17
Цена без мебели: 29490 симолеонов
Цена с мебелью: 48969 симолеонов
0 этаж: ванная+сан.узел, кладовка.
1-й этаж: гостиная, кухня.
2-й этаж: кабинет, спальня.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период строительства хаусбота у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты","Времена года", "Райские острова".

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
у Вас такие замечательные работы:) особенно нравится когда сопровождается все музыкой)
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Tamsin, познакомилась с Вашими работами, особенно понравились домики "Хаусбот-призрак" - такой зловещий, заброшенный, с паутиной на стенах, дырки в дверях от пуль сразили наповал
smile.gif
и "Бездна вод" - тоже хаусбот, но более позитивный и обжитой, в котором прослеживается морская тематика во всех вещицах.
Из симочек симпатии свои отдам Грэйс, так как внешность ее далека от стандартов и красива симочка своей необычностью.
С интересом прочитала и истории, написанные к работам, успехов в дальнейшем творчестве!
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Про хаус боты ничего сказать не могу, т.к. вообще не понимаю их как вид "архитектуры". А вот мне "Мед" очень понравился. Такой деревенский и уютный, точно из старого сериала + обожаю дома с историей!)
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Не могу не отметить специфичность ваших работ. Хаусбот-призрак еще и снят замечательно, в тумане.
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Belka007, Klemila, DBtB, Xeno, большое спасибо! Безумно благодарна за чудесные комментарии!

Avrora



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

На момент создания симки у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Времена года", "Райские острова".

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
У ваших симок очень специфичные лица. Как было у Ремарка - "Готический Ангел". Аврору заберу себе на роль... на роль... феи озера. Она явно сверхъестественный персонаж, жаль,что Симс не позволяет создавать что-то отличное от сутулых оборотней. В общем, спасибо.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Какая же Аврора чудесная *_* Необычная и очень шикарная. Первое что в голову пришло "Богиня"
Приглядевшись, я поняла что она безумно напоминает эту девушку, серьёзно, очень похожа :о
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Большое спасибо за чудесный комментарий о моих симках! Ну точно - "Готический ангел"!
Большое спасибо! Очень рада, что понравилась моя Аврора, ведь я так над ней старалась!

Дом "Летняя сказка"




Размер участка 20x20
Цена без мебели: 29422 симолеона
Цена с мебелью: 60665 симолеонов
1-й этаж: гостиная+столовая, кабинет, кухня, ванная+сан.узел
2-й этаж: спальня.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период строительства дома у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Времена года", "Райские острова".

О битых ссылках пишите в ЛС​
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Дом летняя сказка очень понравилась) уютный, теплые тона хорошо подобраны. все как я люблю, молодец)
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Больше спасибо за прекрасный комментарий! Очень счастлива, что понравился мой домик!

Александра



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

На момент создания симки у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Времена года", "Райские острова".

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Tamsin, Красивая получилась Александра) И глаза и нос и рот (наполовину) очень гармонично смотрятся рядом. Только верхняя губа, будто накаченная.. Не может верхняя губа быть шире и полней чем нижняя! Ну одежда хорошо её подходит, хотя в принципе, он подошёл бы любой. Стандартный гардероб. Если оценивать по 10-ти бальной шкале, то твёрдая 7!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх