Мастерская Tamsin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
ab6cce8712f8.jpg

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.


 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Tamsin, понравились дома, отличные работы, хорошо строишь. Только да, мрачноватые местами))))
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Sirena, спасибо за комментарий! Я рада, что у меня получился при создании Александры эффект "накаченной верхней губы", я так и задумывала!
s_serega_s, спасибо за комментарий! Очень рада, что понравились мои домики! Обожаю строить мрачные дома!

Дом Болотного доктора из S.T.A.L.K.E.R.





Старый, трехэтажный дом, скрытый в тумане. Тропинок к дому несколько, но все они проходят через опасные аномальные поля и периодически меняются. Дорогу к дому знают единицы. В основном Доктор сам встречает гостей. Но если он не желает видеть пришедших, то они никогда не найдут дорогу в тумане и скорее всего заплутают. Все, что могут увидеть гости - это комнату отдыха и столовую, ну и если не повезет (или наоборот, повезет), то и операционную. На улице есть летний душ.
У Доктора почти всегда есть та или иная просьба, выполнив которую бродяга находит себе союзника в лице легенды Зоны.
Некоторые сталкеры говорят, что видели на болоте его дом. «Скромный» такой домишко, похожий на загородную дачу небогатого университетского декана. Только малость побольше — у него там и операционная и бункер. Но никаких украшательств, никаких излишеств: все очень строго и функционально. Никакого забора, утоптанная площадка перед домом вместо двора. Большой бак с водой, работающий дизельный электрогенератор под деревянным навесом, рядом какое-то странное сооружение из переплетенных медных трубок и проводов, напоминающее антенну.
Говорят, один ученый, пламенный пацифист, пришел к Монолиту со страстным желанием осчастливить всякую живую тварь. Теперь он Звериный Доктор на Болоте. Болотный Доктор разгуливает по Болоту, словно по собственному огороду. Впрочем, что ему сделается, он же призрак Зоны. Также поставил на ноги многих сталкеров, подцепивших в Зоне какую-нибудь заразу, которых считали безнадежными. Однако делает он это не из человеколюбия, а исключительно в своих интересах — в познавательных целях, во имя чистой науки. Звериный Доктор — самый общительный призрак Зоны. Он охотно лечит попавших в беду сталкеров, причем не берет за это ни копейки денег. Зато и отказывать ему в просьбах не принято. За тяжелейшую шестичасовую операцию он может попросить у пациента принести ему новую зубную щетку, а за зашитый порез на руке — какой-нибудь сложный медицинский агрегат стоимостью в несколько тысяч зеленых. Может вообще ничего не попросить, отпустив пациента с миром, а через несколько дней сообщить, что ему что-то нужно, случайным сталкерам, оказавшимся на краю Болота. По-моему, у него вообще в голове нет такой логической связки «медицинская помощь — плата». Он помогает приходящим к нему существам совершенно бескорыстно, поэтому ему кажется вполне естественным, что ему тоже чем-нибудь помогают, когда он оказывается в затруднительном положении: оборудованием для операционной и лаборатории, свежими продуктами, каких в Зоне хрен достанешь, бытовой техникой, медикаментами, инструментом, книгами. Доктор живет у себя на Болоте. Один. Редко куда выбирается. Но примерно раз в месяц приходит в Бар, чтобы затариться всем необходимым. Бармен его не только продовольствием, но и медикаментами снабжает. Тут правило такое, - ежели Доктору чего нужно, он только на бумажке название пишет, а бармен к следующему его визиту, в лепешку расшибется, но достанет. Все сталкеры, что заходят в Бар оставляют бармену деньги для Доктора. Кто сколько может. И честные бродяги всегда стараются выполнить его просьбу: Доктор — это общее достояние, обидеть Доктора — это хуже, чем запустить лапу в общак клана. Темные, по-моему, вообще постоянно ему что-то носят, вне зависимости от просьб и распоряжений — артефакты, еду, местные растения, радиоактивные металлы. Впрочем, на то они и слуги Хозяев Зоны. А Доктор у Хозяев явно на привилегированном положении. Наверно, если бы рассеянный Доктор был предоставлен сам себе, он месяцами питался бы галетами и тушенкой из банок, даже не вспоминая о деликатесах.
Размер участка 30x30
Цена без мебели: 64503 симолеона
Цена с мебелью: 106325 симолеонов
1-й этаж: прихожая, гостиная, столовая+кухня, ванная+сан.узел.
2-й этаж: спальня, кабинет, вання+сан.узел.
3-й этаж: 2 спальни.
0 этаж: операционная.
- 1 этаж: бункер, сан.узел.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период строительства дома у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Времена года", "Райские острова".

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Vetka, большое спасибо за комментарий! Безумно рада, что понравился домик и симочка!
inf_loa_d, большое спасибо за комментарий! Да уж, бывает такое: когда под впечатлением от какой-то игры, то пытаешься перенести понравившихся персонажей или дома в симулятор жизни!
Hunter



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

На момент создания сима у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Времена года", "Райские острова".

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Бунгало "Тропический ливень"



Размер участка 20x20
Цена без мебели: 34579 симолеонов
Цена с мебелью: 52556 симолеонов
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период строительства дома у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Времена года", "Райские острова".

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Leona



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

На момент создания симки у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Времена года", "Райские острова".

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Скажите,а почему ваших работ нет в Новинках мастерских? Столько всего сделали - и тишина... У вас уже есть почитатели, которые будут рады новым симам и домам.
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Xeno, а я и не знала, что такое есть, как-то мимо всегда проходила. Спасибо, что сказали!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Tamsin, о боже мой! какая замечательная симочка! глаз не отвести! Какие у нее черты лица, загляденье просто! Мне очень понравилась необычная форма губ. Они придают ее образу некую капризность)) и в тоже время чувствуется стержень! Она просто мед для моих симов))обязательно ее с кем-нибудь подружу)))
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
everynight, Mirind@, большое спасибо за чудесные комментарии о моей Леоне!
Дом "Солнечный зайчик"



Размер участка: 30x30
1 этаж: прихожая, гостиная+столовая, кухня, ванная+сан.узел.
2 этаж: спальня.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период создания дома у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Времена года", "Райские острова".

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Tamsin сказал(а):
Дом "Солнечный зайчик"
Замечательный домик, такой нежный, понравилась задумка с лавочками вокруг дерева. смотрится очень здорово. так же понравился ландшафт и архитектура дома, интерьер уютный и в тоже время немного холодный (лично мое мнение) Молодец продолжай в том же духе!
sm001.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Tamsin, заглянула снова в мастерскую и обнаружила много новых работок, особенно понравились
Александра - красивая блондиночка, хорошо подобрала обувь к одежде,
Hunter - интересный мужчина, сосбенно засмотрелась, где отсняты скрины крупным планом,
Дом "Солнечный зайчик" - очень милый и светлый домик получился, интерьер напомнил деревенский быт - просто, но со вкусом.
happy.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Солнечный зайчик - очень милый, нежный и уютный дом.
Атмосферность восхитила... В нем что-то такое теплое бабушкино есть... Прям доброта от него исходит)

ЗЫ
Вкусно!
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Льдинка, Klemila, Meliada, большое спасибо!
Александр Скарсгард



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период создания сима у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Сверхъестественное", "Времена года", "Студенческая жизнь".

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
в касе немного похож на оригинал!
А вообще спасибо за старания! Люблю этого актера!
rolleyes.gif
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
Александр Скарсгард - идеален!! Я сразу влюбилась в него! Молодец !
s15.gif
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Nadko, _Пиратка_, большое спасибо!

Домик геймерши



Размер участка: 30x30.
Цена без мебели: 32814 симолеонов
Цена с мебелью: 60841 симолеон
1 этаж: гостиная, столовая, кухня, сан.узел.
2 этаж: спальня, ванная+сан.узел.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период создания дома у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Сверхъестественное", "Времена года", "Студенческая жизнь".

О битых ссылках пишите мне в ЛС​
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Tamsin сказал(а):
Мне понравился домик) Столько много милых мелочей приятных глазу
rolleyes.gif
Такой беспорядок мне понравился) Сразу можно сказать, что дом либо творческого человека, либо сериальщицы, либо геймерши
biggrin.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Tamsin, тебя с новым домиком поздравить можно
smile.gif

Домик геймерши - ходила вокруг да около, так как страшновато было заглянуть внутрь, думала, что там как минимум в каждой комнате, включая туалет, будет по ноутбуку
happy.gif
, оказалось же всё довольно пристойно и мило. Как обычно, особое внимание ты уделила декору, очень люблю я рассматривать всякие милые вещицы в построенных тобой лотах. В этом домике мне больше всего понравилась спальная комнатка с небрежно брошенным покрывалом на кровати, сваленными в кучу книгами на полу, такое обжитое помещение получилось!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх