Мастерская Tamsin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
ab6cce8712f8.jpg

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.


 

Odarina95

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
100
Награды
0
Ты очень талантлива и в каждой работе есть изюминка и своя красота не важно сим это или дом!
Я просмотрела все твои работы и некоторые скачала (скачала бы все, но ноутбук слабенький не потянет столько инфы)
Очень понравилась мертвая Рут, собственно сейчас ей и играю.
Рут просто прекрасный персонаж в котором ты продумала каждую деталь и в ней нет ничего лишнего! Это как раз тот персонаж которого я хотела, но все никак не доходили руки, а тут на твой профиль наткнулась и вот тебе на! Теперь у меня отличная симка! Кстати скачала я ее вместе спарнем)
Живут вместе в Твинбруке в домике)
Огромное тебе спасибо!):rolleyes:
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
kat_sim, Селеста, inf_loa_d, helga_d, Лисег, Dragomir, Selin, Degfa, Лолушка, Odarina95, большое спасибо за отзывы! :вручаюсердце:

Старый дом на опушке леса







Размер участка: 20x30.
Стоимость с мебелью: 36986 симолеонов.
1 этаж: прихожая, гостиная, кухня+столовая, сан.узел, спальня.
2 этаж: 2 спальни, мастерская, ванная.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период создания лота у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Времена года".
Версия игры 1.63.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
"Тут кто-то жил, но быстро помер Совсем как Лев Толстой точь-в-точь Мы спали, а в соседнем доме Свет горел всю ночь, свет горел всю ночь"
Сплин пришелся саунтреком...)))
восхитительно)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Дорогая моя....
работа конечно шикарная!!!
после тоо как у тебя вдохновилась на такую постройку, я стала совсем по-другому к ним относится...
сейчас онм мне стали так сильно нравится....
скрины дома снаружи это нечто!
прям фото.....шикарно...
внутри все такое старое...аж мурашки по коже....класс!!!
а по швейной машинке можно сказать, что это единственная вещь которой в доме пользуются...:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Старый дом на опушке леса
В мастерскую вернулись жутиковые работы ))) Рут очень понравилась, такая печальная история и скрины прямо как арты. Ощущение, что не мастерскую смотришь, а сериал читаешь. Здорово!

Домик пробирает до жути :fear: особенно вот эта комнатка с веревкой. Что-же там такое случилось ..
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Tamsin, привет) Увидела в группе этот замечательный лот и решила отписаться:)
Он такой красивый сам по себе! Сперва мне показалось, что он из второго симса, но потом я очень удивилась, что это из третьей части :)
Мне очень он понравился;) Молодец! Буду ждать новых работ!..
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Старый дом на опушке леса
Один из моих самых любимых креаторов-строителей, прими мой низкий поклон за очередную потрясающую работу :кланяется:
Невероятно атмосферно, до мурашек проникновенно... Каждая дощечка в полу, каждая стена и крохотный кусочек обоев - все пронизано и пропитано своей историй. Наверняка жуткой, но от того еще более притягательной и захватывающей!
Браво! Потрясающе, маэстро! :ромашки:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ну и жуть!:испугался:В хорошем смысле слова.:) Петля и кровища создают вообще невероятную атмосферу.
И как бы я не восхищалась твоими современными домами, всё же моё сердце отдано навсегда таким вот твоим работам.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Tamsin, еще один лот в моем любимом стиле. Обожаю такие жуткие и бедные постройки. Всегда с большим удовольствием их просматриваю.
Скрины красивые, атмосферные, словно кадры из фильмов ужасов.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Старый дом на опушке леса
У меня на языке сейчас только одно слово - шедевр. Всегда любил твой стиль и каждый новый домик "с историей" завораживает все больше. С историей - буквально, потому что каждый дом словно пересказывает (и показывает) какие-то жуткие, до дрожи пробирающие истории, но не прямым текстом "тут жил маньяк-каннибал и почикал он 12 детей и старушку Лиз у которой было 29 кошек", а намеками и полунамеками. Тут топор, там кровавое пятно, тут в раковине что-то засохло, там на стене отпечаток чьей-то окровавленной ладони... а что было дальше - додумайте сами. В этом вся прелесть твоих домов - ты умеешь создать атмосферу. Браво, браво!
От скрина с опрокинутым стулом и петлей прям не по себе стало...
На месте интерьерного отдела журнала Симсейшн я бы всерьез задумался и заказал у тебя домик для осеннего выпуска. Там Хэллоуин не за горами, а домиками с тыковками уже никого не удивишь.
 
Последнее редактирование:

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Tamsin, какая интересная история в скриншотах! Каждая постановка сделана просто мастерски, меня очень впечатлила презентация.
Девушка очень милая. Удивительно, но шрамы на лице идут ей:)
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Tamsin, потрясающий дом! Каждый скрин как фото, на котором хочется рассматривать все до мелких деталей, до того идеально и удачно все расставлено по своим местам)) К тому же так атмосферно, мрачно и загадочно, в духе кино... Натурально! Спасибо та великолепную работу:розочка:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Старый дом на опушке леса
Потрясающий лот! Очень понравилось, как смотрятся вороны на крыше дома:)
А многие скрину прямо такие пугающие! :eek: Вообщем, очень атмосферный лот.Мне нравится:)
 

Maessa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
160
Награды
0
Tamsin Мертвая Рут супер! До меня уже все сказали^_^А можно название песни узнать?

Домик пробирает до жути особенно вот эта комнатка с веревкой. Что-же там такое случилось ..
А залитая кровью столовая Вас значит не испугала?:D
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Бррр, какая жуть!!! :вшоке: Но сделано потрясно!!! Очень качественная работа! Всё как по настоящему, аж мороз по коже... стиль выдержан просто идеально! Не нравятся мне страсти, но эта жуткость прям на отлично!!! :двавверх:
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Tamsin, привет. Очень классная у тебя мастерская:доволен:. Я бы у тебя хотелось попросить следующий раз делай дома с мебелью и без мебелью. Не у всех игра классно работает :прости:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Ух какая!
А под спойлером целая история! Только очень грустная:(
Но все так красиво сделано. Очень-очень красивые скриншоты с очень-очень красивойи необычной симкой.)
Я в восхищении от твоих работ!))
 

helly-beauty

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
220
Награды
0
только начала просматривать ваши работы,начала с последней страницы,невероятно! Дом просто слов нет,а еще и с музыкой,как будто находишься там,ходишь по комнатам,где произошла трагедия... Очень бы хотелось узнать вашу историю этого дома... Еще обратила внимание на инвалидное кресло... Жутко очень и тяжело как то,но в то же время очень захватывающе рассматривать этот лот. Извиняюсь за сумбур)
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Дом Н20 оченьвыбивается из твоего стиля - всё обычно такое мрачное, а тут - прям как из журнала интерьеров. очень стильный дом, всё в нем подобрано идеально. я вообще забыла,что смотрю скрины из симс3,а не фотки из какого-то каталога. А какие тектстуры! Эх. вот в симс 4 всё какое-то пластмассовое, а в симс 3 можно добиться ТАКОЙ реалистичности - неудивительно.что я остаюсь верна симс 3 :)
Дом на опушке леса - о. узнаю торку и её фирменный стиль! Жутчайшее местечно, а про скрин с петлёй и стулом вообще молчу. Работа выполнена очень мастерски, опять же - забыва,что это из симс 3.
Мёртвая Рут - красивая и мрачная, миловидная и устрашащая. Очень понравилась её презентация, и, кстати, в игре симка выглядитт гораздо лучше,чем в КАС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх