Мастерская Tamsin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
ab6cce8712f8.jpg

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.


 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Tamsin, Candy - приятная девочка-конфетка )) Напомнила внешностью мне мою любимицу - подросшую Эмили ))

Ой, пуська какая, тискать-тискать. Вся подобранная цветовая гамма нравится)) А эти светлые серо-голубые глазки...

Tamsin, Candy - очаровашка, глаза у неё невероятные. Домик на воде замечательный, отличается от предыдущих работ, но не менее талантливая работа, очень уютный и реалистичный.

она такая вся милая, няшная. чудо, а не девушка) реально, красота просто на миллион! Ты делаешь очень деликатные работы.

Просто куколка! Такая очаровательная и необычная у нее внешность. Мне очень понравилась

прелестная последняя симочка, как и все твои работы, за которыми я слежу, но не всегда комментирую из-за нехватки времени... ты молодец!

Большое спасибо за приятные отзывы! Очень рада, что заходите в мою мастерскую! :)

H2O House





Размер участка: 30x20.
1 этаж: гостиная+столовая+кухня, ванная, гараж.
2 этаж: 2 спальни, ванная.
Цена без мебели: 48497 симолеонов.
Цена с мебелью: 142486 симолеонов.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период создания лота у меня были установлены следующие дополнения:
"Времена года", "Райские острова", "Вперед в будущее".
Версия игры 1.63.​
http://turbobit.net/urghnddn2lub.html
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Ой какой классный домик!! Обожаю современный стиль!! Цвета, потрясающие сочетания. Всё так гармонично и красиво!! Замечательный лот!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Tamsin, очень красивый лот! Вроде не перегружен доп. материалами, всего в меру, даже можно сказать по минимуму. Однако он такой при этом уютный, солнечный. Потому что каждая вещь на своем месте лежит и все отлично гармонирует по цвету.
В доме ощущается простор и воздух, но пустых углов нет. Шикарно сделано!
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Чудесный участок. Этакий хай-тек и эко-дом, я такие просто обожаю)) Отмечу задний двор, если можно так сказать, очень уютный и светлый.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Боже :любовь:
Какой красивый лот! Просто великолепно сделан домик. Все идеально. Редко встречаю такие дома в которых мне нравится абсолютно все и я бы ничего не стала менять, убирать или добавлять. Ваш именно такой.) как картинка из журнала:) Браво!:)
У вас просто талант дизайнера!)
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
до чего красивый дом! как мне нравятся ваши работы в современном стиле, слов нет.
 

Shokoladka

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
350
Награды
144
H2O House домик просто шикарный. современный яркий. я бы в таком сама пожила)) у вас вобще все работы интересные.особенно в мрачном стиле. отлично подойдут для мира или сериальчика. вдохновения вам и удачи
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
оооого))))) я еще не отписалась по твоему новому шедевру))) исправляюсь)
шикарный дом. очень удобный для съемок, компактный, но все есть) вот что мне нравится в твоих работах, так это дворики. то бассейн, то площадка... удобно очень) симы сами туда таскаются, а обычно им не нравится шастать по участку. в общем прихватизирую домик) вода, она видимо святая))
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Привет!

Девушка очень интересная. И смотрется ни как сим,а как человек-поразительно.Мини история ее гибели очень понравилась.У меня прям дальнейший сюжетик родился:rolleyes:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Очень понравилась девушка, красивая, запоминающаяся внешность! Да ещё и с целой историей за плечами) Печальной историей, конечно, но у мёртвой девушки по-другому и быть не может.
Дом великолепен! Очень современно и стильно выглядит, красивые пропорции, гармоничные интерьеры. Отличный участок для жилья где-нибудь на юге)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Вау! Рут офигительная) Этот взгляд полный надежды, то как она утешает своего живого друга...)))
Мертвые девочки тоже хорошие)))
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
какая красивая девочка! а как здорово рассказана история. а выбор песни вообще выше всех похвал!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Офигенная история девушки, я завороженно просмотрела скрины и сразу героиня по-особенному воспринимается! Девочка вместе с тем очень интересная, внешность действительно запоминающаяся)
 

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
H2O House очень понравился! Хотя я не очень-то люблю подобный стиль жилых домов, но это исполнение мне понравилось и даже очень!
Мёртвая Рут очень интересный персонаж и ее история. Скачивать вряд ли буду (привыкла их лепить сама), хотя симка и правда очень красивая и необычная.
 

Selin

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
10
Награды
2
Девушка очень красивая. История, рассказанная в скриншотах - просто блеск. Пересмотрела три раза и каждый раз словно заново переживала то, что с ней случилось. Отличная презентация, такие большая редкость :ромашкикраснеет:
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Даже с историей, классно! А сама девочка просто куколка, мрачная, но безумно милая:двавверх:
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Tamsin

какой чудесный, светлый, уютный дом, он как бы (на мой взгляд) не в твоем стиле, у тебя обычно и симы и дома получаются необычными, неординарными, с историей, с грустинкой, а тут такой современный, свеженький, новенький, необжитый, даже не смотря на забытый завтрак на столе и одежду в шкафу. Возможно его только-только приобрела одна молодая семья, и их история только началась...

ну о чем я, собственно, и говорила. Рут и при жизни-то выглядела неземной, смерть ее не изменила. Несколько скринов - целая жизнь. Мурашки по телу и от девушки, и от подачи, и от песни...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх