Мастерская Tamsin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
ab6cce8712f8.jpg

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.


 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Tamsin, каких красивых симов вы делаете! Просто загляденье!
up.gif
Я пока ещё не всех посмотрела, и не все дома, но общее впечатление самое положительное. Спасибо вам! И можно в подписку, чтобы я не потеряла вашу мастерскую?
surprised.gif

Очень понравились Леона, Тесса и Эмили! Хантер тоже, прям как живой! Вот только дурацкий вопрос: Леона - тинка или молодая?
shy.gif

И вот ещё, может, Тесса на фоне чего сфотографирована? Это ваш домик "Нафталин"?

Если один из аддонов, который вы использовали при создании, не установлен, то может не просто то, чего нет заменится чем-то другим, да?

Ой и вот ещё... Я тут у вас увидела Охотничий домик. Можно его возьму для истории? Очень уж понравился
yes.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Tamsin сказал(а):
Особняк "Увядающая красота"
Великолепная работа! Сочетание мрака, мистики и уюта - отлично подобранный интерьер, чувствуется огромная проделанная работа.
Дом кажется реальным и живым, со своей историей.
Очень понравилось, Спасибо!!!
smile.gif


Шикарная мастерская )
Если можно, я бы записалась в подписку на обновления )
smile.gif
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Pupi_Girl, RubikTyubi, Лилябум, MadCat, Sashas93, leirista, VitaV, большое спасибо за чудесные отзывы!
s22.gif

MadCat сказал(а):
И название очень подходит ему, весь образ в целом как раз напоминает подгнивающую розу
Как точно подмечено! Я сначала хотела дать название "Увядающая роза" этому дому.
leirista сказал(а):
И можно в подписку, чтобы я не потеряла вашу мастерскую?
Конечно!
leirista сказал(а):
Леона - тинка или молодая?
Леона - молодой персонаж.
leirista сказал(а):
Тесса на фоне чего сфотографирована? Это ваш домик "Нафталин"?
Да, это он.
leirista сказал(а):
Если один из аддонов, который вы использовали при создании, не установлен, то может не просто то, чего нет заменится чем-то другим, да?
Даже не знаю. Но думаю, что не заменится другой. Я однажды установила скаченный домик и у меня не было нескольких аддонов и мебель не заменилась другой.
leirista сказал(а):
Я тут у вас увидела Охотничий домик. Можно его возьму для истории?
Да, конечно!
VitaV сказал(а):
Если можно, я бы записалась в подписку на обновления )
Конечно! Буду рада видеть вас частым гостем в своей мастерской!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Особняк "Увядающая красота" - офигенно атмосферный лот. Я когда картинки смотрела, у меня даже было чувство, что я чувствую его запах. 3D эффект такой получился ))
Когда дом старый очень и большой, находится не в городе и в нем нет центрального отопления, а только печи и камины, то в комнатах со временем начинает ощущаться такой запах сырости чтоли. Отсыревают стены, кое-где отваливаются из-за этого обои, еще примешивается запах дерева и цветов. А покрывала всегда такие тяжелые и холодные, особенно если не часто проветривать )) Вот я от этого дома почувствовала эти ощущения, они незабываемые.
 

Миланита

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
200
Награды
395
Привет! Только что увидела вашу последнюю работу, и поняла, что очень хочу ее скачать! Действительно понравилась! Все в таком холодном, но и при этом нежном стиле... Да и название уже звучит заманчиво.. спасибо за прекрасный особняк!
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Особняк потрясающий! После просмотра фотографий захотелось переехать туда и обживать его
happy.gif
Есть у него душа, память, старые дома живут своей жизнью. Надеюсь, мы с ним подружимся
rolleyes.gif
biggrin.gif
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Вааааууу... Rain, она такая... Такая... Красивая. В ней одновременно поместились грусть и милость, причем все выглядит уместно и на своих местах. Образ черного ангела, ангела ночи... Я ведь права? Нимб с шипами над головой лишь подтверждает мою догадку. Прекрасная работа! Еще, очень понравилась внешность симки. Побольше бы таких красавиц, как Rain
happy.gif
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
так, а теперь по порядку)))
домик "Темная вода"... нет слов! Уютней некуда и очень стильный и играбельный) тащуся))) ничего там не меняла)))
Рэйн, скачаю точно) эдакая анорексичная красота) потом напишу впечатления) у меня на нее свои планы есть)))
Спасибо, мать, за такую красоту!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Tamsin,
Rain очень красивая, черный печальный ангелочек. Прекрасная презентация.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Симка Рейн очень понравилась! Похожа на героиню фильма "Малефисента"
biggrin.gif
Симочка загадочная, красивая, таинственная...Просто Супер!
 

Миланита

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
200
Награды
395
Какая необычная симочка эта Rain! Tamsin, вы волшебница! не понимаю, как у вас так получается передавать настроение, характер сима - во взгляде, чертах лица! Потрясная работа!
Спасибо за нее!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Rain - темный ангел спустился с неба! Очень необычная симочка, как впрочем и все твои персонажи! Потрясающе передан образ - такая таинственная, непокорная, и ведь по сути своей должна служить силам зла, но почему-то испытываешь к ней сострадание, будто не по своей воле она стала такой! Одежда и аксы - аж до мурашек по коже, но больше всего поразили слезы на щеке, без них было бы совсем иное восприятие симочки!
s7.gif
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Igraine, _Вечность_, inf_loa_d, VitaV, Milana, Миланита, Klemila, helga_d, огромное спасибо! Так приятно читать ваши комментарии!
_Вечность_ сказал(а):
Образ черного ангела, ангела ночи... Я ведь права?
Ну да, черный ангел или падший ангел.
yes.gif

inf_loa_d сказал(а):
Рэйн, скачаю точно) эдакая анорексичная красота
Хах! Точно! Косточки нормально так у нее выпирают на груди!
biggrin.gif

VitaV сказал(а):
Прекрасная презентация.
Спасибо! Я очень старалась!
Klemila сказал(а):
но больше всего поразили слезы на щеке, без них было бы совсем иное восприятие симочки!
Да, это точно. Эти слезы очень подходят ее печальным глазам.

The Lake House



Размер участка: 50x50.
1 этаж: гостиная+кабинет, кухня, спальня, ванная.
Цена без мебели: 42542 симолеона.
Цена с мебелью: 61976 симолеонов.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период создания лота у меня были установлены следующие дополнения:
"Времена года", "Райские острова", "Вперед в будущее".
Версия игры 1.63.​
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Tamsin, ого...что - то тебя потянула на веселенькое и живое
biggrin.gif

наверное так лето действует на твое настроение
smile.gif
?!
домик очень красивый получился, ооочень понравилась обстановка, все в одном стиле, всего вроде не много, но все так красиво!!!
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Tamsin, какой чудесный домик!
smile.gif

Очень понравился дизайн как внутри, так и снаружи. Так хочется оказаться сейчас там, тепло и хорошо))
Обычно такие домики снимают в заграничных жарких странах, красота))
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Tamsin сказал(а):
Очень симпатичный дом, уютный, особенно понравился дизайн дома - комфортный, чистый, светлый, все из натурального дерева, очень здорово. )
smile.gif
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Tamsin, очень уютны маленький домик, мне понравился. Особенно приглянулась спальня. Такой красивый интерьер, как-будто фото из журнала)
Я вообще не очень люблю большие дома в симс, поэтому твой домик для меня просто идеален. Красивый, удобный и современный. Отличная работа!)
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
The Lake House - очень атмосферный домик на озере. Расположен, вероятно, в тропических широтах, где ночи теплые и темные. Здорово, наверно, отдыхать в такой уютной спальне, будто целиком созданной из природных материалов, слушать звуки плещущихся рыб. Такой лот замечательно подойдет для ученого натуралиста, занимающегося исследованием флоры и фауны в здешних местах!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх