Мастерская Tamsin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
ab6cce8712f8.jpg

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.


 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Tamsin,
Tamsin сказал(а):
s17.gif
s17.gif
s17.gif
s17.gif
s17.gif

Нет слов - одни эмоции. Просто обожаю дерево и шоколад в интерьере, а в этом исполнении просто восхитительно. Я даже разрешения спрашивать не буду, чтоб спереть это чудо
blink.gif
happy.gif

Одно только скажу - СПАСИБО))))))))))
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
этот дом просто великолепен и восхитителен. чертовски стильно. других слов у меня нет)
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Tamsin, очень интересный дом. Хоть и нет там никакой жути,но атмосфера всё равно чувствуется непростая. Мне дом очень понравился:) Особенно ванна с камушками рядом, гамак и цветовая гамма в целом.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Tamsin, Потрясающий дом. Нравится цветовая гамма, дерево, материалы, все очень органично. :)
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
♥Милена♥, _Пиратка_, inf_loa_d, AiR, helga_d, Наташа, Dr_Julian, MadCat, большое спасибо за комментарии!
♥Милена♥ сказал(а):
обожаю в интерьере темные обои, хотела в реальной жизни сделать в темных тонах гостиную, но муж не дал
Хах-ха-ха! Как же я тебя понимаю!
biggrin.gif
А я хотела кроваво-красную, но, тоже, муж помешал, да он был просто в ужасе!
_Пиратка_ сказал(а):
прости что так давно не была у тебя
Рада, что ты зашла в гости!
AiR сказал(а):
Просто обожаю дерево и шоколад в интерьере
Тоже очень люблю шоколадные тона в интерьере!
Emily



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.610
Награды
4.169
Tamsin,
happy.gif
какое чудное дитя!!! такая красавица!! а глазки такие чистые и невинные!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Tamsin, Эмили - просто чудесное милое создание! Не могу пройти мимо и не отписаться. Сама очень часто делаю детей и знаю, насколько это сложно, ведь у них и допов и ползунков в КАсе меньше. У тебя великолепная малышка получилась.
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Супер! Очень качественная мастерская. Тут и домики, и симы и все очень красивые. Особенно понравились две последние симки: Sage и Emily. Можно меня в подписку, кстати?
happy.gif
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Likol, Markovka98, Severinka, _Вечность_, Chicago_id, большое спасибо!
Severinka сказал(а):
Сама очень часто делаю детей и знаю, насколько это сложно, ведь у них и допов и ползунков в КАсе меньше. У тебя великолепная малышка получилась.
Безумно приятно от вас это слышать! Да уж, детей делать сложно, но оказалось, что это интересно. Моя симка взяла себе приемную дочь, я заглянула в слайдеры внешности, а там просто все на середине стоят, вот я и задалась целью сделать красивого ребенка для своей любимицы.
_Вечность_ сказал(а):
Можно меня в подписку, кстати?
Конечно! Буду рада вам, как постоянному гостю в своей мастерской!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ой, какая очаровательная малышка. Детей так сложно делать, они какие-то одинаковые получаются, но тебе это удалось. Прямо куколка.
 

Angela_Myammee

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
44
Dark Waters замечательный лот! Спасибо большое! Мне очень понравился домик и его наполнение Прям таки в моём стиле!
s15.gif
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Susie_Rose, Angela_Myammee, большое спасибо! Очень рада, что заходите в гости!
s22.gif


Особняк "Увядающая красота"





Размер лота: 40x40.
Стоимость без мебели: 66022 симолеона.
Стоимость с мебелью: 125549 симолеонов.
1 этаж: гостиная, столовая, кухня, ванная.
2 этаж: кабинет, 2 спальни, ванная комната.
На участке имеется гараж, беседка и озеро.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период создания лота у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", В сумерках", "Все возрасты", "Сверхъестественное", "Времена года".
Версия игры 1.63.

О битых ссылках пишите в ЛС.​
 

RubikTyubi

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
11
Очень красивый особняк, люблю дома в таком стиле.
 

Лилябум

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
55
Награды
12
Приветствую! Последняя работа- Особняк "Увядающая красота" - просто потрясна! Огромное спасибо за такой мистическо-прекрасный особняк!
sm001.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Вау! Дом потрясный. Я вообще все ваши обновки подмечаю, но ради дома даже выйду из тени.
biggrin.gif

Я в восторге от тематики. Он одновременно мрачный и легкий, этакая заветренная викторианская классика. Цвета подобраны замечательно и текстуры идеально подходят. Особенно по сочетаниям понравились коридор с лестницей и спальня с темной кроватью. И название очень подходит ему, весь образ в целом как раз напоминает подгнивающую розу( это такое восторженное сравнение в сторону японской культуры, где подгнивающий цветок - олицетворение идеала красоты
biggrin.gif
). Этот цветок с оставшимися свежими лепестками(кремовый, нежный розовый, белый), лепестками полного цвета(насыщенный красный), отмершими лепестками(темные цвета, совершенно особая спальня с черной кроватью ), и ножкой с шипами(зеленый спектр). Думаю, это идеально атмосферная декорация для сериала :)
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Tamsin сказал(а):
Очень красивая малышка получилась :3
Tamsin сказал(а):
Особняк "Увядающая красота"
Потрясающий дом! очень понравилось внутреннее оформление домика. Он выглядит одновременно таким мрачным, но уютным.
мне очень понравились обои во всех комнатах, такие необычные, очень красивоооо, правда
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх