Мастерская Tamsin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
ab6cce8712f8.jpg

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.


 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Tamsin сказал(а):
Неординарная девчонка, люблю хулиганок) И внешность интересная, есть в ней что-то и нежное, и грубоватое.
happy.gif

Tamsin сказал(а):
Как живая! Очень классная внешность и макияж! Мне нравится то, что ты всегда с разных сторон показываешь персонажей, интересно разглядывать скриншоты.
smile.gif

Tamsin сказал(а):
Домик на острове в стиле Вуду и других африканских ноток, интерьер просто на ура продуман) Экзотично и классно, домик лёгкий, будто он из пуха сделан)
Tamsin сказал(а):
Жутковатый домик, но именно такой стиль под стать Слендермену! Отличный дом, чтобы всякие ужастики делать или просто кого-то пугать.
Tamsin сказал(а):
Контраст между девушкой и всем окружением, где она живёт, удался! Так и хочется увезти её подальше в большой и солнечный город и излечить от душевных ран.
Tamsin сказал(а):
Классный парень! Взгляд у него пронизывающий и глубокий, в нём загадка какая-то таится... И типаж такой люблю.
smile.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.300
Достижения
470
Награды
324
О, мужчина! Однако, атмосфера на месте. Неоднозначный товарищ, я начинаю даже жалеть, что перестала скачивать симов. Если не секрет, где черпаете вдохновение?
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ой... какой он офигенный!!!!! Такая кожа у него нежная.... и глаза красивые. Я влюбилась. Снова! За сегодня хоть уже и пятый раз, но качаю.... Забираю милаху себе
rolleyes.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Тоже пришла попускать слюни и забрать White`a, ну и вообще признаюсь, что пристально слежу за вашей мастерской.
shy.gif
Отдельно восхитилась подробными папками с допами, вы это все руками собираете или программа какая есть чтобы посмотреть что именно принадлежит определенному симу?
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Стэйси, Sashas93, AiR, Xeno, Nadko, MadCat, большое спасибо!
Xeno сказал(а):
Если не секрет, где черпаете вдохновение?
Вдохновение как-то приходит само, от всего, что меня окружает.
MadCat сказал(а):
Отдельно восхитилась подробными папками с допами, вы это все руками собираете или программа какая есть чтобы посмотреть что именно принадлежит определенному симу?
Всё собираю сама. Люблю, чтобы в папках был порядок, поэтому всегда помню, кому из симов принадлежит определенный доп.
 

Vampolo

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
105
Награды
148
Очень дома понравились, дизайн, планировка, вид снаружи, все подобрано (по моему) идеально, видно, над работами старались, спасибо что радуете)))
Из симов мне понравились лишь Эбби, очень милая, просто красотка
smile.gif
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Здравствуйте, Tamsin,
Ваши работы видела (и восхищалась, это ж надо, как живые!)), только на другом сайте. Посмотрела, повосхищалась и расстроилась, что откомментировать не могу, а регистрация - процесс невероятно нудный и часто паролезабывательный..
Не так давно стала лазить по TS3 in Russia. и тут Ваша мастерская. А посему комментирую с чувством, с толком, с расстановкой.
Очень интересно было посмотреть прогресс Ваших работ. Первые три симки слегка отличаются от последующих работ, но восхитило то, сколько души в них вложено. Такое найдёшь не у многих авторов: даже истории персонажей присутствуют. Интересно было их почитать. Жаль, что теперь мы не можем узнать историю того же Уайта например.
Симы-мужчины Ваши - вообще отдельная тема. Каждый из них легко впишется как в урбанистический пейзаж, (Много стекла, много бетона и над всем этим безобразием возвышается Калеб, например.) так и в холодный пейзаж какого-нибудь тихого провинциального городка, скрывающего в шкафу множество скелетов.
Кстати, о скелетах. А точнее о шкафах в частности и домах в целом. Они просто прекрасны. Да, Вы явно любите жанр ужасы...Очень жаль, что вряд ли удастся посмотреть дома в действии, так как игра у меня с характером и не я выбираю, какой дом установить, а игра выбирает:"А не установить ли мне этот дом? Ооо, нет. Сиди и помалкивай, хозяйка. Хочу творю, а хочу вытворяю." Но судя по скринам там действительно страшно. (Особенно впечатлил "Дом из твоего кошмара" и его мёртвый хозяин.) А дом Болотника я себе примерно так и представляла, когда читала) Шикарно вышел)
Подводя итог, хочется сказать Вам Огромное Человеческое И Симское Спасибо за Ваш кропотливый труд.(одни папки чего стоят, далеко не все, опять же, собирают дополнения в папки) Желаю Вам удачи, успехов и безбрежного моря вдохновения.
С уважением,
Shir
Одежда и серьги Тессы загляденье просто. (Только скорее всего больно столько раз уши прокалывать.)
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Vampolo, Shir, большое спасибо за комментарии!
s15.gif

Shir сказал(а):
Первые три симки слегка отличаются от последующих работ, но восхитило то, сколько души в них вложено. Такое найдёшь не у многих авторов: даже истории персонажей присутствуют.
Да, первые две симки и их дом особенно мне запомнятся, ведь это первые мои работы, которые я выложила для других игроков, они мне стали родными.
Shir сказал(а):
Да, Вы явно любите жанр ужасы...
Очень люблю! Много было фильмов пересмотрено и ужасных игр пройдено.
yes.gif
Сейчас фильмы ужасов больше не смотрю - ночные кошмары замучили, но от кровавых игр, похоже, никогда не откажусь.
Shir сказал(а):
А дом Болотника я себе примерно так и представляла, когда читала) Шикарно вышел)
Здорово! Очень рада, что дом понравился и что я не одна читаю книги из серии "S.T.A.L.K.E.R".
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
White - какой красавчик, но что же он такой холодный, неприступный - не знаешь, с какой стороны к нему подойти!
smile.gif
Очень серьезный юноша, даже не улыбнется! Остается только догадываться, что за мысли посещают его сногсшибательную голову!
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Tamsin, White - очень интересный мальчик, приковывает внимание. Особенно глаза и взгляд, до мурашек пробирают )
 

Jude

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
17
Tamsin, заодно я решила написать и сюда, надеюсь, Вы не будете против)
Как я уже говорила, White - восхитительный персонаж! Меня всегда восторгает, каких Вы, Tamsin, симов создаете, а потом делитесь с нами. У каждого необычные и прекрасные черты лица. Взять и этого парня - у него такая потрясающая форма губ, а от его томного взгляда я чуть ли не с ума схожу!
Благодарю за такого, очередного, красавца
happy.gif
Если можно, то попрошу меня добавить в подписку, чтобы не пропускать ничего)
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Klemila, Severinka, Jude, большое спасибо за комментарии!
Jude сказал(а):
Если можно, то попрошу меня добавить в подписку, чтобы не пропускать ничего)
Да, конечно, буду рада!
Временное убежище в период зомби-апокалипсиса
zombie.gif







Если вы смотрели фильмы про зомби-апокалипсис или играли в игры с подобной тематикой, то знаете, что нападение инфицированных происходит внезапно и эта беда настигает людей дома за завтраком, на рабочих местах, в школе … и никто к этому не подготовлен. Если вам посчастливилось и вас не съели сразу же в этом хаосе, то надо чем-нибудь вооружится и искать укрытие. Ваши шансы выжить в этой мясорубке повышаются, если встретится группа дружелюбно настроенных людей и вы присоединитесь к ним. Теперь осталось найти убежище, с хорошо укрепленными от вторжения окнами и дверями. Мое убежище идеально подойдет для временного размещения группы, пока в ближайших супермаркетах не кончатся продукты и медикаменты. Потом придется двигаться дальше. Часто в группах встречаются следующие типажи людей:
- бесстрашный обаятельный лидер.
- красивая умная девушка (бесстрашный лидер, как правило, в нее влюбляется).
- офисная девушка, которая ходит-бродит, что-то мутит. Она готова подставить кого угодно, чтобы выжить (скорей всего у нее будут туфли на каблуках и официальный наряд).
- хороший парень, всегда готовый прийти на помощь.
- трусливый псих, который вечно косячит. От его действий страдает вся группа и обычно погибает хороший парень. Когда трусливого психа кусает зомби, он никому об этом не рассказывает и тщательно скрывает, что уже инфицирован. Все узнают, что он был укушен, когда тот обратится и загрызет офисную девушку, которая к тому времени уже всем нервы вымотала.
- ребенок, в суматохе потерявший своих родителей и надеющийся, что они все еще живы.
Размер лота: 30x30.
Стоимость без мебели: 41843 симолеона.
Стоимость с мебелью: 72344 симолеона.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период создания лота у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", В сумерках", "Все возрасты", "Сверхъестественное", "Времена года".
Версия игры 1.63.

О битых ссылках пишите в ЛС.​
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Resident Evil*_* Зомби Апокалипсис! Я лишний раз осознала, что Вы нереально замечательный креатор и человек!
Убежище прекрасно. Просто нет слов.
Это...одновременно и немного суматошно, неряшливо... Во время зомби-апокалипсиса не до аккуратности, и пугающе и потрясающе.
Холод, исходящий от стен, ограниченные запасы продовольствия, минимум удобств, постоянное чувство страха, выгрызающее всю душу и поражающее не хуже укусов зомби, только заметить это труднее.
Уайт стал лидером этих людей? Занятно. Хотя именно на лидирующих позициях ему самое место. (Ещё раз повторюсь, что просто обожаю этого сима. Он нереально красив.Он как...Леон.(Леон так красив в своей красивости, так убийственен в своей убийственности и так пафосен в своей пафосности) Или Вескер. (немного не та опера, но один из самых любимых персонажей же...)
Только вчера пересматривала R.E.-Проклятие. Вы не экстрасенс?) зомби, Зомби, ЗОМБИ
Я буду надеяться, что игра смилостивится и откроет...
Спасибо Вам, Tamsin!
С уважением,
Shir
И..и...а можно тоже в подписку? Пожалуйста.*_*
Увы, игра не смилостивилась( Ну хоть посмотрю замечательные скрины(
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Брр, какая жуть!! Очень впечетляет!!! Здорово придумано!! Реально страшно!! Прям как из фильма "Обитель зла"! Очень подойдёт для создания фильмов-презентаций!! Умничка!!!
smile.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Tamsin,
Это просто что-то невероятное! Как будто кадры из фильма, настолько жутко-реалистична ваша постройка, не хотел бы я там оказаться
cool.gif
Атмосфера схвачена идеально! Нет, это действительно существующее убежище не иначе! Круто!
За скрины отдельное ВАУ! просто "загляденье"
biggrin.gif
sm001.gif
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Ваши последние работы блестяще воссоздают какой-то тёмный ,больной и мрачный мир и ,удивительно,но он ,несмотря на его фантастичность так реален...
Помню,давно видела на одном сайте декор-висящие в тёмной комнате кровавые куски мяса на крючках,и мне не было страшно,а было смешно...когда в доме людоеда я увидела красные котлеты на противне,мне стало нехорошо...И дом городской сумасшедшей чем-то зацепил меня ,я долго думала,как может человек жить вот так ...обычно такой бардак бывает у людей ,переживших огромное потрясение или тяжёлую потерю,они просто не замечают его.

Уайт .
Первое впечатление -садист.Такой холодный ,тяжёлый взгляд у него.
Но работа очень интересная ,ведьэто так трудно- выразить характер персонажа через внешность.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Tamsin сказал(а):
Временное убежище в период зомби-апокалипсиса
Вот это убежище, вот это да!
surprised.gif
Покорил с первого взгляда! Очень жуткая обстановка, как будто фильм ужасов про зомби смотришь. Реалистично получилось, будто это декорации к фильму.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх