Мастерская Tamsin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
ab6cce8712f8.jpg

Добро пожаловать в мою мастерскую!
Я искренне рада каждому посетителю, комментариям, оставленным тут, а также вашему мнению о моих работах.


 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Houseboat "Voodoo" - какая колоритная плавучая шаманская хижина! Вся конструкция выглядит очень легкой, вероятно способствуют этому исключительно натуральные материалы, из которых построен домик. Надеюсь он будет плавать в тех широтах, где шторм - не частое явление!
smile.gif
Как всегда порадовали милые мелочи и декор в экзотическом африканском стиле!
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Tamsin сказал(а):
Глядя на твои работы так и хочется воскликнуть "Верю!", настолько у тебя всегда все атмосферно. Ты просто мастер по созданию нужной атмосферы и нужного настроения, дух твоих домов ощущается практически кожей, как будто находишься внутри и бродишь по комнатам. Шикарно!
happy.gif
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Название лота говорит само за себя, плавучий дом Вуду - это, подразумевается обитель колдуна или колдуньи Вуду. Тебе удалось хорошо передать атмосферу и колорит постройки, все вроде незатейливо и просто, но в тоже время чувствуется гнетущее присутствие потусторонних сил! В углу на столике, который стоит возле раскаленной печи я увидела что-то красное (очень похожее на сердце, надеюсь не человеческое). На другом столе расположились впечатляющие атрибуты вуду. Хочется надеяться,что мрачные ритуалы с реками крови и бегающими обезглавленными петухами, неведомые манипуляции с куклами вуду проводятся в данной хижине для оказания помощи, покровительства, просьбами о благосостоянии или исцелении. Все получилось! Попутного ветра Houseboat "Voodoo"!
hands.gif
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
кэп_логичность, Severinka, Klemila, Theodor, Hollisaab, большое спасибо!
Hollisaab сказал(а):
В углу на столике, который стоит возле раскаленной печи я увидела что-то красное (очень похожее на сердце, надеюсь не человеческое).
Да, так и есть, это оно.
yes.gif
Дом SLENDER`а





Размер лота: 30x30.
Стоимость без мебели: 42193 симолеона.
Стоимость с мебелью: 65793 симолеона.
1 этаж: гостиная, столовая, кухня, кабинет, сан. узел.
2 этаж: спальня, детская комната, ванная.
3 этаж: кабинет, спальня.
В доме имеется подвал.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период создания лота у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Времена года".
Версия игры 1.63.

О битых ссылках пишите в ЛС.​
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Tamsin, видела твой домик сегодня на другом сайте....
но думаю подожду пока он тут появится
biggrin.gif

дом конечно жуткий.....но у тебя такие удается строить....
мурашки по телу бегут только от внешнего вида....
а внутри все еще ужасней чем снаружи....кошмар....там не хватает приведений и тогда все....держитесь все...
очень красивая работа!
smile.gif
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
По названию дома SLENDER`а, есть вроде игра в жанре Survival horror? Не играла и не знаю присутствует ли такое строение в игре, но твой жуткий дом явно соответствует жанру horror. Дом вселяет панический ужас. Все так скрупулезно выполнено до мельчайших деталей - обшарпанные стены, паутина, грязные потрепанные занавески, разбросанные вещи, а подвал с кровавым истерзанным телом просто кошмарен. Ты мастер по постройке таких лотов, успехов в творчестве и вдохновения!
flower.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Tamsin, атмосферно, жутковато. Впечатляюще. Очень люблю твои работы, есть чему поучиться.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
какие атмосферные домики, - сказка)) для сериалов очень кстати, утащила себе Летний дождь, очень уютный и Тессу, только я ей макияж для роли чуток изменю. Для сериала идеально походят. Спасибо, Тэмсин
s12.gif

Tamsin сказал(а):
оой...
s43.gif
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Хох, я теперь сама никак не открою игру((( я редиска и кинь в меня тапками.
судя по скринам... дом великолепен))) очень нежно люблю твои подвалы))) просто мрррррр))))) и в доме Слендера тоже)
думаю, вот собрать бы все твои дома и запихнуть их в один город! Жить сразу станет веселей. Одно не радует, что симс это симс как ни крути(((
вышел ты из мрачного дома, а на встречу летит фея с пластиковыми волосами и розовыми крыльями... весом дофига и это мужЫг в розовой майке(((
хоть обратно сайлент ставь отрубай игре процесс и занимайся рассадником кошмаров собственноручно. хотя и это не помогает против желтых такси(
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
♥Милена♥, Hollisaab, Susie_Rose, Blade, inf_loa_d, большое спасибо!
heart.gif

Hollisaab сказал(а):
По названию дома SLENDER`а, есть вроде игра в жанре Survival horror?
Ага.
Hollisaab сказал(а):
Не играла и не знаю присутствует ли такое строение в игре
Нет, этого дома в игре нет, это просто я так представляю дом Слендермена.
inf_loa_d сказал(а):
очень нежно люблю твои подвалы)))
Здорово! Мне очень приятно! Тоже их люблю, именно там я могу немножко пожестить.
inf_loa_d сказал(а):
Одно не радует, что симс это симс как ни крути(((
Угу
sad.gif
sad.gif
sad.gif

inf_loa_d сказал(а):
вышел ты из мрачного дома, а на встречу летит фея с пластиковыми волосами и розовыми крыльями... весом дофига и это мужЫг в розовой майке(((
Ах-хах-хах! Да, бывает!
crazy.gif
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Thea





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В период создания симки у меня были установлены следующие дополнения:
"Карьера", "Все возрасты", "Времена года".

О битых ссылках пишите мне в ЛС.​
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
довольно-таки болезненный у нее вид, но при этом она очень хорошенькая. этот образ - девочка себе на уме, которая дружит с чудовищами - просто прекрасен.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Тэя мне напоминает Эбби и Дакоту)))
Но Эбби больше) почти сестренка) или все же...?))
одела ты ее супер! вот нравится))) после выходных потащу к себе) хотя я еще Тессой не наигралась)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Tamsin, Как и следует ожидать, тут не найдешь дворцов и принцесс. В этой мастерской совсем другой стиль, обстановка и атмосфера. Своя собственная и ни на что не похожая и неповторимая.

Thea - брр, вид чудовища вызывает мурашки по коже. Это ее охрана от тех, кто ее не понимает или наоборот, монстр, не пускающий ее в мир людей? Есть тут над чем подумать, кто она, откуда, почему в этом доме одна и почему ее друзья - это монстры и крысы. Последний скрин такой загадочный )
Работа интересная и вызывает определенные эмоции.
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Тея - отрешенность от внешнего мира, время раздумий и одиночества? А возможно она девочка-воин и чудовище рядом с ней ее друг? Юная, хрупкая и очень таинственная, хотелось бы узнать ее историю.Твои работы всегда вызывают любопытство, интригу, желание разгадать: кто, что и откуда? Скрины на высоте - в этой области - ты Мастер ужасов!
respect.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Tamsin, с замиранием сердца каждый раз заглядываю в твою мастерскую, ожидая увидеть что-нибудь атмосферненькое!
smile.gif
И на этот раз ожидания не подвели!
Thea - контраст милой непосредственной девушки и окровавленного чудища (вероятно любимого питомца) поражает! Потом заметила, что Тея вообще неравнодушна к неприятным, на первый взгляд, животинкам - с такой нежностью поглядывает на огромных крыс, забежавших в дом в поисках лакомого кусочка! Вообще мне показалось, что девушка не постоянно проживает в этом домике, а оказалась здесь волей судьбы и просто ожидает чего-то или кого-то.
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Tamsin, такая хрупкая девушка и с таким питомцем (стражем?)
Klemila сказал(а):
Вообще мне показалось, что девушка не постоянно проживает в этом домике, а оказалась здесь волей судьбы
И мне как-то так показалось. Атмосфера, конечно, невероятная, до мурашек...
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
неоднозначный образ
с одной стороны беззащитная милая девушка, а с другой - не от ее ли дружков-чудовищ защищаться придется?
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
helga_d, inf_loa_d, Severinka, Hollisaab, Klemila, Susie_Rose, Vetka, Blade, большое спасибо!
s22.gif

Severinka сказал(а):
Это ее охрана от тех, кто ее не понимает или наоборот, монстр, не пускающий ее в мир людей?
Это ее лучший друг. Она, вообще, очень животных любит.
biggrin.gif

Hollisaab сказал(а):
Тея - отрешенность от внешнего мира, время раздумий и одиночества? А возможно она девочка-воин и чудовище рядом с ней ее друг?
Когда я узнала, что Слендера есть дочь, то сразу начала ее делать, такой, какой ее представляю я. Вот, что получилось.
Susie_Rose сказал(а):
такая хрупкая девушка и с таким питомцем (стражем?)
Ага. И страж и друг.
Blade сказал(а):
Я пришла с Тессой
Ого! Атмосферные скрины!
Blade сказал(а):
Она у меня заимела плохую привычку - курить
Плохая, очень плохая девочка! Хотя ей идет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх