Мастерская Toreno

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

0_10944c_962d9490_XL.png

Спойлер
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Live on wheels
Жилой лот-трейлер, эдакая обитель холостяка с возможностью расширения до 4-х симов)
Ну а вдруг чей-то персонаж очень любит путешествовать?)))
0_10945a_b4e73415_XL.jpg

0_109459_1e917f6a_XL.jpg


0_109458_a99a3e24_XL.jpg


0_109457_638ddff3_XL.jpg


0_109456_3c822555_XL.jpg


0_109455_8eaeb197_XL.jpg


0_109454_2739a195_XL.jpg


0_109453_824f865b_XL.jpg


0_109452_f7101cf5_XL.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Поздравляю с открытием мастерской! В последнее время в этом разделе такое не очень уж часто случается! :розочка:
Выглядит предельно впечатляюще и естественно, в Лаки Палмсе каком-нибудь как родной такой лот встанет. Но я боюсь, туда и одного сима не впихнуть, откуда аж четверо? :D
Судя по обилию строго тематических мелочей, хозяин реально постоянно на подъёме и по всей стране колесит, такие наборы добра для ремонта вокруг! И сувениры говорят о том, что это у него ещё и хобби, а вот с девушками, наверное, в этом доме хуже, потому что бардачелла ))). Но лот, конечно, классный в плане использования для артов или миров-сериалов.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Поздравляю с открытием мастерской! В последнее время в этом разделе такое не очень уж часто случается! :розочка:

Выглядит предельно впечатляюще и естественно, в Лаки Палмсе каком-нибудь как родной такой лот встанет. Но я боюсь, туда и одного сима не впихнуть, откуда аж четверо? :D
Судя по обилию строго тематических мелочей, хозяин реально постоянно на подъёме и по всей стране колесит, такие наборы добра для ремонта вокруг! И сувениры говорят о том, что это у него ещё и хобби, а вот с девушками, наверное, в этом доме хуже, потому что бардачелла ))). Но лот, конечно, классный в плане использования для артов или миров-сериалов.
спасибище огромное) Этот участок в Лаки-Палмс и стоит))) Сим туда прекрасно впихивается, более того, спокойно перемещается несмотря на обилие бардака:лол2:я эту обитель делала для этакого бродяги байкера, помешанного на мотоциклах и машинах) Позже выложу этого товарисча:расколбас:кстати, девушко у него имеетсо^_^:обожание:
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Toreno привет, с открытием мастерской! :др: Ничего себе, сколько тут намечается разнообразия. И это хорошо. Твой стиль мне нравится. Домик и позочки очень здоровские. Домик так хорошо продуман, молодец!
Желаю много хороших работ и комментариев!):шампанское:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Toreno, с открытием! :шарик::конфетти:Вдохновения, успехов и всего-всего)
Очень классный и оригинальный лот) Этот трейлер явно повидал немало дорог и проехал ни одну тысячу миль) Очень атмосферная обстановка и внутри и снаружи, скрины похожи на кадры из какого-нибудь американского фильма в жанре "road movie"))
Какая трогательная история любви... любви коня к сочным цветочкам :D Замечательные позки - такая милая и забавная сценка вышла))
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Ох, я бы многое отдала чтобы пожить хотя бы месяц вблизи Гранд Каньона в подобном трейлере! Замечательный лот получился, напоминает чем-то жилище Хэнкока из одноименного фильма)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno привет, с открытием мастерской! :др: Ничего себе, сколько тут намечается разнообразия. И это хорошо. Твой стиль мне нравится. Домик и позочки очень здоровские. Домик так хорошо продуман, молодец!
Желаю много хороших работ и комментариев!):шампанское:
Спасибище!:вручаюсердце:Планирую еще много домиков и поз, потому что для своих скринов очень часто их делаю^_^так что решила поделиться, вдруг кому еще пригодятся)

Toreno, с открытием! :шарик::конфетти:Вдохновения, успехов и всего-всего)

Очень классный и оригинальный лот) Этот трейлер явно повидал немало дорог и проехал ни одну тысячу миль) Очень атмосферная обстановка и внутри и снаружи, скрины похожи на кадры из какого-нибудь американского фильма в жанре "road movie"))

Какая трогательная история любви... любви коня к сочным цветочкам :D Замечательные позки - такая милая и забавная сценка вышла))
Спасибо! Да, это жилище повидало немало на своем веку) :смех: Лот делался под определенного персонажа, наверное, поэтому так детально вышел)

Ох, я бы многое отдала чтобы пожить хотя бы месяц вблизи Гранд Каньона в подобном трейлере! Замечательный лот получился, напоминает чем-то жилище Хэнкока из одноименного фильма)
Спасибо большое^_^Рада, что нравится

Это будет любопытно, симов я люблю, хоть и осторожничаю с ними. Хотя, вероятно, я уже могла видеть его на блоге, нет? :D
Неа, на блоге я его еще не выкладывала, все никак руки не доходили:D Вот, только добралась... надеюсь, придется по душе)

какой хорошенький лот. очень натурально получилось! браво браво!!!
Спасибище:ромашкикраснеет:

Ну вот, встречайте обитателя трейлера, выложенного выше - сим Маркос, байкер, любитель скорости, приключений и всего, что связано с транспортом и различными железяками:крутой2:

Внимание - для корректного отображения сима в игре необходим скинтон RTS-OutstandingMaleSkin-byMamyrocker. Скин в архиве.

0_10966e_96c27940_XL.png


0_109670_e02f479b_XL.png


0_10966d_ccb61f8b_XL.png



0_10966c_b8899009_XL.png


0_10966b_687ee14e_XL.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Новогодний декор на окна - Бумажные снежинки.
Декор - картины.

Вдруг кому захочется вспомнить детство, когда мы вырезали из бумаги снежинки и украшали ими окна ^_^:елочка:

0_109671_217453ee_XL.png


0_109672_2f01a1fc_XL.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Рассмотрела и поняла, что все ребята из команды рейнджеров тоже самодельные )). Да, я могла упустить или забыть тот факт, что об этом в арте говорилось, но теперь это прям видно, стиль один и тот же. ;)
Парнишка своему дому, конечно, на все сто подходит, просто живая история, бери и читай, пока играешь.
Бумажные снежинки
Оригинально! Я уж было подумала, что это трафарет, который и вправду можно на окно повесить, но даже в качестве картины смотрится здорово. Я такого ещё не встречала.
 

IMPERIALSIM

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
176
Новогодний декор на окна - Бумажные снежинки.
Декор - картины.

Вдруг кому захочется вспомнить детство, когда мы вырезали из бумаги снежинки и украшали ими окна ^_^:елочка:

0_109671_217453ee_XL.png


0_109672_2f01a1fc_XL.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Ой какие крутые снежинки! Прямо сейчас, глядя на них захотелось пойти повырезать :)
Пожалуй скачаю и порадую своих симов таким украшением :сподарками::веселыйвшапке::снегурка:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Рассмотрела и поняла, что все ребята из команды рейнджеров тоже самодельные )). Да, я могла упустить или забыть тот факт, что об этом в арте говорилось, но теперь это прям видно, стиль один и тот же. ;)
Парнишка своему дому, конечно, на все сто подходит, просто живая история, бери и читай, пока играешь.

Оригинально! Я уж было подумала, что это трафарет, который и вправду можно на окно повесить, но даже в качестве картины смотрится здорово. Я такого ещё не встречала.
так да, самодельные же) Старалась сделать каждого под его историю, чтоб характером отличались) ^_^
Снежинки и есть трафарет) Картина под спойлером для примера, а так их можно вешать на окно и стеклянные двери:)

Ой какие крутые снежинки! Прямо сейчас, глядя на них захотелось пойти повырезать :)
Пожалуй скачаю и порадую своих симов таким украшением :сподарками::веселыйвшапке::снегурка:
Спасибище! Рада, что удалось создать новогоднее настроение:хлопушка::веселыйвшапке::елочка:


Зашла сегодня в мастерскую и была приятно удивлена, что мой трейлер получил приз зрительских симпатий:привет:Девочки, спасибо огромное всем, кто проголосовал за мою работу, мне ужасно приятно:румянец::ромашкикраснеет:это очень вдохновляет на новые подвиги:подмигиваю: а у меня тут новый декорчик сделался) Буду рада, если кому приглянется:румянец:вдруг чей-то сим очень любит лошадей и живет в загородном доме?^_^

Декор - кофейные кружки в стиле вестерн, 6 вариантов дизайна.
Декор - растения.

0_1096ad_d5d9ec87_XL.png


0_1096ae_c55f009c_XL.jpg



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Объект высокополигональный - 9 722 poly

 
Последнее редактирование:

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
ой... извиняюсь, недоглядела:(:фейспалм:исправлю сегодня же после работы:eek:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
*_* это чудо.
И почему детство? Я каждый год вырезаю и вешаю на окна)
Спасибо^_^это хорошо, что каждый год, а у меня вот сейчас все руки не доходят...

Аксессуар винчестер. Для мужчин и женщин.
Объект высополигональный - 16 584 poly
конвертация free obj-модели со стокового ресурса tf3dm

0_1096d7_9627ad69_XL.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Toreno, поздравляю с открытием замечательной мастерской! :конфетти:Желаю вам вдохновения и успехов в творчестве! У вас отличные работы и такие разнообразные.
Мне очень запомнился домик-трейлер , он как будто прямиком из американских боевиков 80-х годов, очень колоритный, понравилось внимание к деталям, которые придают лоту обжитой вид - американский флаг и байк отлично дополняют атмосферу.
А какой привлекательный жилец в этом доме - Маркос! Он настоящий брутальный мужик, внешность его сурова и не лишена обаяния, харизматичный и колортиный, нравится ироничная усмешка на его лице, которая присутствует почти на всех скринах. Отличный и очень интересный персонаж!
Еще очень сильно понравились снежинки на окне - замечательный и очень нужный, полезный декор в настоящее время! Спасибо за него, обязательно возьму себе!
С нетерпением буду ждать новинок в вашей мастерской!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх