Мастерская Toreno

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

0_10944c_962d9490_XL.png

Спойлер
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Toreno
Хотела еще раньше прийти с комментом и выразить свое восхищение. Очень интересная мастерская, где можно и позы урвать и объекты и мебель. Вы прям мастер на все руки. Причем каждая работа очень мастерски смотрится.
вкупе с такой очаровательной презентацией все приобретает объемность.
тут я долго рассматривала это веселое застолье. Очень нравится эта естественность и неповторимость. Каждый при деле, нет повторений и все так... по живому я бы сказала. Вся семья в сборе.
ммм брутальный мужчина на байкере и в кожаной куртке, как раз которых я люблю! очень интересные у него черты лица, цепляющие. :любовь:
А сегодня я с моим первым мини-сетом мебели и декора
мне определенно нравится стиль, в котором представлены все работы в этой мастерской. Он с каждым разом начинает погружать в этот неповторимый мир. Деревянные лошадки - само очарование! Еще понравилис подушечки и часы. Ну и в целом весь сет просто обалденный. Хорошее продвижение!!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
@Toreno,новый сет очень понравился своей оригинальностью и стилем,вообще обьектов в таком стиле очень мало,мне особенно сильно запомнились часики в форме звезды,а еще подушечки и вязаный коврик-как настоящий смотрится,лошадка-прелесть! Вообще очень классный сет,заберу к себе в закрома. Спасибо!
 

Olawhiska

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
29
В глушь! Уеду в американскую глубинку! Или как это у них там называется? Да здравствует вестерн! Буду с техасскими рейдерами скакать!
Toreno, ты меня удивляешь - в наш век хайтека и такие народные мотивы!
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno
Хотела еще раньше прийти с комментом и выразить свое восхищение. Очень интересная мастерская, где можно и позы урвать и объекты и мебель. Вы прям мастер на все руки. Причем каждая работа очень мастерски смотрится.
вкупе с такой очаровательной презентацией все приобретает объемность.

тут я долго рассматривала это веселое застолье. Очень нравится эта естественность и неповторимость. Каждый при деле, нет повторений и все так... по живому я бы сказала. Вся семья в сборе.

ммм брутальный мужчина на байкере и в кожаной куртке, как раз которых я люблю! очень интересные у него черты лица, цепляющие. :любовь:

мне определенно нравится стиль, в котором представлены все работы в этой мастерской. Он с каждым разом начинает погружать в этот неповторимый мир. Деревянные лошадки - само очарование! Еще понравилис подушечки и часы. Ну и в целом весь сет просто обалденный. Хорошее продвижение!!
Спасибище преогромное!:ромашкикраснеет:мне очень приятно^_^

@Toreno,новый сет очень понравился своей оригинальностью и стилем,вообще обьектов в таком стиле очень мало,мне особенно сильно запомнились часики в форме звезды,а еще подушечки и вязаный коврик-как настоящий смотрится,лошадка-прелесть! Вообще очень классный сет,заберу к себе в закрома. Спасибо!
Очень рада, что нравится!:привет:может, сделаю как-нить к нему продолжение...:смех:
В глушь! Уеду в американскую глубинку! Или как это у них там называется? Да здравствует вестерн! Буду с техасскими рейдерами скакать!
Toreno, ты меня удивляешь - в наш век хайтека и такие народные мотивы!
Ахахах:хихикаю:я рада, что при виде этого сета захотелось уехать в глубинку)))
Буду с техасскими рейдерами скакать!
Рейнджерами;)

ты меня удивляешь - в наш век хайтека и такие народные мотивы!

а я люблю народные мотивы, они меня умиротворяют^_^вообще, люблю все деревенское))) Спасибо за коммент:роза:

а еще я люблю котеев, ага. Поэтому очередной сет декора посвящен усатым и хвостатым)))
Декор кошка-подушка, 5 вариантов дизайна + 1 полностью перекрашиваемая, 1 и 2 зоны перекраски.​

0_10b659_d3d781f4_XL.png


0_10b65a_4d8fd69f_XL.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Toreno какие прелестные котовьи подушечки, увидела эту работу и умилилась. Отличная идея - изобразить котика высовывающегося из -за подушечки одним ушком и лапкой. такие подушечки отлично подойдут для детской,да и в любую другую комнату внесут кошачьего позитивчика.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Toreno хорошенькие какие подушки. очень аккуратно и с любовью сделаны котейки. И то что продуманны перекрасы очень ориентировано на пользователей))
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno какие прелестные котовьи подушечки, увидела эту работу и умилилась. Отличная идея - изобразить котика высовывающегося из -за подушечки одним ушком и лапкой. такие подушечки отлично подойдут для детской,да и в любую другую комнату внесут кошачьего позитивчика.
Спасибо)
Toreno хорошенькие какие подушки. очень аккуратно и с любовью сделаны котейки. И то что продуманны перекрасы очень ориентировано на пользователей))
Пасибище)

Я очень люблю нестандартную игру в Симс, в связи с чем у меня постоянно возникает потребность в аксессах и объектах, которые очень трудно либо невозможно найти:смех: когда в далеком 2010 году у меня была военная база, мне ужасно не хватало вещей военной тематики) Тут у нас 23 февраля на носу, так что очередной сет посвящается защитникам Отечества) Надеюсь, эти аксессуары пригодятся кому-нибудь еще;)

Сет аксессуаров - два бронежилета, головные уборы, штурмовая винтовка М4 и гранатомет РПГ 7.
(конвертация free-obj моделей и объектов из игр Resident Evil и Spec Ops. The Line)
Часть 1.

0_10b82c_61d6c2f9_XL.png


Бронежилет персонажа Piers из Resident evil и штурмовой бронежилет с разгрузочной системой, все морфы тела, не перекрашивается.
0_10b82d_f3336b4_XL.png


Берет (красный, голубой и черный), перекрашивается.
0_10b82a_8fe160ff_XL.jpg


Защитный шлем со встроенной гарнитурой, перекрашивается.
0_10b829_d1b275_XL.jpg


Бандана, не перекрашивается.

0_10b82b_bf3febc2_XL.jpg


Гарнитура

0_10b828_59d1a429_XL.jpg


Штурмовая винтовка М4
0_10b82e_1ead5c21_XL.jpg


Гранатомет РПГ-7
0_10b82f_efa08ed2_XL.jpg



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Toreno какой классный сет! Одежда и аксессуары выглядят очень качественно и круто) Я думаю, многим эти предметы пригодятся. Ну и, здорово, конечно, что вы этот подарочек принесли перед 23 февраля ^_^
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Toreno, ОУ... слов просто нет! Это так... так... мужественно, что я аж растеряла все слова! И сделано так качественно. А в свете надвигающегося праздника еще и очень актуально! Спасибо!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Toreno, какая прелесть! Прямо подарок на 23 февраля получился. Очень редкие и полезные допы. Уж я то не вижу, как редко тема в Загрузке по объектам для армии пополняется. Поэтому я думаю, что многим этот сет будет настоящим подарком. Спасибо за него.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Сет аксессуаров - два бронежилета, головные уборы, штурмовая винтовка М4 и гранатомет РПГ 7.
(конвертация free-obj моделей и объектов из игр Resident Evil и Spec Ops. The Line)
Часть 1.
Хороший сет. Сложный такой. Много всего. Наверняка пригодится. Артисты и сериальщики думаю останутся довольны и наснимают нам множество историй аля "you in the army now" :базука:
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
это просто потрясающий сет, таких вещей действительно нехватает в игре! интересно сколько будет ещё частей и какие потрясающие вещи в них будут? спасибо за потрясающий сет и дольнейшего вдохновения
 
Последнее редактирование:

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno какой классный сет! Одежда и аксессуары выглядят очень качественно и круто) Я думаю, многим эти предметы пригодятся. Ну и, здорово, конечно, что вы этот подарочек принесли перед 23 февраля ^_^
Спасибо большое)
Toreno, ОУ... слов просто нет! Это так... так... мужественно, что я аж растеряла все слова! И сделано так качественно. А в свете надвигающегося праздника еще и очень актуально! Спасибо!
Вам спасибо за визит и вдохновляющий комментарий^_^очень рада, что нравится)
Toreno, какая прелесть! Прямо подарок на 23 февраля получился. Очень редкие и полезные допы. Уж я то не вижу, как редко тема в Загрузке по объектам для армии пополняется. Поэтому я думаю, что многим этот сет будет настоящим подарком. Спасибо за него.
Пасибище^_^заходите еще
Хороший сет. Сложный такой. Много всего. Наверняка пригодится. Артисты и сериальщики думаю останутся довольны и наснимают нам множество историй аля "you in the army now" :базука:
Спасибо)))
это просто потрясающий сет, таких вещей действительно нехватает в игре! интересно сколько будет ещё частей и какие потрясающие вещи в них будут? спасибо за потрясающий сет и дольнейшего вдохновения
спасибо огромное) ну, еще как минимум, 2 части) Так что заглядывайте) Очень рада, что понравилось^_^

А вот и продолженька)))

Сет объектов для военной базы - грузовик, вертолет, радар, палатка, мешки с песком, дорожное заграждение и радио с функцией магнитофона.
(конвертация free-obj моделей и объектов из игры Spec Ops. The Line)
Часть 2.

0_10b846_7ef349a0_XL.png


Палатка (декор для участка)
0_10b84c_a0356c1b_XL.png

Вертолет, заходящий на посадку (декор для участка, искать в скульптурах), 12803 poly
0_10b849_d4343f38_XL.png


Вертолет на земле (декор для участка, искать в скульптурах), 12803 poly
0_10b847_91e2f1b9_XL.png


Грузовик (декор для участка), 6320 poly

0_10b84e_da1ec715_XL.png


Радио с функцией магнитофона.

0_10b84b_f8769489_XL.png


Дорожное заграждение из бетона (декор)

0_10b84d_4ee67b06_XL.png


Мешки с песком (декор)

0_10b84a_784522c1_XL.png


Радар (декор)

0_10b848_900f77e4_XL.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Toreno, воу! Вот это да. Вертолет и грузовик очень понравились. Думаю, что это также очень и очень полезный сет. Может пригодиться для различных артов, тем более такие объекты для симов - это очень большая редкость.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Сет объектов для военной базы
Думала отписаться в теме когда все части будут, но сил нет сдержаться! Какая красота неописуемая! Года два назад строила базу ВМС в Исла Парадисо, облазила всё на свете в поисках качественной военной техники. Теперь наконец сделаю все как надо, с такими-то крутыми объектами. За вертолет о-о-огромное спасибо! Уже скачала и бегу проверять в игре :обожание:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
И снова ВАУ... какие качественные и нужные объекты. Реально... прям в голове еще с прошлого посещения мастерской болтается картинка. Вот тока со временем бяда. А еще и с новыми объектами... Как спланировать и главное растянуть сутки?)))
Вертолет, заходящий на посадку
У меня вопрос - там сим сидит или блондинчик сразу в объект входит? И насколько высоко над землей сие творение?
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, воу! Вот это да. Вертолет и грузовик очень понравились. Думаю, что это также очень и очень полезный сет. Может пригодиться для различных артов, тем более такие объекты для симов - это очень большая редкость.
спасибище большое)
Думала отписаться в теме когда все части будут, но сил нет сдержаться! Какая красота неописуемая! Года два назад строила базу ВМС в Исла Парадисо, облазила всё на свете в поисках качественной военной техники. Теперь наконец сделаю все как надо, с такими-то крутыми объектами. За вертолет о-о-огромное спасибо! Уже скачала и бегу проверять в игре :обожание:
ооо, покажите потом что получилось:)очень рада, что пригодились объекты:яху:

И снова ВАУ... какие качественные и нужные объекты. Реально... прям в голове еще с прошлого посещения мастерской болтается картинка. Вот тока со временем бяда. А еще и с новыми объектами... Как спланировать и главное растянуть сутки?)))

У меня вопрос - там сим сидит или блондинчик сразу в объект входит? И насколько высоко над землей сие творение?
агааа, времени катастрофически не хватаеееет) Полностью поддерживаю идею растянуть сутки:смех: Да, внутри сидит игровой сим) Вертолет не очень высоко находится - носовая часть 3 клетки в высоту, хвостовая - 6. На днях выложу сет поз под эти аксы и объекты, туда же и поза пилота входит)

Спасибище всем, кто заходит в мою мастерскую и оставляет свои комментарии, вы мои вдохновители:ромашкикраснеет:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сет аксессуаров
Вау! Какая неожиданная тематика! Все больше и больше люблю эту мастерскую тут все найдется и снежинки, и котовьи подушечки, и военный вертолет. Очень классный сет аксессуаров, и невероятно полезный для творческих людей, а модели-военные какие мужественные, прямо засмотрелась, а они не планируются на выкладку? :пальчик:

Сет объектов для военной базы
Вот такого я еще не встречала! Отличный сет и очень полезный, больше всего поразил вертолет, заходящий на посадку - шикарно и динамично выглядит! А еще грузовик просто потрясный получился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх