Мастерская Toreno

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

0_10944c_962d9490_XL.png

Спойлер
 

Olawhiska

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
29
Toreno, трейлер великолепен - так все реалистично, что невольно возникла мысль - надо бы там убраться...
Такого я от себя не ожидала, честно!!!
Спасибо, даже настроение повысилось :)
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, поздравляю с открытием замечательной мастерской! :конфетти:Желаю вам вдохновения и успехов в творчестве! У вас отличные работы и такие разнообразные.
Мне очень запомнился домик-трейлер , он как будто прямиком из американских боевиков 80-х годов, очень колоритный, понравилось внимание к деталям, которые придают лоту обжитой вид - американский флаг и байк отлично дополняют атмосферу.
А какой привлекательный жилец в этом доме - Маркос! Он настоящий брутальный мужик, внешность его сурова и не лишена обаяния, харизматичный и колортиный, нравится ироничная усмешка на его лице, которая присутствует почти на всех скринах. Отличный и очень интересный персонаж!
Еще очень сильно понравились снежинки на окне - замечательный и очень нужный, полезный декор в настоящее время! Спасибо за него, обязательно возьму себе!
С нетерпением буду ждать новинок в вашей мастерской!
Спасибище-преспасибище за такой чудесный вдохновляющий комментарий!:ромашкикраснеет:мне очень приятно, буду стараться, чтобы последующие работы были еще лучше:привет:

Toreno, трейлер великолепен - так все реалистично, что невольно возникла мысль - надо бы там убраться...
Такого я от себя не ожидала, честно!!!
Спасибо, даже настроение повысилось :)

О, спасибище, это настоящий комплимент для меня:яху:я рада, что так достоверно удалось передать атмосферу этого жилища;)

Декоративный объект - сомбреро и пончо.
Декор - картины.
Не перекрашивается, 3 варианта дизайна.
Объект высокополигональный - 7 856 poly
конвертация free obj-модели​

0_109930_da0b10c1_XL.png


0_10992e_f9d1274e_XL.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Toreno, декор в мексиканском стиле очень классный! Ох, я до сих пор отлично помню, что когда обустраивала комнату мексиканца для БМ, то облазила весь интернет в поисках нужных вещей, оказывается так мало объектов в этом стиле. Теперь когда я это знаю, то для меня эта работа еще более ценная, забираю себе этот наборчик, в восторге от пончо и сомбреро!!! Спасибо за этот сет!:розочка:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, декор в мексиканском стиле очень классный! Ох, я до сих пор отлично помню, что когда обустраивала комнату мексиканца для БМ, то облазила весь интернет в поисках нужных вещей, оказывается так мало объектов в этом стиле. Теперь когда я это знаю, то для меня эта работа еще более ценная, забираю себе этот наборчик, в восторге от пончо и сомбреро!!! Спасибо за этот сет!:розочка:
Ооо, да, мексиканский стиль и дикий запад - настоящая проблема) Одна из причин, которая толкнула меня осваивать создание контента для Симс:Dспасибо большущее за такой добрый отзыв, заходите еще:вручаюсердце:
 

Olawhiska

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
29
Кактус в кадке - это, конечно, лишнее :)
А так всё очень мило - пончо сушатся возле очага - ведь был тропический ливень! Зато мустанги напились вволю и теперь гоняться за ними с лассо в руках на своём верном жеребце (как его зовут?) будет еще азартнее!
И винтовки не хватает. Там у тебя была военная винтовка - СВД наверное... а тут нужен старинный Маузер!
Колониальных времён. Овеянный легендами вестник смерти, доступный лишь избранным...
Ну, а в общем - очень понравилось!
Спасибо!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Toreno, в последнее время хотелось похвалить ваши начинания в этом подфоруме, так как работы у вас довольно качественные и хорошие! Сразу видно, что человек усердно сидит и работает, продумывает каждую мелочь, а не выпускает почем зря по одному созданному второпях объекту. Тематика у них интересная, заинтересовала меня. А еще ваша обработка скриншотов очень приятная и даже в тему - так только интереснее рассматривать.

Желаю вам удачи и продвижения от ступеньки к ступеньке! :)
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Кактус в кадке - это, конечно, лишнее :)
ну чем же плох кактус - это же символ мексики-таки:) нет, у меня была не СВД (если имеется в виду аксессуар, который я выкладывала раньше) - это винчестер - винтовка как раз времен освоения Дикого Запада) Да, пошел бы сюда, но мне хотелось создать на скрине уголок дома мирного мексиканского фермера, так что оружие я не стала туда совать))) Спасибо за отзыв!

Toreno, в последнее время хотелось похвалить ваши начинания в этом подфоруме, так как работы у вас довольно качественные и хорошие! Сразу видно, что человек усердно сидит и работает, продумывает каждую мелочь, а не выпускает почем зря по одному созданному второпях объекту. Тематика у них интересная, заинтересовала меня. А еще ваша обработка скриншотов очень приятная и даже в тему - так только интереснее рассматривать.

Желаю вам удачи и продвижения от ступеньки к ступеньке! :)
Спасибище огромное за такой добрый и вдохновляющий комментрий! :вручаюсердце: Мне, как новичку, очень приятно такое слышать:румянец: конечно, очень многому еще предстоит научиться, но я надеюсь освоить в деталях это увлекательное и приятное занятие - создание чего-то нового))) Заходите еще! :ромашкикраснеет:
 

Olawhiska

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
29
Toreno, Security - прелесть! Атмосфера вестерна ощущается очень отчетливо - словно это кадр из фильма! И актёры подобраны великолепно.
Тот, что стоит слева даже похож на кого-то из актёров прошлого века, тех, что снимались в таких картинах.
Маркус тоже хорош, но уж очень секси :oops: опасный мен, а вот этого я бы с удовольствием увидела у себя в симс - он вызывает доверие...
Спасибо!
 

asyatikk

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
45
Награды
0
Live on wheels
Жилой лот-трейлер, эдакая обитель холостяка с возможностью расширения до 4-х симов)
Ну а вдруг чей-то персонаж очень любит путешествовать?)))
0_10945a_b4e73415_XL.jpg

0_109459_1e917f6a_XL.jpg


0_109458_a99a3e24_XL.jpg


0_109457_638ddff3_XL.jpg


0_109456_3c822555_XL.jpg


0_109455_8eaeb197_XL.jpg


0_109454_2739a195_XL.jpg


0_109453_824f865b_XL.jpg


0_109452_f7101cf5_XL.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Просто отличный лот! Как раз искала трейлер для одного из своих героев именно с таким настроением)) Большое спасибо, замечательная работа!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Toreno, у Вас очень хорошие новые работы! (Точнее старые)

Посмотрела и удивилась - оказывается, у Вас приятные симы выходят! Такие оригинальные, интересные, уникальные, со своей изюминкой. Возможно, что я заблуждаюсь, потому что только открылись, но уже с нетерпением жду дальнейших работ от Вас! Декор на окна оказался очень нужным и на самом деле применимым, так как это нужно, да еще как! Приятно выглядят. А позы - хоть только две, но все-таки проработаны хорошо, пока что. :D

Желаю Вам совершенствоваться и не останавливаться! ;)
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Девочки, спасибище всем кто заходит в мою мастерскую и оставляет такие вдохновляющие комментарии!:вручаюсердце:Скоро будет обновление
 
Последнее редактирование:

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, Security - прелесть! Атмосфера вестерна ощущается очень отчетливо - словно это кадр из фильма! И актёры подобраны великолепно.
Тот, что стоит слева даже похож на кого-то из актёров прошлого века, тех, что снимались в таких картинах.
Маркус тоже хорош, но уж очень секси :oops: опасный мен, а вот этого я бы с удовольствием увидела у себя в симс - он вызывает доверие...
Спасибо!
о, спасибище огромное!^_^ Мне очень приятно))) Ага, Маркос создание беспутное и даже несколько разгильдяйское, от него всякого ожидать можно:D а вот тот парень слева (Крис) очень ответственный) Рада, что так хорошо удалось передать характер персонажей^_^

Просто отличный лот! Как раз искала трейлер для одного из своих героев именно с таким настроением)) Большое спасибо, замечательная работа!
о, я рада что трейлер пригодился:победа:надеюсь, вашему симу придется там по душе)))

Toreno, у Вас очень хорошие новые работы! (Точнее старые)

Посмотрела и удивилась - оказывается, у Вас приятные симы выходят! Такие оригинальные, интересные, уникальные, со своей изюминкой. Возможно, что я заблуждаюсь, потому что только открылись, но уже с нетерпением жду дальнейших работ от Вас! Декор на окна оказался очень нужным и на самом деле применимым, так как это нужно, да еще как! Приятно выглядят. А позы - хоть только две, но все-таки проработаны хорошо, пока что. :D

Желаю Вам совершенствоваться и не останавливаться! ;)
Спасибищееее;) ну почему же "пока что" - я надеюсь в дальнейшем наоборот усовершенствовать свои навыки и активно работаю над этим:D надеюсь, мои последующие работы будут не хуже первых;)

Совсем свеженький и довольно большой сет поз "Christmas Dinner":шампанское:

0_10b39a_e969b0b8_XL.png


в сет вошли 7 взрослых поз, 1 детская, + поза для собаки
состав сета:
0_10b399_9384f65e_L.png


Внимание - поза собаки будет отличаться от предоставленной на скрине (просто у меня на участке не оказалось собаки и ее роль на скрине выполнял волк-декор:хихикаю:)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
сет поз "Christmas Dinner"
Классный сет поз и думаю, наверняка окажется полезен многим людям, отличные разговорные и застольные позы, мне особенно понравилась та, где мальчик наклоняется чтобы погладить песика!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Отличная сборка, на арте смотрится очень живо и... Ну этого более, чем достаточно ). Когда в готовом виде получаешь нечто такое вот динамичное и цельное, а практически у каждого сима своё настроение.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Совсем свеженький и довольно большой сет поз "Christmas Dinner":шампанское:
Уже что-то интересное по части поз! :) Хоть сет небольшой, однако каждые позы очень важны и полезны, так как для арт-мейкеров и остальных творческих личностей это будет еще как интересно и нужно. ;) С самого первого взгляда такое чувство, что все хорошо проработано и вроде бы все только вызывает положительные эмоции и радует... однако затем начинаешь приглядываться и замечать некоторые недочеты. Без них никуда, не обижайся! Тем более мне на самом деле понравился новый сет поз: выглядит более оригинальным, занимательным. Хотя другие бы, считаю, возразили и только добавили, что этот сет проделан на "ура", что, в принципе, и есть)) Такой теплый, нежный и семейный!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Toreno
спасибо, что выложила этот сет! Очень нужные позы, особенно поза мальчика.) Да и все остальные, очень естественные и со своим характером.)
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Классный сет поз и думаю, наверняка окажется полезен многим людям, отличные разговорные и застольные позы, мне особенно понравилась та, где мальчик наклоняется чтобы погладить песика!
Спасибо, буду рада если пригодится^_^
Отличная сборка, на арте смотрится очень живо и... Ну этого более, чем достаточно ). Когда в готовом виде получаешь нечто такое вот динамичное и цельное, а практически у каждого сима своё настроение.
Спасибище:вручаюсердце:
Какие колоритные шерифы!
А ты их как самостоятельных симов нам представишь? Такие мужественные лица!
Спасибо! Такой приятный сет!
Это техасские рейнджеры) Персонально о каждом есть в моей Арт-теме, даже с биографией^_^Спасибище за приятный комментарий!
Уже что-то интересное по части поз! :) Хоть сет небольшой, однако каждые позы очень важны и полезны, так как для арт-мейкеров и остальных творческих личностей это будет еще как интересно и нужно. ;) С самого первого взгляда такое чувство, что все хорошо проработано и вроде бы все только вызывает положительные эмоции и радует... однако затем начинаешь приглядываться и замечать некоторые недочеты. Без них никуда, не обижайся! Тем более мне на самом деле понравился новый сет поз: выглядит более оригинальным, занимательным. Хотя другие бы, считаю, возразили и только добавили, что этот сет проделан на "ура", что, в принципе, и есть)) Такой теплый, нежный и семейный!
Спасибо)
Toreno
спасибо, что выложила этот сет! Очень нужные позы, особенно поза мальчика.) Да и все остальные, очень естественные и со своим характером.)
На здоровье, буду очень рада, если пригодится:яху:пасибище)

А сегодня я с моим первым мини-сетом мебели и декора, выполненным с нуля) Отдельное и огромное спасибо Ирочке Северинке за ценные советы и указание косяков:вручаюсердце:

0_10b544_a572cccf_XL.png

Угловой столик, 3 варианта дизайна, 2 и 3 зоны перекраски
0_10b53d_bf55163_XL.jpg

Стул, 3 варианта дизайна, 1 зона перекраски
0_10b53e_c7c8ec9b_XL.jpg


Лоскутный ковер-одеяло на стену, 1 вариант дизайна, не перекрашивается

0_10b53b_3fa7add0_XL.jpg

Коврик напольный, 1 вариант дизайна, не перекрашивается
0_10b53c_9c7d5ace_XL.jpg

Подушки (декор), 3 варианта дизайна +1 перекрашиваемая

0_10b53f_996952de_XL.jpg

Лошадка деревянная (декор), 5 вариантов дизайна +1 перекрашиваемая
0_10b541_1eaa2118_XL.jpg

Часы настольные (декор), 1 вариант дизайна, не перекрашиваются
0_10b540_c01a9ae9_XL.jpg


Тыквы (декор) разного размера, не перекрашиваются

0_10b542_51db3e2c_XL.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх