Мастерская Toreno

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

0_10944c_962d9490_XL.png

Спойлер
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
вот это да какие потрясающие объекты особенно понравились два варианта верталета и радар
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Toreno, отличные наборы! Такие втемные и такие объёмные, презентацией засматриваешься! Приходит пора играть в солдатиков в Sims. :D
Всегда радует, если хотя бы знаешь, что где-то такие допы есть, где-то их можно найти и использовать. Храни свой файлообменник аки зеницу ока!
 

Olawhiska

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
20
Награды
29
Да, Toreno, это великолепно сделано. Можно устроить небольшой полигон для страйкбола... загружаюсь :)
Спасибо!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Pillow Cat - Вааай, какая няшность! :обожание: Внезапно возникло непреодолимое желание забрать эти подушечки себе, не знаю зачем, но просто хочу их :D

Сет аксессуаров - два бронежилета, головные уборы, штурмовая винтовка М4 и гранатомет РПГ 7.
Сет объектов для военной базы - грузовик, вертолет, радар, палатка, мешки с песком, дорожное заграждение и радио с функцией магнитофона.
О, вот это тоже крутотень! Как уже сказали, очень нужная вещь для артов) Всё так качественно выглядит, прямо как настоящее)
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Army set - это просто фантастика! особенно сет для военной базы. А внутрь палатки заглянуть можно? мне прям захотелось что-то военное состряпать, правда, военная тематика вообще не мой конек))
А еще понравились подушки с кошечками, мимимишные такие)
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Мда, и года не прошло как я выложила третью часть военного сета:D:D:DА ведь собиралась еще в феврале... ну, как говорится, лучше позже, чем никогда:D соскринить все не смогла:Dпоэтому будем считать, что не вошедшая на скрины часть идет бонусом)))

Вау! Какая неожиданная тематика! Все больше и больше люблю эту мастерскую тут все найдется и снежинки, и котовьи подушечки, и военный вертолет. Очень классный сет аксессуаров, и невероятно полезный для творческих людей, а модели-военные какие мужественные, прямо засмотрелась, а они не планируются на выкладку? :пальчик:
Вот такого я еще не встречала! Отличный сет и очень полезный, больше всего поразил вертолет, заходящий на посадку - шикарно и динамично выглядит! А еще грузовик просто потрясный получился.
Спасибищееее:вручаюсердце:

а модели-военные какие мужественные, прямо засмотрелась, а они не планируются на выкладку?
Планируются) вот только вопрос когдаааааа...:D
Отличные сеты :супер:
Ты меня вдохновляешь, прямо руки зачесались вернуться в трешку и сделать какое нибудь оружие :смех:

Ира, спасибо огромное^_^

вот это да какие потрясающие объекты особенно понравились два варианта верталета и радар
пасибище! очень рада что нравятся:привет:

Toreno, отличные наборы! Такие втемные и такие объёмные, презентацией засматриваешься! Приходит пора играть в солдатиков в Sims. :D
Всегда радует, если хотя бы знаешь, что где-то такие допы есть, где-то их можно найти и использовать. Храни свой файлообменник аки зеницу ока!
Хранююю, храню:хихикаю:спасибо, Наташ, мне очень приятно)
Да, Toreno, это великолепно сделано. Можно устроить небольшой полигон для страйкбола... загружаюсь :)
Спасибо!
Экстремальный будет страйкбол, однако:лол2:спасиб)

Pillow Cat - Вааай, какая няшность! :обожание: Внезапно возникло непреодолимое желание забрать эти подушечки себе, не знаю зачем, но просто хочу их :D



О, вот это тоже крутотень! Как уже сказали, очень нужная вещь для артов) Всё так качественно выглядит, прямо как настоящее)
Спасибо огромное, буду очень рада видеть эти сеты на скринах!:привет:

Army set - это просто фантастика! особенно сет для военной базы. А внутрь палатки заглянуть можно? мне прям захотелось что-то военное состряпать, правда, военная тематика вообще не мой конек))
А еще понравились подушки с кошечками, мимимишные такие)

Спасибо)
А внутрь палатки заглянуть можно?

Можно, и не только заглянуть) Лично мои симы решили там поспать:D


Сет содержит 19 поз на военную тематику под аксессуары и объекты из двух предыдущих сетов.

0_10d043_66f8f10b_XL.png



0_10d03f_f4e02c7a_XL.png


0_10d044_b1b0efd7_XL.png


Поза вертолетчика.

0_10d040_7b51dda1_XL.png


Поза водителя, пассажира и регулировщика

0_10d041_b6b047b8_XL.png


0_10d03e_b9ae906_XL.png


0_10d042_602e9f06_XL.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я честно говоря зашла и офигела!:глаздергается:
Ну круто же! Роскошные позы. Роскошная презентация и ...оформление!:втф:
Я еще не знаю куда их воткнуть, но качаю и где-то точно использую!:comp:
Спасибо!
И...еще! Больше годноты!
Успехов!:шарик:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Toreno
Обалдееть!! Вот это позы! Вот это температура зашкаливает!
Я, честно говоря, чуть-чуть дар речи потеряла увидев здесь такую красоту.. Просто потрясающая динамика, эмоции, напряжение - все выполнено на высшем уровне! Радует, что в позах задействованы аксессуары, так все выглядит естественно, живо, натурально, что мне остается только раздавать аплодисменты и благодарить мастера.
Просто Вау!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Toreno, :привет2:
Сет содержит 19 поз на военную тематику
У меня просто нет слов, чтоб выразить свой восторг! Обалденные и невероятно потрясающие позы! :двавверх:Динамичные, живые, эмоциональные и просто очень здоровские позы! Без раздумья тащу себе в закрома! Такие качественные и оригинальные позы попадаются редко, а потому и ценятся. Спасибо за такую прекрасную работу! :розочка:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Toreno, ого, какие позы. Такое в теме Загрузки очень и очень редко встречается, по сути военные позы я видела однажды от AlexLexy. Оформление здоровское, так атмосферно и сюжетно. Этот скрин напомнил мою старую ТП-работу.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Toreno, отличный и очень оригинальный сет поз на военную тематику, некоторые позы очень запомнились своим драматизмом и эмоциональностью. А самих военных не планируется выкладывать сюда, а то я в некоторых из них буквально влюбилась, такие классные и мужественные персонажи.:румянец::вручаюсердце:
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
оболденно потрясные позы сколько динамики и эмоций в них . 10 из 10 балов автору! а продолжение будет?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ВААААААА..... какие мужчины.... какие позы... какая презентация.... Почему то напомнило фильм 9 рота. И песня в голове крутится - Комбат, батяна, батяня комбат:певица:
Великолепно! Восхитительно! Мужественно! Необходимо! НО!!!!!!!!! ГДЕ НАЗВАНИЯ????? Названия-то хде?:девочкарасстроена: Хоть текстовым файликом даааай....:истерика: Я их так ждала... так ждала... а тут такой облом...:депрессия:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Прекрасные армейские объекты и позы. Такой масштаб, со знанием дела.)
А подушечки-кошечки такие домашние...
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Всем привет! Траблы с моим Милком кое-как разрешились и я вернулась) Признаться, изрядно соскучилась по креаторству, поэтому не знаю за что хвататься в первую очередь:D для начала решила по просьбам трудящихся выложить симов-военных из предыдущих постов, но как водится, меня понесло слишком далеко, поэтому я углубилась в постройку участка для одного из мужчин) Сима выложу чуточку позже (очень надеюсь что завтра, ага, надеяться не вредно). Вообщем, дом лесника) На участке также имеется конюшня на 1 лошадь.


Я честно говоря зашла и офигела!:глаздергается:
Ну круто же! Роскошные позы. Роскошная презентация и ...оформление!:втф:
Я еще не знаю куда их воткнуть, но качаю и где-то точно использую!:comp:
Спасибо!
И...еще! Больше годноты!
Успехов!:шарик:
Спасибище преогромное! Очень рада, если пригодятся)
Toreno
Обалдееть!! Вот это позы! Вот это температура зашкаливает!
Я, честно говоря, чуть-чуть дар речи потеряла увидев здесь такую красоту.. Просто потрясающая динамика, эмоции, напряжение - все выполнено на высшем уровне! Радует, что в позах задействованы аксессуары, так все выглядит естественно, живо, натурально, что мне остается только раздавать аплодисменты и благодарить мастера.
Просто Вау!
Огромное спасибо, я рада что удалось передать и эмоции и динамику) Весь сет делала как раз под свои аксы и объекты, так как от аксессуаров без подходящих поз толку мало)

Toreno, :привет2:

У меня просто нет слов, чтоб выразить свой восторг! Обалденные и невероятно потрясающие позы! :двавверх:Динамичные, живые, эмоциональные и просто очень здоровские позы! Без раздумья тащу себе в закрома! Такие качественные и оригинальные позы попадаются редко, а потому и ценятся. Спасибо за такую прекрасную работу! :розочка:
Спасибо вам за вдохновляющий комментарий!:привет:
Toreno, ого, какие позы. Такое в теме Загрузки очень и очень редко встречается, по сути военные позы я видела однажды от AlexLexy. Оформление здоровское, так атмосферно и сюжетно. Этот скрин напомнил мою старую ТП-работу.
Спасибище) Та вот да, с военной тематикой в симс очень и очень туго) Возможно, как-нибудь сотворю еще что-нибудь на эту тему)

Toreno, отличный и очень оригинальный сет поз на военную тематику, некоторые позы очень запомнились своим драматизмом и эмоциональностью. А самих военных не планируется выкладывать сюда, а то я в некоторых из них буквально влюбилась, такие классные и мужественные персонажи.:румянец::вручаюсердце:
Спасибо, мне очень приятно) Ну, вот у меня кажется дошли руки выложить персонажей:D
оболденно потрясные позы сколько динамики и эмоций в них . 10 из 10 балов автору! а продолжение будет?
Спасибище! Я подумываю над продолжением)

ВААААААА..... какие мужчины.... какие позы... какая презентация.... Почему то напомнило фильм 9 рота. И песня в голове крутится - Комбат, батяна, батяня комбат:певица:
Великолепно! Восхитительно! Мужественно! Необходимо! НО!!!!!!!!! ГДЕ НАЗВАНИЯ????? Названия-то хде?:девочкарасстроена: Хоть текстовым файликом даааай....:истерика: Я их так ждала... так ждала... а тут такой облом...:депрессия:

Спасибо огромное! Так они же с позлистом. Или я не поняла вопрос про названия?:eek:
Прекрасные армейские объекты и позы. Такой масштаб, со знанием дела.)
А подушечки-кошечки такие домашние...
Спасибище!:ромашкикраснеет:

House of forester
0_10ecb7_ba4272c3_XL.png

0_10ecc0_6b397193_XL.png


0_10ecaf_b1a69ede_XL.png


0_10ecb5_1fb4f56_XL.png


0_10ecae_c3ff883a_XL.png


0_10ecb4_d7449da0_XL.png


0_10ecb3_ceeee054_XL.png


0_10ecb2_4b94d021_XL.png


0_10ecb6_1a15c43_XL.png


0_10ecbe_be179ca_XL.png


0_10ecc1_c023fa5a_XL.png


0_10ecbd_d63ebad9_XL.png


0_10ecbf_5e7390bc_XL.png


0_10ecbb_139183cc_XL.png


0_10ecba_b41bdf9_XL.png


0_10ecb9_45de2d17_XL.png


0_10ecb8_f324fe37_XL.png


0_10ecb1_6c227073_XL.png


0_10ecad_b8b181b3_XL.png


0_10ecb0_cdbacbb1_XL.png

Что установится (есть в архиве с лотом):
1. Вывеска на стену
2. Рюкзак (конвертация free-obj)
3. Декоративный навес для машины и столбы для него (находится в картинах), регулируется по высоте
4. Декоративный забор (конвертация free-obj)
0_10ecac_376a9b2a_XL.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Toreno, ух тыыы, какой домик! не смогла пройти мимо. Очень понравилась обстановочка. Уютно, и в твоем фирменном ковбойском стиле. Круть!:расколбас:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Так они же с позлистом. Или я не поняла вопрос про названия?
Позлист - это хорошо... Очень хорошо... наверное... Но когда у тебя стопяццот миллионов поз, он просто отказывается работать. Поэтому я работаю с названиями. С теми, которые вбиваешь ручками. Которые прописываются в блендере.:разводитруками:

А новый домик очень колоритный и атмосферный вышел. Столько деталюшечек, что хочется рассматривать каждую картиночку снова и снова)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Ух ты, какой лот! Я очень люблю этот стиль, всё такое уютное, летнее, простое, дерево, зелень! И соблазнительная яичница на столе! Хоть на денек бы в русскую деревню!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Toreno, восхитительный лесной домик, безумно понравился внешний вид и такое внимание к деталям. Очень понравилось любоваться надворными постройками - это как небольшая деревенская ферма, тут наверняка и огрод имеется и стойло не только для лошадей, но и хлев для коров. А внутри как все уютненько и тепло, вот бы оказаться там вдали от цивилизации, насладиться природой и лесом. Очень понравился скрин с яичницей на столе - как в реальности! Очаровательный домик!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
очень люблю подобную стилистику. по допам все отлично подобрано. все как настоящие. нету кукольно-пластиковых штучек. настоящие фотографии) из допов глаз зацепился за банки с компотом и огурцами. креаторская зависть, шикарные текстуры. отлично вписываются в интерьер. а впечатление в целом теплое и солнечное. хорошо там с лошадками живется наверняка!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх