Мастерская Toreno

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

0_10944c_962d9490_XL.png

Спойлер
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ого, как круто. Я уже думаю, куда бы его применить, этот потрясающий лот. Как декорация он и правда будет идеален.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
ого, как круто. Я уже думаю, куда бы его применить, этот потрясающий лот. Как декорация он и правда будет идеален.
Спасибо) Очень рада, что нравится)

Кольт Уолкер (англ.Colt Walker) — шестизарядный револьвер 44-го калибра общей длиной 390 мм с длиной ствола 230 мм и усовершенствованными ударно-спусковым механизмом и спусковой скобой. Разработан С. Уолкером и изобретателем Сэмюэлем Кольтом. Любимый револьвер Клинта Иствуда.Реплики этого револьвера как и другого оружия того времени сейчас производятся несколькими фирмами в Европе,и Америке (одной из них является фирма Uberti Firearms). Кольт Уолкер по праву можно назвать официальным огнестрельным оружием Техаса. Как это произошло? Вдохновитель создания этого револьвера, Сэмюэль Гамильтон Уолкер (1817-1847). Он был очень знаменит к этому времени, например, в 1844 году он был одним из шестнадцати техасских рейнджеров, которые победили восемьдесят свирепых воинов Команчи. Секретом их победы в тот день был другой револьвер - пятизарядный Кольт Патерсон - замечательное достижение в области стрелкового оружия того времени. Республика Техас была основным покупателем кольта Патерсон, пятизарядного револьвера калибра 0,36, который наверное не менее, чем кольт Уолкер, может претендовать на "звание" официального огнестрельного оружия Техаса.
Однако, в револьвере Патерсон были существенные недостатки, которые сказывались во время его эксплуатации. Сэмюэль Уолкер как никто другой знал, что этот револьвер не был идеальным оружием. По мнению Уолкера, револьвер был слишком хрупким, чтобы удовлетворить техасских рейнджеров, которым приходилось воевать в самых разнообразных условиях. Уолкер знал, что этот пистолет можно было улучшить. Именно поэтому в 1847 году три человека - рейнджер Уолкер, полковник и изобретатель Сэмюэл Кольт (1814-1862), и владелец оружейного завода Эли Уитни-младший (1820—1894), объединились, чтобы общими усилиями создать новый револьвер. Сэмюэлю Кольту, создателю револьвера, принадлежали исключительные права на развитие этого оружия для армии США.
Требования Уолкера были просты и логичны. Ему нужно было короткоствольное оружие для конницы, которое можно использовать на скаку, с небольшого расстояния, и которое в одинаковой степени поражало бы и вражеского всадника, и его коня. Предшественники кольта Уолкер были слишком маломощны. Обычная круглая пуля, выпущенная из гладкоствольного оружия, могла и не убить лошадь, не пробивая толстого слоя лошадиных мышц. Револьвер должен был легко перезаряжаться, и его части не должны были распадаться в разные стороны (как у кольта Патерсон), если перезарядку придётся делать сидя на скачущей лошади. Уолкер представлял себе "... револьвер в половину длины руки, 44 или 45 калибра ...", более надежный в использовании, чем пятизарядный Патерсон. И Кольт создал такой револьвер.

Аксессуар револьвер для мужчин и женщин. Конвертация free-obj.
0_113486_8503455e_XL.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Какой опасный аксесс)) Очень здорово сделан - качественно и реалистично))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Toreno ой! Я как самая внимательная все пропустила.

Отличная штука! в руке великолепно сидит. это значит ты тщательно подогнала го под сима.
И скриншот-презентация на 5+ получилась. очень аккуратно :cool:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Какой опасный аксесс)) Очень здорово сделан - качественно и реалистично))
спасибище)

Toreno ой! Я как самая внимательная все пропустила.


Отличная штука! в руке великолепно сидит. это значит ты тщательно подогнала го под сима.
И скриншот-презентация на 5+ получилась. очень аккуратно :cool:
спасииибо)

Декоративное растение кукуруза. Конвертация free-obj.
0_11562e_9e16f303_XL.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Декоративное растение кукуруза
Ооо! Да это же "радость Хрущева"!)):смеюсь: По виду, совсем молодое растение, ещё без початков. Судя по малость засохшим листочкам, растет кукуруза на ферме с сухим и знойным климатом. Мне почему-то сразу вспомнился фильм "Дети кукурузы")) А вообще, полезная штука для оформления всяких ферм. Думаю если построить какой-нибудь домик с кукурузным полем, где-нибудь в Лаки Палмс - смотрется будет очень здорово)) Обязательно заберу, когда перейду на допы))
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Ооо! Да это же "радость Хрущева"!)):смеюсь: По виду, совсем молодое растение, ещё без початков. Судя по малость засохшим листочкам, растет кукуруза на ферме с сухим и знойным климатом. Мне почему-то сразу вспомнился фильм "Дети кукурузы")) А вообще, полезная штука для оформления всяких ферм. Думаю если построить какой-нибудь домик с кукурузным полем, где-нибудь в Лаки Палмс - смотрется будет очень здорово)) Обязательно заберу, когда перейду на допы))
Спасибо) Давно хотела иметь под рукой это растеньице, но в симс такого добра не сыщешь) Пришлось самой:D

0_115697_4090962d_XL.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Toreno, доброго дня (вечера-ночи-утра). :)
Приползла Тортилла, наконец. Хочу, конечно, выразить восхищение твоей мастерской. Столько эксклюзивных материалов, попробуй где-то такое найти.
Хомячу все обновки из твоей мастерской в свой архив. Давно уже. Прошу прощение, за то что сказать об этом сподобилась только сейчас. :oops:
Всё очень качественное, позы, объекты, постройки. Давно мечтаю увидеть это всё в одном городе.
Да, для города ещё очень много нужно создать, но я терпеливый хомяк и ждать могу долго. Особенно когда созданием занят настоящий мастер и художник.
Всё качественное требует много времени и вложения сил. Того тебе и пожелаю.
Времени, сил, вдохновения. Спасибо за твои потрясающие работы. :роза:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
А у нас тут обновления. А ты и молчишь))) а я как обычно не вижу
Кукуруза классная. пригодится наверняка многим. такое просто так не найдешь)))
Поза прикольная. очень милая, сеймейная. преза шикарная. по мне так все у тебя получается очень круто! так все прорисовано, аккуатно и ракурсы хорошие
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Спасибо) Давно хотела иметь под рукой это растеньице, но в симс такого добра не сыщешь) Пришлось самой:D
Воу! Всегда люблю подобного рода позы. Тем более еще и с животными. Красиво вышло. Приятный сет, выглядят симы живыми.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Toreno, доброго дня (вечера-ночи-утра). :)
Приползла Тортилла, наконец. Хочу, конечно, выразить восхищение твоей мастерской. Столько эксклюзивных материалов, попробуй где-то такое найти.
Хомячу все обновки из твоей мастерской в свой архив. Давно уже. Прошу прощение, за то что сказать об этом сподобилась только сейчас. :oops:
Всё очень качественное, позы, объекты, постройки. Давно мечтаю увидеть это всё в одном городе.
Да, для города ещё очень много нужно создать, но я терпеливый хомяк и ждать могу долго. Особенно когда созданием занят настоящий мастер и художник.
Всё качественное требует много времени и вложения сил. Того тебе и пожелаю.
Времени, сил, вдохновения. Спасибо за твои потрясающие работы. :роза:
Спасибище) Да, силы и вдохновение очень -очень пригодятся, последнее время что- то с этим не очень)
А у нас тут обновления. А ты и молчишь))) а я как обычно не вижу
Кукуруза классная. пригодится наверняка многим. такое просто так не найдешь)))
Поза прикольная. очень милая, сеймейная. преза шикарная. по мне так все у тебя получается очень круто! так все прорисовано, аккуатно и ракурсы хорошие
спасибо)

Воу! Всегда люблю подобного рода позы. Тем более еще и с животными. Красиво вышло. Приятный сет, выглядят симы живыми.
спасибо^_^

Вот решила выложить позы со своих последних скринов, может пригодятся кому)
0_1181e3_a76939f0_XL.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень оригинальные позы, небольшой, но красивый сет анимаций. :) А обработка придает всему жизненности.
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Очень оригинальные позы, небольшой, но красивый сет анимаций. :) А обработка придает всему жизненности.
Спасибище)

Да. позы прикольные. а обработка вообще очень крутая. сочная)
Спасибо)
Красивые позы. Любовалась ими еще твоей арт-темке)
Пасииб)
А я тут наконец-то созрел выложить небольшой и первый более-менее приличный сет одежды) Спасибище огромное Shushilda за все подсказки и наставления, а также за творческие пинки):вручаюсердце: Если бы не ты, я бы вряд ли выложила этот сет:D

В сет входит кофта (21к поли), леггинсы, рюкзак - аксессуар для мужчин и женщин и кроссовки (ретекстуры ЕАшных объектов).

0_119eaf_89aac201_XL.png

В игре:
0_119eb0_ddd391f9_XL.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
А я тут наконец-то созрел выложить небольшой и первый более-менее приличный сет одежды
ну вот действительно наконец-то))) хотя я считаю что и предыдущие твои опыты достойны публикации.
в целом получилось очень хорошо. все подходит друг к другу. а текстурирование обуви, особенно стандартной Еашной - это вообще дело достойно отдельно стоящего памятника. там между двумя пикселями и не разойтись. а тут такие симпатичные кроссовки :подмигиваетулыбается: молодец
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
ретекстуры ЕАшных объектов
М-м-м, едва ли не самая любимая моя категория. Если бы почаще выпускали причёски, они бы обошли у меня одежду, а так приходится стонать "КАС полный, а надеть нечего". Но это присказка. А факт в том, что работа реально удалась на взгляд одеждоголика ))). Поздравляю с новым начинанием и желаю кайфа от процесса и результата и вдохновения на крутой шмот, такой же крутой, как аксессуары и позы. :ромашкикраснеет:
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
ну вот действительно наконец-то))) хотя я считаю что и предыдущие твои опыты достойны публикации.
в целом получилось очень хорошо. все подходит друг к другу. а текстурирование обуви, особенно стандартной Еашной - это вообще дело достойно отдельно стоящего памятника. там между двумя пикселями и не разойтись. а тут такие симпатичные кроссовки :подмигиваетулыбается: молодец
Большущие тебе спасибище) За подсказки чайнику и за то, что благодаря тебе я сподвиглась возобновить борьбу за освоение симошмота:D:D:D
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
М-м-м, едва ли не самая любимая моя категория. Если бы почаще выпускали причёски, они бы обошли у меня одежду, а так приходится стонать "КАС полный, а надеть нечего". Но это присказка. А факт в том, что работа реально удалась на взгляд одеждоголика ))). Поздравляю с новым начинанием и желаю кайфа от процесса и результата и вдохновения на крутой шмот, такой же крутой, как аксессуары и позы. :ромашкикраснеет:
ахахах, спасибо) Надеюсь, я на этом не остановлюсь, ибо идей много и хочется воплотить их в симомире (и конечно же, пополнить такой скромный вестерновый гардероб, куда ж без этого-то:D). Очень рада, что тебе нравится)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх