Мастерская TS4 by AdeLana

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Здравствуйте! Хочу поделится своими работами для игры sims4. Пока это только настенные и напольные покрытия, но возможно я освою и что-то новое!)))
cb5d8d081726a7f4d1ee7199f7e1cd17.jpg

Путеводитель
Настенные и напольные покрытия













Объекты





 
Последнее редактирование:

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Какая красотища!Бесподобные сеты плитки!Спасибо огромное за это чудесное разнообразие!
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
AdeLana Мне очень понравились ваши плитки, с удовольствием их себе закачала. Спасибо за работу!:розочка:
Маленькая капля дёгтя: есть конфликт
(2 файла в архиве конфликтуют между собой). Я удалила тот, который меньше, ничего важного не потеряется?))
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
NatalyNord, спасибо! рада что Вам понравились мои работы.
Не совсем поняла, что значит конфликтуют?
Пакадж с меньшим весом, это плитки пола.

у меня всё работает хорошо. Если Вы имеете в виду , что отображается в режиме покупки, не название, а "Отладка", то я не знаю в чём причина. У меня некоторые скаченные предметы, тоже так выглядят, но это не влияет на мою игру, (за 10 месяцев игры не разу не было вылетов, хотя папка модс весит 1Гб) .
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
AdeLana Программа для проверки модов показала, что они конфликтуют, возможно, в этом причина, что отображается как "отладка". Просто после того, как я установила новые моды из мастерских несколько дней назад, игра совсем перестала запускаться, вот я теперь удаляю все повторы и конфликты на всякий пожарный. Может, и ничего страшного, не знаю, как бы конфликтующая плитка отразилась на игре.
Ну да ладно, без плиток пола я обойдусь, главное, чтобы стены были на месте:).
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
С открытием мастерской!
Плитка и обои просто замечательные, видела некоторые из них давно в другой теме и удивлялась, отчего такое чудо не выходит на широкую публику))). Очень приятно, что они переселились сюда, буду с нетерпением ждать новых работ. Успехов в творчестве!!!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Это просто то, что мне нужно! Тяготею к нежно-пастельным тонам и цветочному орнаменту на обоях, люблю обустраивать гостиные в похожем стиле. Спасибо за эту прелесть *_*
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Привет! Какие у тебя красивые отделочные материлы выходят! На любой вкус и цвет, на любой запрос. Мне больше всего понравились "Ирис" и "Летнее время", что приглянулась мне еще на конкурсе. Успехов тебе! Буду ждать новых работ и забираю все что есть в свои закрома!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
видела некоторые из них давно в другой теме
Mary_13, вот собралась с духом и тут мастерскую открыла. Редко удаётся выкроить время и заняться любимым хобби, по этому не делала тут мастерскую. Люди на этом форуме такие мастера и трудяги, столько всего творят! а я , еле успеваю сделать, что-то хот раз в месяц ))) :неуверенность:

ElizavetaV, спасибо большое! рада, что Вам понравилось!

Пенни, Вам спасибо за приятные слова в адрес моих работ! стараюсь разнообразить свои покрытия, но всё ж больше тяготею к плитке )))

Chertovvka, спасибо! автору всегда приятно услышать похвалы и пожелания успехов , сразу загораеться желание что-нибудь навоять :) .
"Ирисы" и правда вышли более удачно, чем "Каллы", хотя задумывались изначально только каллы.
.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
AdeLana, к вам заходишь как в крупный строительный магазин! Сразу глаза разбегаются и настроение поднимается от осознания того факта, что выбор широчайший.
Покрытия ну просто на любой вкус и случай в жизни! И нежные цветочные мотивы, и аккуратная декорированная ненавязчивым рисунком плитка, и дерзкие, яркие сочетания для тех, кто любит и умеет их использовать.
Браво! Отличный подбор исходников для работ и прекрасные покрытия в итоге.
Желаю вашему "магазину" дальнейшего роста, довольных "покупателей" и, конечно, наград и побед в конкурсах! :розочка:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Оооооочень понравилась плитка
:пальчик: спасибо! я очень рада, что мои плиточки у Вас пользуются популярностью!

Тайли, спасибо, что заглянули ко мне и оставили приятный отзыв! И за пожелания моему "магазину" тоже :подмигиваю:
Отличный подбор исходников для работ и прекрасные покрытия в итоге
стараюсь, нужно любому вкусу угодить)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх