Мастерская TS4 by AdeLana

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Здравствуйте! Хочу поделится своими работами для игры sims4. Пока это только настенные и напольные покрытия, но возможно я освою и что-то новое!)))
cb5d8d081726a7f4d1ee7199f7e1cd17.jpg

Путеводитель
Настенные и напольные покрытия













Объекты





 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Какие красивые обойчики!!! Смотрится очень элегантно и богато!! Мне вот нравятся такие классические покрытия!! Очень хорошая и качественная работа!!!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Ну вот я и нашла наконец время, чтобы освоить ещё что-то кроме обоев :D
Моя первая работа с объектами! Ковры сделаны на основе красного круглого ковра -


Round rug "Exquisite"
Круглый ковёр "Изысканный"




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
AdeLana Так смешно, я тоже после обоев ...круглый ковер красила, только у Вас качество на порядок выше, очень приятные,мягкие и теплые оттенки.
Только не бросайте это дело,творите и дальше...очень ковры красивые получились.:ромашкикраснеет:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Mara45123, спасибо, ой как приятно слышать похвалы от такого мастера! :oops:
Просто круглые ковры люблю больше, чем прямоугольные, они лучше вписываются куда угодно. Но прямоугольные у меня уже в проекте.

Только не бросайте это дело,творите и дальше
думаю, что пока не бошу :) интерес в самом разгаре, я только осваиваюсь в этом деле!
 

Musya0709

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
215
Награды
12
Ковры супер! Одни краше других! Их всегда не хватает в игре! Спасибо большое Вам за красоту! Забрала все!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Их всегда не хватает в игре
Ой, как я Вас понимаю! Я и сама фанатка ковров, штор, картин и разной прочей декоративной мелочи, без всего этого дом кажутся необжитыми и холодными.
 

Мурыса

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
110
Награды
30
Скачала ковёр "Соната" и "Супер Акварель". Принесу в игру и посмотрю на эту красоту в деле.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
только что приехала из магазина....смотрела коер к сыну в комнату....
сколько же в магазине было вот таких ковров....а сейчас захожу и у тебя такая красота....да так много и сразу....
ты решила разширить "производство"? получилось очень красиво!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
♥Милена♥, рада видеть тебя :пока:

ты решила разширить "производство"?
Да, решила уже попробовать себя в чём-то другом, а то дальше обоев всё не могла выбраться. Вот теперь сижу в отпуске, сад-огород закончился, погода дрянь, я и решила освоить перекраски. Оказалось,перекрашивать ковры и картины, довольно простое дело, а я думала придётся долго разбираться. Вот я теперь в ударе :лол2: мне нравиться делать коврики!
 

Musya0709

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
215
Награды
12
Вау! Еще и овальные! Обожаю круглые и овальные ковры! Утащила в свои закрома. Спасибо большое. Очень нравятся Ваши работы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх