Мастерская TS4 by AdeLana

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Здравствуйте! Хочу поделится своими работами для игры sims4. Пока это только настенные и напольные покрытия, но возможно я освою и что-то новое!)))
cb5d8d081726a7f4d1ee7199f7e1cd17.jpg

Путеводитель
Настенные и напольные покрытия













Объекты





 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Отличный паркет!!! Смотрится реалистично и очень эффектно!! Замечательная работа!!! :двавверх:
Пожалуй заберу его себе, что б самой не делать!! Лениво!! :D Спасибо!!!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Замечательный паркет!Красивые варианты,здорово смотрится!Спасибо большое!!!!!!!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
dalila, спасибо большое за отзыв!
Мне не хватает игровых паркетов, что то уж больно мало возможностей для подбора к интерьеру. Решила восполнить эту нехватку :)
 

Мурыса

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
110
Награды
30
За книги с красочными русскими сказками отдельное спасибо!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
За книги с красочными русскими сказками отдельное спасибо!
Спасибо! Я ведь и в самом деле хотела сделать именно на русском книжки :D. И это оказалась почти анекдотичная история, на MTS приняли нашу кириллицу за симлиш. Я не стала объяснять, что это не так, лишь потому, что решила не смогу правильно объяснить, что это существующий язык - русский, по английский пишу кое-как и не всегда уверенна, что правильно:))
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Не могу удалить этот пост! написала повтор по ошибке(((
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Нашла нашла! Увидела что в мастерской по двойке есть конвертация из четверки. Нашла мастерскую. Нельзя такую красоту прятать! Почему нету подписи. Это ж какую надо волю и характер иметь, чтобы делать для двойки и четверки? Я не удивлюсь если и по тройке что то имеется :бровки:

Очень вы талантливый человек! Уважаю))
Мне понравились сеты детской мебели. особенно тот, где открыты ящики. Очень интересные. Отличные меши у вас получаются. Все вершинки на месте :вручаюсердце:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Shushilda, да я и тут затесалась)))) Правда в четвёрке я совсем новичок. А для симс3 не делала, так как и игры у меня нет, что-то она мне не приглянулась.
Поиграла пару месяцев и удалила. Только не подумайте, что я противник тройки, играла я ещё в совсем сырую игру, без аддонов и допов, может по этому и не понравилось.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Да если даже и противник. Это ж нормально. Тройка здорово выбилась из этой серии. Я вот как и многие заметила, что симы из 4 больше в разы похожи на двоешных. И атмосфера у тройки за счет открытой карты, редактора стилей и прочих фишек сильно отличается. А если есть сильные отличия, значит появятся ярые фанаты и ярые противники))) Я вот вообще больше всего первую часть люблю... мне в разы меньше других повезло))) вообще мало с кем могу поделиться)) а что касается креаторства, то тройка, как мне показалось опять же самая проблемная. Я пробовала делать для всех 4х частей. опять же из-за этих редакторов материалов, для тройки делать сложнее и дольше (муторнее)
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Коврики мне ваши очень нравятся. Именно то, чего мне в игре не хватало:смех:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
IvanLenny, спасибо! я старалась )))
Shushilda, да не то что бы я противник тройки, просто не почувствовала к ней того интереса, какой был к двушке в своё время.
Я почти и не играла в неё, без дополнений, аддонов и прочей пользовательской красоты, игра меня разочаровала и возвращаться к ней не было интереса. А в первую я даже не пробовала играть, у меня не было такой возможности, двушка пришла в мой дом прямо с появлением компьютера))) дочка первое что поставила на комп это, взятую у кого-то симс2. Ой, это нужно было видеть как я осваивала управление мышкой и игру одновременно:смех::смех::смех:, дочка смеялась надо мной. Мои симы по началу дохли как мухи, я ни чего не успевала в игре. Но как это было интересно и ново для меня!!! Теперь я почти совсем не играю, только чтоб опробовать созданный материал. Собственно и симс4 меня не сильно впечатлила, может конечно я просто выросла из этих игрушек:), но играть долго у меня не выходит, пропадает интерес.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Соскучилась по четвёрке и решила сделать новые обойки :)

Набор обоев и напольных покрытий
"Цветочная мелодия"


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
AdeLana Очень красочные и сочные обои:цветочек:
Я вопрос по обоям задать хочу,...сколько Вы отступ делаете (в пикселях) от потолка,чтоб рисунок не "съедался",...я у всех спрашиваю, как говориться-опрос ради интереса.:улыбаюсь:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Mara45123, не помню кто но мне говорили, что потолок "съедает" где-то 35 пикселей.
Девочки спасибо за приятные отзывы! :любовь:
 
Последнее редактирование:

Kitch

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
10
Обои на первой страничке перенаправляют на блог, но скачать нельзя, потому что странички нет. А я так хотела плиточку для ванной)) Сколько раз уже переустанавливала игру, систему, меняла комп, но все равно в ванной у меня всегда Ваша плитка))) Исправьте ссылочку, пожалуйста :любовь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх