Мечта всей жизни в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В "The sims 3" стремления сильно отличаются от системы стремлений в "The sims 2". Если в "The sims 2" было всего 6 целей (Удовольствие, Семья, Любовь, Богатство, Знания, Популярность), то в "The sims 3" очень много жизненных целей и все они зависят от навыков или черт характера:
Агент 008
Большая семья
В здоровом теле здоровый ум
Ведущий программы новостей
Всемирно известный хирург
Выдающийся автор
Генеральный директор мегакорпорации
Жизнь в роскоши
Звукорежиссёр блокбастеров
Золотоискатель
Криминалистика: эксперт-криминалист
Король шахмат
Кулинарный библиотекарь
Купаться в деньгах
Магистр искусств
Не совсем законное приобретение
Паяльщик
Повелитель зла
Правитель всего мира
Превосходный домашний аквариум
Превосходный сад
Признаный легендарный кулинар
Приятный голос, чарующая музыка
Профессиональный писатель
Разбиватель сердец
Рок-звезда
Стать вором в законе
Стать космонавтом
Стать создателем киборгов
Стать суперзвездой спорта
Суперпопулярность
Универсальный специалист
Человек эпохи Возрождения

Если в процессе выполнения мечты всей жизни вам захочется её изменить, то вы можете это сделать, купив соответствующую награду за баллы счастья. Когда мечта исполнится, сим получит определенную сумму баллов счастья, и вы больше не сможете воспользоваться наградой и выбрать еще одну мечту.
В процессе жизни у сима будут возникать желания, напрямую связанные в его мечтой. Их исполнение приносит больше баллов счастья.
 

Elithium

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
15
Награды
7
Чаще выбираю мечты, связанные с навыками, либо "Лучший студент", если собираюсь отправить сима в университет. Еще ни разу не получилось выполнить мечту "Добиться максимального влияния во всех социальных группах", пока прокачиваешь одну группу, в другой опускаешься, но когда-нибудь обязательно исполню и эту мечту ^_^
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Чаще выбираю мечты, связанные с навыками, либо "Лучший студент", если собираюсь отправить сима в университет. Еще ни разу не получилось выполнить мечту "Добиться максимального влияния во всех социальных группах", пока прокачиваешь одну группу, в другой опускаешься, но когда-нибудь обязательно исполню и эту мечту ^_^
Можно же купить за баллы счастья влияние в соц группах, там не дорого совсем)
 

Elithium

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
15
Награды
7
Можно же купить за баллы счастья влияние в соц группах, там не дорого совсем)
о, большое спасибо, как-то раньше не обращала внимание на эти награды, теперь все наверняка получится :)
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Чаще всего брала Ж/З ''Жизнь в роскоши'',т.к. можно было на kaching-ить,и на mothelod-ить,и всё,цель готова :лол2:
 

Натальямим

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
Исполнила мечту стать супер звездой спорта, с помощью кода изменила на звезду экрана. Она тоже показана исполнено. Подскажите, почему?
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Натальямим, потому что в механизмом игры не предусмотрена замена жизненного желания. Хотя разрабы и обещали. Это можно сделать с помощью мода Master Controller.
 

Натальямим

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0

mausnik

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
5

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Натальямим, а как именно вы меняете? Там есть два способа: в КАС поменять или просто изменить ЖЖ. Не помню точно, какой из них, но один точно ее перезапускает.
 

Натальямим

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
Натальямим, а как именно вы меняете? Там есть два способа: в КАС поменять или просто изменить ЖЖ. Не помню точно, какой из них, но один точно ее перезапускает.
В КАС и кодом и модом. Просто изменить ЖЖ получится, только если оно не исполнено

МК только заменяет мечту! Но есть в природе мод который позволяет после исполненной назначить новую! Как называется увы не помню! Надо гуглить!
Спасибо, поищу
 
Последнее редактирование модератором:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Натальямим,
специально в игре посмотрела - вот симка, у которой как раз исполнилось ЖЖ:
6976bbd38cc3.jpg


И вот я поменяла ее ЖЖ через Мастер Контроллер (не через КАС):

5d2b2040c9ae.jpg

Возможно, эта возможность в отдельном модуле МС, у меня просто все стоят.
 

NeGaTiVkA

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
0
Недавно повзрослела симка, я выбрала ей мечту всей жизни достигнуть 9 уровня в карьере учёной. Но через некоторое время после переезда заметила что цель магическим образом поменялась на вырастить 100 растений%)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я чаще всего выбираю - В здоровом теле здоровый ум и Купаться в деньгах.
их легче всего достигнуть и получить баллы счастья
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Было бы реалистичнее, если бы мечта всей жизни была не у всех симов. Многие люди проживают свою жизнь бесцельно, у них нет какой-то большой мечты, они живут настоящим. А в Симс 3, как только стукнет совершеннолетие, нужно сразу же определяться с дальнейшей жизненной целью. Я понимаю, что в жизни тоже так бывает, но ведь такая спешка чаще приводит к разочарованию в этой же мечте в дальнейшем. Только в жизни люди меняются, а в симс без баллов счастья так и сидишь со своей мечтой.
Поэтому неплохо было бы, если бы игра не навязывала мечту всей жизни или же была такая цель как "найти мечту всей жизни". Некоторые всю жизнь ищут... :неуверенность:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Было бы реалистичнее, если бы мечта всей жизни была не у всех симов. Многие люди проживают свою жизнь бесцельно, у них нет какой-то большой мечты, они живут настоящим. А в Симс 3, как только стукнет совершеннолетие, нужно сразу же определяться с дальнейшей жизненной целью. Я понимаю, что в жизни тоже так бывает, но ведь такая спешка чаще приводит к разочарованию в этой же мечте в дальнейшем. Только в жизни люди меняются, а в симс без баллов счастья так и сидишь со своей мечтой.
Поэтому неплохо было бы, если бы игра не навязывала мечту всей жизни или же была такая цель как "найти мечту всей жизни". Некоторые всю жизнь ищут... :неуверенность:
ну это же американская игра. там люди рационального типа преобладают. им нравится иметь цель и двигаться к ней постоянно. во и игра под них заточена. не для нас она.
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
А почему, если мечта исполняется-обрамляется серой рамкой? Я понимаю, что сбылась, но когда я выбрала новую цель-серая рамка осталась. Хотя эту новую мечту я еще не исполнилаo_O А у жениха моей симки-мечта еще не достигнута и она в белой обычной рамке, а я ее ему тоже поменяла. Теперь он-тоже жокей:cool: Правда по внешнему виду, ему бы больше подошла мечта о спорте и карьера тренера по футболу :неуверенность:
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
513
А почему, если мечта исполняется-обрамляется серой рамкой? Я понимаю, что сбылась, но когда я выбрала новую цель-серая рамка осталась. Хотя эту новую мечту я еще не исполнила А у жениха моей симки-мечта еще не достигнута и она в белой обычной рамке, а я ее ему тоже поменяла. Теперь он-тоже жокей Правда по внешнему виду, ему бы больше подошла мечта о спорте и карьера тренера по футболу
Когда мечту исполняешь , она становится железной табличкой и ее поменять нельзя.
BCYLfVY.png
Мечту можно поменять , но если ты не исполнил прошлую.
 
Верх