Мечта всей жизни в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В "The sims 3" стремления сильно отличаются от системы стремлений в "The sims 2". Если в "The sims 2" было всего 6 целей (Удовольствие, Семья, Любовь, Богатство, Знания, Популярность), то в "The sims 3" очень много жизненных целей и все они зависят от навыков или черт характера:
Агент 008
Большая семья
В здоровом теле здоровый ум
Ведущий программы новостей
Всемирно известный хирург
Выдающийся автор
Генеральный директор мегакорпорации
Жизнь в роскоши
Звукорежиссёр блокбастеров
Золотоискатель
Криминалистика: эксперт-криминалист
Король шахмат
Кулинарный библиотекарь
Купаться в деньгах
Магистр искусств
Не совсем законное приобретение
Паяльщик
Повелитель зла
Правитель всего мира
Превосходный домашний аквариум
Превосходный сад
Признаный легендарный кулинар
Приятный голос, чарующая музыка
Профессиональный писатель
Разбиватель сердец
Рок-звезда
Стать вором в законе
Стать космонавтом
Стать создателем киборгов
Стать суперзвездой спорта
Суперпопулярность
Универсальный специалист
Человек эпохи Возрождения

Если в процессе выполнения мечты всей жизни вам захочется её изменить, то вы можете это сделать, купив соответствующую награду за баллы счастья. Когда мечта исполнится, сим получит определенную сумму баллов счастья, и вы больше не сможете воспользоваться наградой и выбрать еще одну мечту.
В процессе жизни у сима будут возникать желания, напрямую связанные в его мечтой. Их исполнение приносит больше баллов счастья.
 

Saikala

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
20
Награды
8
Мне нравится мечта Признаный кулинар
smile.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Кай69,
Потому что как вы писали у вас жизнь короткая (90). Прибавьте и все успеете!
 

DairilD

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
В начальных версиях их было мало. Каждый раз становилось все больше и больше. Я своих симов даже во всех карьерах не успела опробовать, а чтобы не заморачиапться выбираю жизнь в роскоши, по навыкам - рисование и игра на гитаре, спорт и боевые искусства.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Играю вот , в одной семье исполнила пока две мечты :)
Я вообще,собственно,только новичок в этой игре. Хоть знакома с ней давно,но играла слишком мало .
 

Oceanna

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
100
Награды
18
Почти всегда выбираю мечту "Жизнь в роскоши".
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Считаю, что сим не должен умереть пока не исполнит свою жизненную мечту! По крайней мере у меня не будет чувства завершенности
biggrin.gif
Из всех пробовал только два, которые нравятся больше - Наследник ДаВинчи и Человек Эпохи Возрождения. Помоему самое интересное )
 

sNipka

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
1
Исправьте если не сюда...не знаю куда еще)
Пытаюсь тут осуществить мечту всей жизни симки "золотоискательница", там надо увидеть призрак богатого жениха. Я три жениха угробила! Жалко...мужики хорошие были... Она видела их смерть, выплывало окошечко "такая-то увидела призрак такого-то" а задание не выполняется... Что не так?
Жених, по крайней мере последний, точно был богат! Я при наведении на него в отношениях смотрю данные, и там написано "владеет богатством" Было написано...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
sNipka, эта мечта исполняется, когда симка видит призрак мужа (а не жениха, как указано в описании). Пожените их, а уже потом убивайте супруга.
 

sNipka

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
1
Katriel, ммм...попробую... А я раньше выполняла это задание, просто не помню как. Спасибо!)))
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
У меня тоже проблема с мечтой "Золотоискательница", первый раз за все время выбрала эту мечту. Захомутала моя симка Джона Доу из Полуночной лощины, поженились они, Джон переехал к ней, она забеременела от него, и утром за завтраком убила его ножом для колки льда
s49.gif
. На следующую ночь вылез покойный из урны, симку к нему подвела, пообщались они, в шкале отношений он значился женихом. Потом симка полезла к нему целоваться и отношения стали предмет воздыхания (или возлюбленный, красное сердечко короче). В общем, мечта не исполнилась (хотя вроде музычка соответствующая играла).
Может я что-то не так сделала?
 

sNipka

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
1
Katriel, я тут снова занялась исполнением мечты своей симки, тогда не закончила... В общем я их поженила, он однозначно был богат, призрак она видела, почему желание не исполнилось?
 

angellina1

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Я обычно выбираю мечту накопить 50-100 симолеонов. А потом просто кодом раз, куча баллов!
 

Sasssha98

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
125
Награды
69
Всегда выбираю жить в роскоши и достигаю ее за довольно короткий период
 

MyLifeIs

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
ZELenoglazka Дата: Пятница, 29.05.2009, 17:35 | Сообщение # 11 |
Купаться в деньгах - 2 раза
у кого какие цели? жаль нельзя выбрать абсолютно любую цель(( приходится от черт отталкиваться..
у меня выпала у симки - Приятный голос, чарующая музыка (вобщем что то с искуством связанное)
Написано давно... Сейчас только в сумерках можно? У меня сумерки есть, выбираю, что хочу:)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
MyLifeIs, По-моему это с каким-то патчем пришло... Не с сумерками))
Кстати, очень удобно, а то бывало, что и чх подходящие и все равно те цели которые мне надо не показываются
dry.gif
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
У моих симов в семейке, которой я играю, почти у всех мечта жизни исполнилась, хоть они и молодые ещё совсем (да если честно, то старыми и не будут, так как я им изначально старение отключила). Но, поскольку я, решив сделать всё, как в канонном произведении, по которому была та семья сделана, выбрала семи из восьми симов мечтой жизни "Приятный голос, чарующая музыка", и потом просто измучилась знакомить их со всеми подряд. Но когда пошло второе поколение, я поняла, что это ещё ничего было, так как первый же ребёнок захотел стать у них магистром искусств, а вторая - человеком эпохи Возрождения. Сейчас, когда ещё одна девочка подросла, я с ужасом жду, что же она придумает в качестве мечты жизни. Так как изначально у всех членов той семьи заложено стремление к музыке, к рисованию и к логике, я просто не знаю, чего от неё уже и ждать.
 

lightsempai

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
9
Как меня радует, что самому можно выбрать мечту всей жизни!
А то в sims 2 сделаешь типичного гика, хочешь, чтобы ученым стал, а он раз и в преступники собирается :фейспалм:
Обычно целью всей жизни выбираю из тех, где нужно или навык развить (чаще гитара или рисование) или вершины карьеры добиться. Однажды так достигла мечты, захотела сменить, а там всё, тю-тю :плачу:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Сейчас стала выбирать мечты, где не надо достигать вершины карьеры, потому что не всегда хочу эту вершину для сима. Ну а раньше для пробы исполняла все мечты
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
Исполнила мечту всей жизни моих Джона и Лоры (в сфере политики и журналистики соответственно). Длина жизни у нас стандарт в 90 дней.
Только вот не поняла с пенсией - у Джона з\п была 650+- в час, а у Лоры около 400. В итоге, у Лоры пенсия больше на 200 сим.
Почему так вышло - не разобралась, но не суть важно) Главное, что теперь они у меня всегда счастливы^_^ да и награды прикупила полезные за баллы счастья
 
Верх