Мечта всей жизни в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В "The sims 3" стремления сильно отличаются от системы стремлений в "The sims 2". Если в "The sims 2" было всего 6 целей (Удовольствие, Семья, Любовь, Богатство, Знания, Популярность), то в "The sims 3" очень много жизненных целей и все они зависят от навыков или черт характера:
Агент 008
Большая семья
В здоровом теле здоровый ум
Ведущий программы новостей
Всемирно известный хирург
Выдающийся автор
Генеральный директор мегакорпорации
Жизнь в роскоши
Звукорежиссёр блокбастеров
Золотоискатель
Криминалистика: эксперт-криминалист
Король шахмат
Кулинарный библиотекарь
Купаться в деньгах
Магистр искусств
Не совсем законное приобретение
Паяльщик
Повелитель зла
Правитель всего мира
Превосходный домашний аквариум
Превосходный сад
Признаный легендарный кулинар
Приятный голос, чарующая музыка
Профессиональный писатель
Разбиватель сердец
Рок-звезда
Стать вором в законе
Стать космонавтом
Стать создателем киборгов
Стать суперзвездой спорта
Суперпопулярность
Универсальный специалист
Человек эпохи Возрождения

Если в процессе выполнения мечты всей жизни вам захочется её изменить, то вы можете это сделать, купив соответствующую награду за баллы счастья. Когда мечта исполнится, сим получит определенную сумму баллов счастья, и вы больше не сможете воспользоваться наградой и выбрать еще одну мечту.
В процессе жизни у сима будут возникать желания, напрямую связанные в его мечтой. Их исполнение приносит больше баллов счастья.
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
А как после того как сим исполнил мечту поменять ее, купить ее нельзя, этот пункт отсутствует.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Swetty_Ksu, к сожалению нельзя. как только исполняется мечта всей жизни - поменять ее невозможно..
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
titiYo, а жаль) Было бы как в симс 2 - исполняется мечта, новую выбираешь или даёт игра.. Круто же
happy.gif
Эх, мечты..)
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Swetty_Ksu,
Изменить можно. Но только с помощью кодов.
Вводите TestingCheatsEnabled True, зажимаете Shift и кликаете на сима. Затем выбираете "Изменить сима". Вы попадёте в КАС, такое же как при создании персонажа. Там и выбираете новую мечту.
 

Nasilme

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
235
Награды
13
DeadManiac сказал(а):
titiYo, а жаль) Было бы как в симс 2 - исполняется мечта, новую выбираешь или даёт игра.. Круто же happy Эх, мечты..)
Да-да, как в "Рапунцель" - "Когда одна мечта сбылась, ты отправляешься за новой"
smile.gif
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Пользуюсь разнообразными целями, но чаще всего связанные на прямую с карьерой. Другие мне как-то лень исполнять и тяжело...
 

Reich

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Я чаще всего халявничаю, и симкам выбираю цель "жизнь в роскоши" + код = исполнение мечты всей жизни.
А вот симам в зависимости от их будущей профессии. В основном они у меня несостоявшиеся клептоманы, и цель соответственно
Re@D сказал(а):
Стать вором в законе
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Все мечтаю сделать кого-нибудь великим хирургом, но еще ни разу добровольно эта мечта не выкидывалась... Основная симка (созданая в кас) всегда у меня правительница мира, а у потомков по разному - чаше всего создатель киборгов, а с шоу-бизнесом еще и фокусник или певец (выбираю чаще всего в детстве мечту)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Выбираю обычно человека-возрождения или овладеть навыком рисования и игры на гитаре (не помню, как называется)
По моему, их исполнять проще всего
Карьеры больно нудные, неинтересно их выбирать. А навыки никогда даром не пропадут :)
 

Ekaterink@

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
5
Выбираю агент 008, разбиватель сердец, а сейчас пробую исполнить королеву шахмат.
 

LiVeFinn

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
в Сверхествественном есть простые жизненные желания.. например за ведьму исцелить 12 зомби, нужно достичь 8го уровня в магии а уж зомби можно за 1 ночьь столько найти)
 

Maori

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
75
Награды
6
Народ, увидела код, по которому можно поменять мечту всей жизни после исполнения предыдущей. Все делаю по инструкции, но старая исполненная цель так и остается(( Что я делаю не так?
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
У симки мечта проф писательница(выполнено 12000/4000)
А там уже как будет
 

LiVeFinn

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Maori А какой Вы код вводите? Чтобы войти в CAS? Тогда там нужно просто поменять мечту в соответствующей закладке у персонажа, где ставится изначально при его создании
 

Anna220555

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
21
Я всегда выбираю мамашам "Большая семейка"
А папашке выбираю (полионер) - или как то так!
Выбираю эти мечты потому что они лекго исполняются,так как симы могут рожать до бесконечности)

LiVeFinn,
Она ввела код - testingcheatsenabled true....Зажала Shift и нажала на сима которого хочет изменить.Там будет функция "Изменить Персонажа".И всё нажимаешь и изменяешь мечт всей жизни^_^^
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Я обычно выбираю мечты,связанные с карьерами или с животными(зоолог и т.д)
 

Seabear

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Люблю выбирать мечту связанную с дополнением "Карьера". Мне больше всего нравится процесс всех тех работ.
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Чаще всего выбираю что-то связанное с карьерой. Играла семьей, девушку сделала певицей, парня - кулинаром. Думаю, тут все понятно)
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Симка работает в сфере музыка (соответственно мечне всей жизни).В багаже семьи периодически появляются вещи (например, реквизит для создания сцены, караоке, коврик для танцев и.т.п.).Так вот, откуда они там берутся, если я их не покупала.Это глюк или они даются как награда при повышении карьерного уровня к примеру?
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Ledi_Elf, Ваши награды,которые появляются у вас в багаже - дают за повышения уровня
smile.gif
 
Верх