Мечта всей жизни в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В "The sims 3" стремления сильно отличаются от системы стремлений в "The sims 2". Если в "The sims 2" было всего 6 целей (Удовольствие, Семья, Любовь, Богатство, Знания, Популярность), то в "The sims 3" очень много жизненных целей и все они зависят от навыков или черт характера:
Агент 008
Большая семья
В здоровом теле здоровый ум
Ведущий программы новостей
Всемирно известный хирург
Выдающийся автор
Генеральный директор мегакорпорации
Жизнь в роскоши
Звукорежиссёр блокбастеров
Золотоискатель
Криминалистика: эксперт-криминалист
Король шахмат
Кулинарный библиотекарь
Купаться в деньгах
Магистр искусств
Не совсем законное приобретение
Паяльщик
Повелитель зла
Правитель всего мира
Превосходный домашний аквариум
Превосходный сад
Признаный легендарный кулинар
Приятный голос, чарующая музыка
Профессиональный писатель
Разбиватель сердец
Рок-звезда
Стать вором в законе
Стать космонавтом
Стать создателем киборгов
Стать суперзвездой спорта
Суперпопулярность
Универсальный специалист
Человек эпохи Возрождения

Если в процессе выполнения мечты всей жизни вам захочется её изменить, то вы можете это сделать, купив соответствующую награду за баллы счастья. Когда мечта исполнится, сим получит определенную сумму баллов счастья, и вы больше не сможете воспользоваться наградой и выбрать еще одну мечту.
В процессе жизни у сима будут возникать желания, напрямую связанные в его мечтой. Их исполнение приносит больше баллов счастья.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Я всё время выбираю разные мечты.Но чаще всего,они связаны с карьерами
 

AuntTrolly

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
60
Награды
3
Я создаю семью из двух человек (взрослый + ребенок), взрослому ставлю мечту "Жизнь богатых и знаменитых", а ребенку - по ходу игры решаю
biggrin.gif
 

Denna

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
250
Награды
9
Выбираю одну мечту, а потом в ходе игры понимаю, что она не подходит и нужна другая. Приходится менять. Моды не использую, так что прощай 10 тысяч баллов счастья. И так каждый раз.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Denna, так а зачем каждый раз выбирать "лишь бы какую нибудь" мечту всей жизни и потом тратить баллы для того, чтобы ее изменить. Когда можно все продумать заранее и спокойно играть.
 

♥симс♥

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
11
Частенько выбираю "Превосходный домашний аквариум ". А так выбираю и другие
rolleyes.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
SHHhhh, +а почему не получается то? Просто щелкнуть левой кнопкой и спросит что-то типа хотите, чтобы это стало мечтой жизни?...
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
обычно выбираю мечты жизни связанные с вершиной карьеры или странника, еще хорошая мечта жизнь богатых и знаменитых.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
А я выбираю мечты, чтобы жилось не скучно. Герой-пожарник. Так и не удалось достичь. Ибо (может глюк) после того как сим перешел в категорию пожилой у него обнулилось количество спасенных жителей. Или так всегда?
Всемирно известный хирург. Надоело - бросила. Скучно как то.
Гуру дизайна. У меня был глюк в игре. После резета всех лотов, т.е. резета города. Теперь не появляются задания для дизайнера. Хочу отселить симку в другой дом и снова попробовать. Уж больно карьера понравилась. Приходишь потом вгости, глаз радуется. Везде в городе, как дома себя чувствуешь!!!Самое сложное, но самое классное желание.
Приятный голос, чарующая музыка Довольно легко реализовать, если отправить в музыку сима. Так на стадии Поп-идол стока выходных...Тренируй обаяние не хочу. НО! Еще нужно завести 10 друзей для 10-го уровня обаяния и 25 знакомых. Иначе вам его не видать. Долго не могла понять причину, что это он подходит к зеркалу, а 10ый уровень не добавляется. Правда, несмотря на легкость, мой сим достиг и через 2 часа стал уже старичком. Вот мечта всей жизни так мечта.
Голосистая легенда. Прикольная карьера. По мере прохождения добавляются новые песни, декорации, движения на сцене. Особенно смешно, когда моя симка уже бабушка какой-нить финт на сцене вытворит, а потом за спинку держится. Достигла к 82 годам жизни.
Кстати, здесь не все цели наверху...У меня симка хотела быть жокеем. С детства возилась с лошадьми. И появилась у нее самой такая цель. Я долго думала как реализовать. А оказывается просто. Регистрируешься как предприниматель. Разводишь лошадей, тренируешь их и зарабатываешь деньгу на скачках. У меня было две лошади. Один с уровнем скорости 9. Другая - 2. Первый побеждал в скачках для продвинутых ,вторая- для новичков. В общем, дней за 10-20 реально. Очень быстро. Не знаю может это из-за того, что у моей уже был прокачан навык верховой езды до 9-го уровня к тому времени.
Сейчас играю за сыщика.Мечта Гениальный сыщик или как-то так. Уже 30/35 дел раскрыла. Думаю до старости успею пройти. Тоже несложная цель. Но как-то ожидала, что задания посложнее будут. Думать там, а тут в мусорке копайся и все...
Может я тормоз, но у меня их 8. За всеми не уследишь!!!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
стать профессиональным спортсменом
biggrin.gif
,станешь знаменитостью,получаешь большой гонорар за победы в матчах(если 9-10 уровень карьеры) и плюс з/п за тренировки ,единственный минус один выходной и тот среди недели,в четверг...
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
а можно потом мечту поменять? когда старую выполнишь
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Юри, да, можно. Только для этого нужно купить ее за баллы счастья
smile.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Юри, когда старую выполнишь, то нельзя.
cler4ik, а изменить мечту всей жизни можно за баллы счастья, но ДО того как она выполнена.
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Я почти всегда выполняю мечту сима, а после игра как бы немного обедняется. Было бы логично, если по завершении одной мечты жизни, можно было бы выбрать новую. Жаль, что разработчики не дали такой возможности.
 

hunt_err

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
105
Награды
27
Lizzy_Grey, дали, есть же в панели наград "изменить мечту жизни"
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Lizzy_Grey,
Можно использовать специальную награду для изменения мечты всей жизни.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
А как же изменить эту самую мечту после её достижения?С помощью награды ведь можно только до того, как она выполнена.Или я чего-то не знаю?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf, нет можно купить за баллы счастья награду на изменение мечты всей жизни и поменять собственно мечту. Ну, а ещё можно способом с кодом
biggrin.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Korzhueva, ну вот я и говорю, что я чего-то не знаю.Кодами ведь не пользуюсь, да и не хочется выбирать уже другую цель, у меня стоит стандарт в 90 дней, вряд ли они успеют ещё и вторую цель выполнить
 
Верх