Мечта всей жизни в The Sims 3

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
В "The sims 3" стремления сильно отличаются от системы стремлений в "The sims 2". Если в "The sims 2" было всего 6 целей (Удовольствие, Семья, Любовь, Богатство, Знания, Популярность), то в "The sims 3" очень много жизненных целей и все они зависят от навыков или черт характера:
Агент 008
Большая семья
В здоровом теле здоровый ум
Ведущий программы новостей
Всемирно известный хирург
Выдающийся автор
Генеральный директор мегакорпорации
Жизнь в роскоши
Звукорежиссёр блокбастеров
Золотоискатель
Криминалистика: эксперт-криминалист
Король шахмат
Кулинарный библиотекарь
Купаться в деньгах
Магистр искусств
Не совсем законное приобретение
Паяльщик
Повелитель зла
Правитель всего мира
Превосходный домашний аквариум
Превосходный сад
Признаный легендарный кулинар
Приятный голос, чарующая музыка
Профессиональный писатель
Разбиватель сердец
Рок-звезда
Стать вором в законе
Стать космонавтом
Стать создателем киборгов
Стать суперзвездой спорта
Суперпопулярность
Универсальный специалист
Человек эпохи Возрождения

Если в процессе выполнения мечты всей жизни вам захочется её изменить, то вы можете это сделать, купив соответствующую награду за баллы счастья. Когда мечта исполнится, сим получит определенную сумму баллов счастья, и вы больше не сможете воспользоваться наградой и выбрать еще одну мечту.
В процессе жизни у сима будут возникать желания, напрямую связанные в его мечтой. Их исполнение приносит больше баллов счастья.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
у моего сима мечта Кошачий Друг
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Ох...О половине целей я даже знать не знала. У меня постоянно выпадает одно и тоже. А выбираю чаще всего "Правитель всего мира "или "Суперпопулярность "
biggrin.gif
скромно. Раньше была помешена на отношениях и каждый второй сим у меня был "Разбиватель сердец".
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
У моей симки мечта всей жизни Приятный голос, чарующая музыка. Только денег на гитару не хватает и времени...
 

hunt_err

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
105
Награды
27
Ledi_Elf, у меня тоже 90 дней, но вот сим, которым я сейчас играю, он ещё подросток, я до выполнения мечты всей жзни осталось всего ничего, поэтому, думаю что все-таки будет у него ещё одна мечта жизни)
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
hunt_err, если она связана с развитием навыков, тогда да, может быть и можно успеть.А вот если работать в офисах, тогда вряд ли получится.Ну это я о себе, у каждого по разному
 

hunt_err

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
105
Награды
27
Ledi_Elf, нет, у меня "стоить 380 000", вроде как, ну уже 340 есть) но да, с карьерой только где-то ближе к старости разобраться можно)
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Моя симка мечтает стать известным частным детективом, и уже к этому близка.)))
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
А карьера звукорежисер блокбастера - это с музыкой же связано? И в театре можно устроиться? Что то забыла
happy.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
J-jul сказал(а):
А карьера звукорежисер блокбастера - это с музыкой же связано?
Да.
J-jul сказал(а):
И в театре можно устроиться?
Да именно в театре.
smile.gif

А на 5 ступени карьеры Музыка предлагают стать либо рок-звездой либо звукорежиссёром блокбастеров.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Korzhueva, ОК, спасибо, я еще помню) сто лет не выбирала эту цель для симов)
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Раньше выбирала Рок-музыкант, теперь выбираю Всемирно известный хирург)) Нравиться профессия эта, а как они людей лечат это ваше умора))
 

Nansy1

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
60
Награды
0
Всемирно известный хирург - самая любимая цель. Потому что именно всемирно известные хирурги могут определять будущий пол ребенка у беременных симок.
 

Любит_Sims

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Люблю давать симам мечту всей жизни "Человек Эпохи Возрождения", её всегда интересно исполнять!
biggrin.gif
 

Madame_Red

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Неравнодушна к кулинарии, поэтому выбираю цель "Кулинарный библиотекарь". Всегда было интересно готовить и изучать рецепты оЗо
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
А я чаще всего симкам давала цель "Приятный голос, чарующая музыка" и "Суперзвезда спорта" симам.
 

JeimsWogan

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
55
Награды
0
На данный момент выбираю целиЮ хирург, космонавт, и спортсмен.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
В последней семье ("Сверхъестественное") очень интересно было достигать "Бездонный нектарный погреб" у одного родителя и "Большая семья" у второго. Исполнились совем недавно.
Сделала из младшей дочки семейства золотоискательницу. Будем охотиться на кого побогаче. Заодно мод на убийство проверим.
 
Верх