Мечты всей жизни в The Sims 3 "В сумерках"

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
The Sims 3 "В сумерках" добавляет новые мечты жизни.
Какие из них понравились вам больше всего, какие вы уже исполнили, а к каким еще только стремитесь?

  • Лучший бармен - Стать владельцем бара и максимально развить навык Смешивание напитков.
  • Герой любовник - Заняться любовью в разных местах (5) с разными персонажами (5).
  • Жизнь богатых и знаменитых - Достичь 5 уровня знаменитости и накопить 100 000.
  • Звезда экрана - Достичь 10 уровня в кино-карьере (актерское мастерство).
  • Культовый режиссер - Достичь 10 уровня в кино-карьере (режиссура).
  • Человек-оркестр - Освоить навыки игры на контрабасе, гитаре, барабанах и фортепиано.
 

energy28

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
1
наверно они из-за детской аудитории так перевели
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Классно можно бар свои завести
biggrin.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Мне кажется, эту темку лучше объединить с этой, а то что создавать целую тему для жизненных целей.
wink.gif

Вообще обязательно выберу цель Стать актером-суперзвездой, хочу сделать своих симов настоящими знаменитостями
smile.gif
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Все жизненные цели мне понравились, особенно про миксологию. Жаль вампирского ничего не придумали.
 

Liberta

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
В первую очередь я постараюсь исполнить последнюю мечту.Я ведь актрисой намерена стать:)
s74.gif
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
ds22489 сказал(а):
Тут нужен перевод...секс-гуру.
Akira-tyan сказал(а):
хочу стать людоедом :DDDDDD
скорее всего в русском варинате будет как пожиратель сердец, а вот есть людей никто не будет, это скорее в переносном смысле)
 

Порошин

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
145
Награды
21
Стать актером-суперзвездой интересуюсь а там можна буде автографи давати про папараци слушал ето класно но можна буде давати
 

Порошин

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
145
Награды
21
Стать мастером миксологии - Овладеть навыком миксологии и стать владельцем бара обязательно попробую
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Моя Симка станет актером-суперзвездой, хотя от занятий вуху тоже думаю отказыватся не будем. А симы-мужья-уж кто как, я для них не планирую роста в этих карьерах,ну может разрешу стать владельцем бара. В семье должна быть одна звезда,когда их больше-это уже бардак. Жалко нет цели для вампира-например укусить не менее 25 людей-было бы очень неплохо
cool.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Отлично что сделали так: можно выбрать ЛЮБУЮ мечту всей жизни НЕЗАВИСИМО от характера подопечного!!! УРА!!! А не так как в Карьере
dry.gif
у меня у сима-охотника за привидениями получилась мечта стать стилистом
s4.gif
У меня никак не получается на нормальную поменять, чтоб как то сочеталось с его профессией...
Может кто подскажет?
happy.gif

ну а так.... вообщем чтобы стать знаменитостью я слышал эффективнее быть актёром/режиссёром (я как понял там будет в середине карьеры высвечиваться табличка и спрашивать в каком направлении будет работать Ваш сим?" Ну типа актёром или режиссёром. Так было в карьере музыки и престуности)
Кнопка редактировать.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lady-GAGA, -cогласна, можно было что-то придумать по интересней и динамичней, тем более,что их всего 5. Но адона еще нет,может нам разрабы приготовили какой нибудь сюрприз
smile.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
"заняться вухху с 5-ю персонажами в 5-ти разных местах"....совсем извратили нашу молодежь проклятые америкосы!! (кряхтит)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Тулумба, -маловато персонажей, быстро придешь к достижению цели,вот было бы их хотя бы 20 и в специальных необычных местах,вот это круто было бы...
cool.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Стать актером-суперзвездой
happy.gif
Вот наверно с чего начну
smile.gif
 
Верх