Мечты всей жизни в The Sims 3 "В сумерках"

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
The Sims 3 "В сумерках" добавляет новые мечты жизни.
Какие из них понравились вам больше всего, какие вы уже исполнили, а к каким еще только стремитесь?

  • Лучший бармен - Стать владельцем бара и максимально развить навык Смешивание напитков.
  • Герой любовник - Заняться любовью в разных местах (5) с разными персонажами (5).
  • Жизнь богатых и знаменитых - Достичь 5 уровня знаменитости и накопить 100 000.
  • Звезда экрана - Достичь 10 уровня в кино-карьере (актерское мастерство).
  • Культовый режиссер - Достичь 10 уровня в кино-карьере (режиссура).
  • Человек-оркестр - Освоить навыки игры на контрабасе, гитаре, барабанах и фортепиано.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Vakulka, его нужно ставить в режиме изменения города
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Герой любовник слишком трудная мечта жизни. Ну вобщем то в этом и смысл.
 

Denna

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
250
Награды
9
Моя симка почти героиня-любовница. Осталось одно место. Следующая будет мастером-барменом.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
У моих симов исполнились мечты Стать богатым и знаменитым и Стать актером-суперзвездой
 

Autumn_girl

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
270
Награды
17
Выполнила героя-любовника, впервые брала такую мечту. По какому принципу все засчитывается - так и не поняла. Сначала вычитала где-то, что достаточно и кровати, главное, чтобы кровать была не дома, а в гостях. Сделали, соблазнили 5 симок у них же дома, но мечта не исполнилась. Пошли по разным местам, сначала был душ, потом домик на дереве и лифт. Вот сразу после лифта мечта и исполнилась, итого получилось 4 места, а не 5
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
На одной кровати с разными симками не поможет 100%
Читаем-с описание к мечте:
В 5 разных местах с 5 разными персонажами

Мест много:
Душ
Кровать
Фотобудка
Сено
Саркофаг
Палатка
Машина времени
Лифт
Домик на дереве

Ну и так далее...
 

Autumn_girl

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
270
Награды
17
Korzhueva сказал(а):
На одной кровати с разными симками не поможет 100%
Нет, кровати разные были, в разных домах... Специально по гостям ходили. Но в итоге мечта у меня засчиталась после 4 мест: кровать, душ, домик на дереве и лифт. Вот и непонятно
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Новые цели трудно исполнить. Особенно пожирателя сердец, т.к. для знаменитости сделать вуху в общественном месте проблематично. Ещё надо следить за высокими показателями отношений. А то вроде как есть романтика, а ничего не получается. Пока получилось в лифте, в джакузи и в кровати. Но из-за джакузи сразу пошли слухи - папарацци раздули скандал. Придётся, видимо, отказываться от этой цели....
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Интересные цели, я всегда жизнь "Богатых и знаменитых" выбирала, чтобы быстрее накопить кучу бабок (с кодами и т.д.) и забыть всё это дело.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Лично у моих Симов мечта всей жизни - "Человек-Оркестр". И это связано с тем, что нужно освоить навыки игры на ВСЕХ музыкальных инструментах (гитара, клавишные, барабаны, контрабас). А эту мечту всей жизни реально осуществить созданием своей музыкальной группы. Да и музыканты в составе группы, на мой взгляд, должны быть универсальными (каждый музыкант должен уметь играть на любом музыкальном инструменте, а не только на одном каком-нибудь).
У моих Симов уже освоены навыки игры на гитаре, барабанах, клавишных. Осталось освоить игру на контрабасе, и мечта всей жизни под названием "Человек-Оркестр" будет исполнена.
 
Последнее редактирование:

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Решила опробовать мечту всей жизни Герой Любовник (героиня любовница). Играю с Сумерками и Вперёд в будущее, что б вы понимали, никакие саркофаги и домики на дереве мне не доступны. Собственно, напрашивается вопрос. Общественные места засчитываются? Такие как кинотеатр, съемочная площадка и т.д.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Собственно, напрашивается вопрос. Общественные места засчитываются? Такие как кинотеатр, съемочная площадка и т.д.
Кроличьи норы не засчитываются. Иначе это было бы слишком просто.
Вам доступны душевые кабинки, джакузи, кровати, сено, фотобудки. И не только в общественных местах, но и в гостях.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
olga0745, у меня всего два дополнения на данный момент стоят. Я же написала.) Сено, фотобудки и душ и прочее мне не доступны. А кровати засчитываются в гостях? Например, у 3-х персонажей в их доме. Могу разбавить это только лифтом и джакузи. Но это получается 3 места, нет? (кровать, лифт, джакузи) Или же под «местом» подразумевается лот, а не само место?
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
А кровати засчитываются в гостях?
Должны засчитываться. Проверьте это на практике.

Но у вас кроме "Сумерек" стоит аддон "Вперёд в будущее", поэтому вам доступно следующее: вуху в капсуле для сна, вуху в полёте на реактивном ранце, вуху в ванной "всё в одном", вуху в мастерской ботов, вуху в монорельсе/
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
olga0745, хорошо, спасибо :) я попробую. А предметы будущего в настоящем не использую. Нет пока подходящих персонажей (для полетов в будущее тоже). Играю коренными Бриджпортовцами, хех) что ж, будем ходить по «гостям». Надеюсь получится.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
предметы будущего в настоящем не использую. Нет пока подходящих персонажей (для полетов в будущее
А почему предметы не используете? Можно установить ванную "всё в одном" и капсулу для сна. Даже временно их поставить, пока сим не выполнит цель, а потом продать.
Насчёт пяти мест...
Лифт можно использовать в разных местах: дома, если герой живёт в многоэтажке; на вечеринке, если квартира для вечеринки в многоэтажке; в общественном месте, если там есть лифт.
Кровать - дома, в гостях; на общественных участках, где есть кровать (в пригороде Бриджпорта есть лот типа Гостиницы, там стоит двухспальная кровать).
Я, например, в каждом городе строю гостиницу или перестраиваю под неё какой-нибудь имеющийся общественный лот, где устанавливаю кровати.
Джакузи - дома, в гостях, на общественных участках.
 
Последнее редактирование:

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
в пригороде Бриджпорта есть лот типа Гостиницы, там стоит двухспальная кровать
Не смогла найти это место.

В общем, Марина Праттл исполнила свою мечту всей жизни - Героиня Любовница, а вот Бо Меррик, почему-то, не считает что занимается этим со своими пассиями в разных местах.. я не понимаю как это работает :D эти двое испробовали весь Бриджпорт, а в итоге удача улыбнулась ей одной.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Бо Меррик, почему-то, не считает что занимается этим со своими пассиями в разных местах..
Очень интересно... Может, это как-то от характера зависит?
Попробуйте специально ради него поставить в разных местах те два предмета из будущего, о которых я упомянула. Ванна "Всё в одном", в которой можно сделать вуху, как в душе, ему точно понравится! :)

Не смогла найти это место.
Прошу прощения, что не уточнила! Играла в Бриджпорте давно, что многое забылось.
Это место за мостом, на отшибе, и называется Курорт "Буэна Виста". Там небольшое строение с залом для отдыха, бар, бассейн, джакузи. Но нет спальни. Её легко можно оборудовать, что я и сделала в своё время.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Курорт "Буэна Виста"
Тоже сначала про него подумала. Как раз сейчас переделываю :)
А для Бо скачала из Стора ещё и сауну, может быть это место он оценит :D Курорт же всё-таки! В общем, огромное Вам спасибо за советы :)
 
Верх