Мечты всей жизни в The Sims 3 "В сумерках"

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
The Sims 3 "В сумерках" добавляет новые мечты жизни.
Какие из них понравились вам больше всего, какие вы уже исполнили, а к каким еще только стремитесь?

  • Лучший бармен - Стать владельцем бара и максимально развить навык Смешивание напитков.
  • Герой любовник - Заняться любовью в разных местах (5) с разными персонажами (5).
  • Жизнь богатых и знаменитых - Достичь 5 уровня знаменитости и накопить 100 000.
  • Звезда экрана - Достичь 10 уровня в кино-карьере (актерское мастерство).
  • Культовый режиссер - Достичь 10 уровня в кино-карьере (режиссура).
  • Человек-оркестр - Освоить навыки игры на контрабасе, гитаре, барабанах и фортепиано.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
astaldo сказал(а):
Кто еще какие 100% узнает - пишите.
astaldo, 100% - вуху в Трейлере профессионального актёра , если поставить его в каком-нибудь парке.
smile.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
скажите как достичь лучшая барменша? всмысле как это завладеть баром?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
СветаТ, выкупить любой бар в собственность. В режиме карты кликаете на бар, будет выбор "купить собственность"
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
astaldo сказал(а):
Есть! Я героиня-оюбовница!!!! Чтобы достичь мечты "герой-любовник" нужно с каждым из 5 партнеров в каждом из пяти мест сексом заняться, то есть всего 25 раз нужно "ВууХуу" устроить. У меня "Мир прикоючений" не стоит, как видите саркофаги необязательны... Вот секс-маршрут по которому я вожу экскурсии:
Неправда абсолютно! Мой сим с 5 разными в 5 разных местах....т.е. с 1-вой- в джакузи;со 2-рой- у него в кровати, с 3-в лифте бара; с 4-у неё дома в кровати;с 5-ой-в машине времени. И вуаля...мечта исполнена. За три симовских дня...
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
из всех жизненных целей выбирал только одну "Звезда экрана" и исполнил ее
cool.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Человек-ркестр надо попробовать,долго конечно,но я думаю это того стоит,игра на музыкальных инструментах сама-по себе интересна
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Интересно будет создать человека-оркестра, создам специально для этой мечты сима.
happy.gif
 

NicoleCat

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
90
Награды
113
Я всегда выбираю мечту "Стать богатым и знаменитым". У моих симов уровень знаменитости быстро прокачивается.
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
бяка-бузяка, если ты вампир, то не долго
NicoleCat, у меня тоже проблем с этим нет
 

Free_Me

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
5
Феликс-Профи сказал(а):
Стать героем-любовником заняться любовью с 5 разными персонажами в 5 разных местах: в кровати, в саркофаге, в палатке, в джакузи и в лифте
Это бред какой-то... Из всех жизненных целей эта мне понравилась меньше всех... На эту тему можно было бы придумать что-нибудь поинтереснее.
wink.gif
 

Мистер_Икс

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
7
Полная чушь все эти цели? Нереалистично! И сразу видно, что разработчики исходили из интересов подростков! Придумать более зрелые идеи и мечты у них просто ума не хватило, или EA просто боиться потерять свои прибыли!
angry.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Мистер_Икс, а какие должны были быть зрелые мечты в этом дополнении? Оно ведь связано с клубами, барами, новыми музыкальными инструментами, актёрами - других целей для этого дополнения и не придумать
happy.gif
.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
У меня исполнилась мечта "Жизнь богатых и знаменитых".Эх вот жаль нельзя чтоб было сразу несколько вот таких вот желаний.
sad.gif
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Кузян, Жалко, что нельзя выполнять несколько целей одновременно. У меня очень многие симы давным давно "человеки-оркестры". И Билли Джо, и Сальваторе, и Адриана, и Эвелина. Они на всех инструментах играют. Причем сами прокачали, достаточно было им все инструменты в багаж положить. Постоянно где-нибудь бренькают )))
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Моя симка исполнила мечту всей жизни звезда экрана
happy.gif

а новые цели понравились
wink.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Мне очень нравится, что теперь можно любую цель с разными чертами характера выбрать.(это самый последний квадратик со значком вопроса).
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Первая моя симка была героиней-любовницей, но эта цель мне быстро наскучила, так что с помощью кода изменила на человека-оркестр. ВОт ее она достигла куда быстрее и с куда большим рвением)
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Я выбрала жизненную цель Стать богатым и знаменитым достичь 5 уровня знаменитости и заработать 100 000 5 уровень у меня есть, а как заработать 100 000 не пойму нужно просто работать и заработать или каким-то другим способом?
 
Верх