Мечты всей жизни в The Sims 3 "В сумерках"

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
The Sims 3 "В сумерках" добавляет новые мечты жизни.
Какие из них понравились вам больше всего, какие вы уже исполнили, а к каким еще только стремитесь?

  • Лучший бармен - Стать владельцем бара и максимально развить навык Смешивание напитков.
  • Герой любовник - Заняться любовью в разных местах (5) с разными персонажами (5).
  • Жизнь богатых и знаменитых - Достичь 5 уровня знаменитости и накопить 100 000.
  • Звезда экрана - Достичь 10 уровня в кино-карьере (актерское мастерство).
  • Культовый режиссер - Достичь 10 уровня в кино-карьере (режиссура).
  • Человек-оркестр - Освоить навыки игры на контрабасе, гитаре, барабанах и фортепиано.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Мариэтта, Вот я тоже этого не очень поняла, но мой сим сразу как пятую звездочку получил, так и выполнил мечту жизни. Баланс семьи на тот момент превышал 100 000 в несколько раз, может это есть стоимость сима? А может она складывается из тех денег, что сим заработал, хотя проверить это невозможно )
 

zhanna

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
а как стать владельцем бара? просто купить барную стойку, или как?
sad.gif
 

Mister_Jay

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
210
Награды
4
Я рад новым целям... они очень хорошо подобраны и кним интересно стремиться
 

Satta

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
2
Жаль, что выполненную цель нельзя поменять на новую
dry.gif
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Sims_3 сказал(а):
А кто нибуть может сделать мод, что б можно было менять цель? или код?
Менять цель всей жизни можно только до того, как ты ее добился. Для этого есть награда.
 

rassport223

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
60
Награды
16
Иии яхаха! До меня только что дошло, что мне прийдётся мучить мою симку, хотя она замужем! У неё цель - героиня-любовница!
huh.gif
 

EmmyRain

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
я стала лучшей барменшой,)))) жаль что при исполнении цели нельзя взять другую((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Львёночек, Всем миром мы тут это выясняли и пришли к выводу, что это просто деньги семьи )))
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Самая дорогая и в тоже время самоя простая цель(Чел.орк.) Для тех кто всю жизнь сима посвещает прокачке(как я), будет самым лучшим выбором!
Хорошо, что моя симка была ребёнком и я смог сам эту цель выбарть
biggrin.gif
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
Феликс-Профи сказал(а):
Стать героем-любовником заняться любовью с 5 разными персонажами в 5 разных местах: в кровати, в саркофаге, в палатке, в джакузи и в лифте
у меня уже симка даже в трейлере актёра этим занималась,а мечта не исполняется(((Но я мечту поменяла...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
SimkaSpirit, Вау, ну тогда нужно было еще в кинотеатр сходить для полного комплекта и в машину времени ))
 

samaya-95

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
SimkaSpirit, а я не знала что можно в трейлере актера, ахаха
biggrin.gif
 

astaldo

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
1
Есть! Я героиня-оюбовница!!!!
s77.gif


Чтобы достичь мечты "герой-любовник" нужно с каждым из 5 партнеров в каждом из пяти мест сексом заняться, то есть всего 25 раз нужно "ВууХуу" устроить. У меня "Мир прикоючений" не стоит, как видите саркофаги необязательны...
Вот секс-маршрут по которому я вожу экскурсии:
prof.gif

лифт, джакузи, двуспальная кровать у него дома, на чьей-то вечеринке или просто в гостях, секс во время экскурсии по съемочной площадке, секс во время экскурсии по театру.

Наверное можно где-то еще, но эти места проверены лично
smile.gif
Кто еще какие 100% узнает - пишите.
Главное для зачтения секса в необычном месте, чтобы это происходило НЕ у вас дома. Для проверки - должен появиться мудлет "Повод для гордости (секс не дома)" на 2 часа +60 к настроению.
 
Верх