Фан-арт MegaDreams`s gallery

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
946ecd54e12d.png

Спойлер
Где-то в мегомечтах...
Soon...
 

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
Всем доброго вечера! ;)
Давно ходил по галереям и очень хотелось создать свою. Этот день настал! Теперь я смогу собрать в одну галерею свои работы, чтобы вы наслаждались и смотрели! Оставайтесь в гостях на долго!
Welcome to MegaDreams`s gallery:привет:
Поделюсь с вами первой работой в этой галерее. Кусочек лета в холодные осенние дни:солнце:
"Закат"
917cd2dc6321.png

baf1387c2a37.png
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Мои большие поздравления твоему открытию!:rolleyes:
Шапка альбома шикарная. Как плакат на каком то пабе:), хотелось бы в нем побывать;) После просмотра и мне захотелось свежего пива с рогаликом:смех:!) Очень вкусная обложка. Жду пополнения галереи:любовь:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MegaDreams, поздравляю с открытием! желаю свободного времени и вдохновения! :улыбаюсь:
Обложка красивая - хорошо выдержан немецкий колорит - и пиво, и обстановка, одежка, даже черты лица.
Закат тоже красивый. Эдакая русалочка на камушке))
 

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
Мои большие поздравления твоему открытию!:rolleyes:
Шапка альбома шикарная. Как плакат на каком то пабе:), хотелось бы в нем побывать;) После просмотра и мне захотелось свежего пива с рогаликом:смех:!) Очень вкусная обложка. Жду пополнения галереи:любовь:
MegaDreams, поздравляю с открытием! желаю свободного времени и вдохновения! :улыбаюсь:
Обложка красивая - хорошо выдержан немецкий колорит - и пиво, и обстановка, одежка, даже черты лица.
Закат тоже красивый. Эдакая русалочка на камушке))

Спасибо большое! Очень приятно! Постараюсь в скором времени пополнить галерею.:лол2:
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Всем доброго вечера! ;)
Давно ходил по галереям и очень хотелось создать свою. Этот день настал! Теперь я смогу собрать в одну галерею свои работы, чтобы вы наслаждались и смотрели! Оставайтесь в гостях на долго!
Welcome to MegaDreams`s gallery:привет:
Поделюсь с вами первой работой в этой галерее. Кусочек лета в холодные осенние дни:солнце:
"Закат"
917cd2dc6321.png

baf1387c2a37.png
Безумно красивая работа! Девушка наверно в своих мечтах отправилась в это чарующее место) Фон завораживает. Скорее пополняй свою крутую галерею!) Очень жду)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
MegaDreams, поздравляю с открытием! :ромашкикраснеет: Желаю вам нескончаемого вдохновения на новые работы ^_^

Очень понравились первая работа и работа с обложки, симочка красивая и техника у вас отличная! ;) С нетерпением буду ждать обновлений)))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Поделюсь с вами первой работой в этой галерее. Кусочек лета в холодные осенние дни:солнце:
"Закат"
И я присоединяюсь к поздравлениям ^_^ И пожеланиям вдохновения))
Очень летняя работа, я даже загрустила по августу :D И волосы, волосы девушки просто шикарные *___* Радуйте нас и дальше)
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Поздравляю с открытием арта, поскорее выкладывай свои работы :ромашкикраснеет:
 

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
Безумно красивая работа! Девушка наверно в своих мечтах отправилась в это чарующее место) Фон завораживает. Скорее пополняй свою крутую галерею!) Очень жду)
MegaDreams, поздравляю с открытием! :ромашкикраснеет: Желаю вам нескончаемого вдохновения на новые работы ^_^

Очень понравились первая работа и работа с обложки, симочка красивая и техника у вас отличная! ;) С нетерпением буду ждать обновлений)))
И я присоединяюсь к поздравлениям ^_^ И пожеланиям вдохновения))
Очень летняя работа, я даже загрустила по августу :D И волосы, волосы девушки просто шикарные *___* Радуйте нас и дальше)
Поздравляю с открытием арта, поскорее выкладывай свои работы :ромашкикраснеет:

Спасибо огромное!!!:teehee: Загружаю ещё работу - портрет. Работе полгода и волосы тут нарисованы ещё мышкой.
"Прихожанка"
00ebb305b324.png

a882718e894d.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
красивая девушка на очень красивом фоне, что может быть лучше)
люблю смотреть, как умелые люди рисуют такие прекрасные портреты практически из ничего. Сколько боли и греха в этих черных глазах..
А еще мне очень нравится девушка на оформлении) Баварская тема - мое все)
 

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
красивая девушка на очень красивом фоне, что может быть лучше)

люблю смотреть, как умелые люди рисуют такие прекрасные портреты практически из ничего. Сколько боли и греха в этих черных глазах..
А еще мне очень нравится девушка на оформлении) Баварская тема - мое все)
Спасибо большое!
Поздравляю всех с Хэллоуином и обязан выложить мрачноватую работу. Есть одна такая, ей тоже полгода где-то.
"Малефисента"
7cd8d86edbc2.png

f1a71fe1b6da.jpg
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Спасибо большое!
Поздравляю всех с Хэллоуином и обязан выложить мрачноватую работу. Есть одна такая, ей тоже полгода где-то.
"Малефисента"
7cd8d86edbc2.png

f1a71fe1b6da.jpg
О, шикарный образ! Малифисента самая красивая из всех ведьм, которых я видела). У тебя прекрасно получилось сделать атмосферный портрет!)
 

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
О, шикарный образ! Малифисента самая красивая из всех ведьм, которых я видела). У тебя прекрасно получилось сделать атмосферный портрет!)
:любовь: Она потрясающая! Очень нравится выражение лица, а глаза просто завораживают.
Спасибо большое:Rolleyes2:! Выкладываю свою самую новую свежую работу.
"Осенний портрет"
9a54071ce8bf.png

d9d60c4de6d4.png
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
"Осенний портрет"
Мне кажется, девушке грустно и холодно, она такая несчастная :(
И очень, очень красивая, обожаю рыженьких со светлой кожей :любовь: Надеюсь, мы еще увидим её у вас в арте!
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Красотището какое! Так и просится мысль назвать эту работу профессиональным постером к знаменитому одноимённому диснеевскому фильму.
"Осенний портрет"
На улице грустные осенние пейзажи....и на душе девушки,похоже, прорисовывается такая же картина...Эта работа прекрасна во всех её миловидных оттенках.
 
Последнее редактирование:

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
Мне кажется, девушке грустно и холодно, она такая несчастная :(
И очень, очень красивая, обожаю рыженьких со светлой кожей :любовь: Надеюсь, мы еще увидим её у вас в арте!
Красотището какое! Так и просится мысль назвать эту работу профессиональным постером к знаменитому одноимённому диснеевскому фильму.

На улице грустные осенние пейзажи....и на душе девушки,похоже, прорисовывается такая же картина...Эта работа прекрасна во всех её миловидных оттенках.
Спасибо вам большое, приятно читать тёплые комментарии! А я сегодня поделюсь с вами старенькой работой.
"Отравление"
6f89fe9a4290.png

6e6b0c886953.png
 
Верх