Фан-арт MegaDreams`s gallery

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
в моем представлении, гейша - очень нежное создание в кимоно и с веером, но гейша с оружием мне тоже пришлась по душе) фон смотрится потрясающе, а еще очень нравится обнаженное плечико)
 

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
"Гейша"
Это божественно!) очень красивый фон и он отлично обработан. Лицо очень нравится, оно очень выразительное и от него взглять невозможно отвести. Кожа такая гладкая и щелковистая, вкусная).Ты постарался на славу. Арт получился на 100 баллов!)
Спасибо, мне очень приятно! Буду стараться чаще!!!:улыбаюсь:
Гейша просто потрясающая получилась! Обработка просто на высшем уровне! Я, конечно, полный профан в этом, но кое-какие представления я имею насчёт того, как тяжело создавать работы подобные. Это же просто с нуля.. Сам ищешь какие-то детали для работы, сам рисуешь, сам сам сам, из игры только голова(эта девушка у тебя любимая в игре? на большинстве работ она в исходниках))) ). Для меня это непосильный труд! Меня просто покоряют твои работы и твоё умение! Продолжааай, я хочу ещё больше работ! :crazylove:
Спасибо большое, что оценили мой труд и творчество):teehee: Буду постепенно загружать работы в галерею)
Крутая работа! Опасная девушка готова поразить своим мечом любого противника!Думаю, что с такой работой можно победить в любых дуэлях.
Спасибо! В дуэли я одержал победу):первый:
Гейша
Как же это красиво!! Я просто не могу, как мне нравятся цвета. Это просто нечто! Я даже не знаю как описать свой восторг от цветовой гаммы!
Безумно красиво прорисовано все. Боже мой! Какая же красота!
Спасибо, что по достоинству оценили мой арт! Буду удивлять и радовать чаще!:Rolleyes2:
MegaDreams


Шикарная работа! Взгляд девушки такой серьезный и сосредоточенный, прям завораживает! Очень понравился фон работы, прорисовка и сама атмосфера кадра. Очень красиво! ^_^
в моем представлении, гейша - очень нежное создание в кимоно и с веером, но гейша с оружием мне тоже пришлась по душе) фон смотрится потрясающе, а еще очень нравится обнаженное плечико)
Большое спасибо!) очень рад, что вам понравилась моя работа!:teehee:

Заглядывайте в мою галерею почаще:подмигиваетулыбается: А сегодня выложу скрин-арт) Работе месяца 2.
"На красной дорожке"
7fbef8a4c75d.png

1530501acf9c.png
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MegaDreams

"На красной дорожке"
У девушки очень необычная и выделяющаяся внешность, и такой ярко рыжий ей очень идет ^_^ Ее взгляд, и одежда, и поза в которой она стоит - говорят о ее большой уверенности в себе) Очень красивая и аккуратная прорисовка :супер:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Заглядывайте в мою галерею почаще:подмигиваетулыбается: А сегодня выложу скрин-арт) Работе месяца 2.
"На красной дорожке"

А я на колготки засмотрелась.
Я тоже :D
Все получилось просто супер, образ дивы вашей рыженькой куколке удался на все сто ^_^ Чудесный арт!
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
А я на колготки засмотрелась. Это нормально?)) Они как змеиная кожа...
согласна) вообще не люблю колготки в сеточку, но вот тут они отлично смотрятся) но кому что, а мне больше всего нравятся скулы девушки)
очень нравится обработка бот, они сразу прям по-новому заиграли. Еще обработка кожи очень понравилась, она уже не смотрится пиксельным человечком, а вполне себе объемная девушка)
 

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
MegaDreams


У девушки очень необычная и выделяющаяся внешность, и такой ярко рыжий ей очень идет ^_^ Ее взгляд, и одежда, и поза в которой она стоит - говорят о ее большой уверенности в себе) Очень красивая и аккуратная прорисовка :супер:
Спасибо огромное! Скоро будет побольше работ с этой девушкой:)
А я на колготки засмотрелась. Это нормально?)) Они как змеиная кожа...Очень нравятся все ваши работы, но от этой прям глаз не оторвать)
Спасибо большое! Я думаю и на ножки вы тоже засмотрелись ахахха):бровки:
Я тоже :D
Все получилось просто супер, образ дивы вашей рыженькой куколке удался на все сто ^_^ Чудесный арт!
Спасибо большое! Приятно:Rolleyes2:
согласна) вообще не люблю колготки в сеточку, но вот тут они отлично смотрятся) но кому что, а мне больше всего нравятся скулы девушки)
очень нравится обработка бот, они сразу прям по-новому заиграли. Еще обработка кожи очень понравилась, она уже не смотрится пиксельным человечком, а вполне себе объемная девушка)
Спасибо большое!) Приятные комментарии очень вдохновляют! :улыбаюсь:

Заглядывайте в гости! В одном конкурсе примерили на себя образ "Диты Фон Тиз"!):бровки:
"В образе Диты Фон Тиз"
8d0533718afa.png

8d10787fbc14.png
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
"В образе Диты Фон Тиз"
образ удался на славу! хотя я бы еще немного талию утянула:D почему-то Дита запомнилась мне с невероятно тонкой талией)
а вообще, очень сексуальной получилась, мне еще нравятся красные коготочки под красную помаду) и шампанское! еще больше шампанского на такую роскошную грудь)
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
"На красной дорожке"
Харизматичная и необычная (я прям поэт:teehee:) девушка:ангел: Этот цвет волос - её. Я не вижу её ни брюнеткой, ни блондинкой, ни какой-либо ещё другой. Её осанка, ноги, грудь - все говорит о том, что данная особа горда, сильна, самоуверенна, решительна, но в глубине души она добрая и ранимая (об этом ничего не говорит, это я так думаю:румянец:)
Вот ты парень, а так круто и стильно подбираешь образы девушкам.
Повезло твоей девушке, ты, наверное, стилист :лол2:.

"В образе Диты Фон Тиз"
Ох, она мне так нравится - эта роковая и властная девушка! Она просто неотразима, все в ней идеально! Ноги, талия, грудь, ногти, чулочки так вообще:обожание:
Ты не только одеваешь красиво девушек, ты ещё и брови рисуешь лучше многих девушек:смеюсь: (посмотрела брови в исходнике)
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Спасибо огромное! Скоро будет побольше работ с этой девушкой:)

Спасибо большое! Я думаю и на ножки вы тоже засмотрелись ахахха):бровки:

Спасибо большое! Приятно:Rolleyes2:

Спасибо большое!) Приятные комментарии очень вдохновляют! :улыбаюсь:

Заглядывайте в гости! В одном конкурсе примерили на себя образ "Диты Фон Тиз"!):бровки:
"В образе Диты Фон Тиз"
8d0533718afa.png

8d10787fbc14.png

Я балдею от этого твоего арта! Он потрясающий) Образ Диты ты раскрыл на все 100%. Но больше всего, мне нравится как ты из исходника, сделал такое эмоциональное лицо. Девушка с вызовом смотрит в камеру, как будто ее кто то взял на "слабо", что она не выльет на себя воду). Ну очень красиво! Продолжай в том же духе!)
 

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
образ удался на славу! хотя я бы еще немного талию утянула:D почему-то Дита запомнилась мне с невероятно тонкой талией)
а вообще, очень сексуальной получилась, мне еще нравятся красные коготочки под красную помаду) и шампанское! еще больше шампанского на такую роскошную грудь)
Спасибо большое)
Харизматичная и необычная (я прям поэт:teehee:) девушка:ангел: Этот цвет волос - её. Я не вижу её ни брюнеткой, ни блондинкой, ни какой-либо ещё другой. Её осанка, ноги, грудь - все говорит о том, что данная особа горда, сильна, самоуверенна, решительна, но в глубине души она добрая и ранимая (об этом ничего не говорит, это я так думаю:румянец:)
Вот ты парень, а так круто и стильно подбираешь образы девушкам. Повезло твоей девушке, ты, наверное, стилист :лол2:.


Ох, она мне так нравится - эта роковая и властная девушка! Она просто неотразима, все в ней идеально! Ноги, талия, грудь, ногти, чулочки так вообще:обожание:
Ты не только одеваешь красиво девушек, ты ещё и брови рисуешь лучше многих девушек:смеюсь: (посмотрела брови в исходнике)
Спасибо за комментарий)
Я балдею от этого твоего арта! Он потрясающий) Образ Диты ты раскрыл на все 100%. Но больше всего, мне нравится как ты из исходника, сделал такое эмоциональное лицо. Девушка с вызовом смотрит в камеру, как будто ее кто то взял на "слабо", что она не выльет на себя воду). Ну очень красиво! Продолжай в том же духе!)
Спасииииибо)

Заглядывайте чаще в мою галерею;) А сегодня я вам покажу свою заявку на конкурс, Рэйн отправляется в команду магов. P.S.: По условию кастинга надо было "надеть" предложенную одежду.
0afc11898bc3.png

af19b665ef7e.png
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MegaDreams, очень понравилась последняя работа - всё такое магическое, волшебное.
И еще реклама доски для серфинга - только в шубе это и рекламировать!
Девушка получилась очень красивая в обоих случаях!
 

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
MegaDreams, очень понравилась последняя работа - всё такое магическое, волшебное.
И еще реклама доски для серфинга - только в шубе это и рекламировать!
Девушка получилась очень красивая в обоих случаях!
Спасибо большое!) только на рекламе доски и на последней работе две разные девушки: черненькая - Кэролайн, а рыжая - Рэйн)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
только на рекламе доски и на последней работе две разные девушки: черненькая - Кэролайн, а рыжая - Рэйн)
А я и не говорю, что это одна и та же девушка))) Каждая хороша по-своему. Одна в роли волшебницы, другая - светской львицы.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MegaDreams
Какая красивая новая работа! Смотрится все просто волшебно! Очень люблю такую тематику ^_^ Обработка и прорисовка очень красивые - девушка будто и стояла там, в этом платье всегда) Очень красиво сделано, молодец!
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
MegaDreams, очень волшебная и зимняя работа получилась) не, волшебно-зимняя, так лучше)
мне очень нравятся волосы и композиция в целом. Радует, что кипящая лава исходника превратилась в загадочный омут)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Рэйн отправляется в команду магов. P.S.: По условию кастинга надо было "надеть" предложенную одежду.
Действительно, волшебно и по-зимнему! Очень красивая прорисовка, будто с рекламы дорогого журнала :любовь:
 

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
А я и не говорю, что это одна и та же девушка))) Каждая хороша по-своему. Одна в роли волшебницы, другая - светской львицы.
Ааааа) не понял сразу)
MegaDreams
Какая красивая новая работа! Смотрится все просто волшебно! Очень люблю такую тематику ^_^ Обработка и прорисовка очень красивые - девушка будто и стояла там, в этом платье всегда) Очень красиво сделано, молодец!
Спасибо большое!) Буду стараться чаще радовать своими работами):)
MegaDreams, очень волшебная и зимняя работа получилась) не, волшебно-зимняя, так лучше)
мне очень нравятся волосы и композиция в целом. Радует, что кипящая лава исходника превратилась в загадочный омут)
Спасибо большое! Приятно!
Действительно, волшебно и по-зимнему! Очень красивая прорисовка, будто с рекламы дорогого журнала :любовь:
Спасибо большое!)

Жду всех в своей галерее);) А сегодня выложу работу, которая очень долго ждала своего часа, исходник лежал аж с 19 августа)) Сделал косплей на героиню игры Life is Strange. Встречайте!
"Прайс. Хлоя Прайс"
e457f310194c.png

a7516b6322d0.png
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Ааааа) не понял сразу)

Спасибо большое!) Буду стараться чаще радовать своими работами):)

Спасибо большое! Приятно!

Спасибо большое!)

Жду всех в своей галерее);) А сегодня выложу работу, которая очень долго ждала своего часа, исходник лежал аж с 19 августа)) Сделал косплей на героиню игры Life is Strange. Встречайте!
"Прайс. Хлоя Прайс"
e457f310194c.png

a7516b6322d0.png

Это просто роскошный косплей! Так преобразить исходник круто, мог только волшебник:любовь: Очень красиво обработал! Продолжай в том же духе!) Жду так же крутых работ и дальше!)
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
"Прайс. Хлоя Прайс"
:любовь:
Как красиво!!! Приятное сочетание цвета. Отлично прорисованы волосы и черты лица. Девушка изменилась очень, стала такой хрупкой и нежной.
Отличная работа!
 
Верх