Фан-арт MegaDreams`s gallery

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
"СПОРТ - Это новая ТЫ!"
Ух ты, какая горячая Кэролайн ) Прям сама собой являет рекламу здорового и активного образа жизни :бровки: Не перестаю удивляться людям, которые так круто рисуют тело с нуля :любовь:
 

Foxxis

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
15
Награды
2
Ну, что сказать, это невероятно! Особенно шикарна рыжеволосая девушка!
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Привеет! Вот тут проходила мимо и не смогла не остановиться и не написать, что.. ты обалденно рисуешь и обрабатываешь!! Все работы до одной просто... безумно красивы!!:обожание:
Новая работа с Кэролайн
"СПОРТ - это снова ТЫ"
Смотрю и не верю своим глазам, что это было нарисовано с нуля:втф:, насколько я понимаю. Очень здорово и девушка такая... ух красавица)) У тебя очень круто получается!!:привет:
 

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
потрясающая работа)все так качественно и аккуратно проработано, просто супер!
Кэролайн выглядит прекрасно) девушка-бомба;)
Спасибо большое)
Работа впечатлила, понравилось, как отрисованы тело и одежда, получилось стильно и красиво.
Спасибо огромное!!)
Ух ты, какая горячая Кэролайн ) Прям сама собой являет рекламу здорового и активного образа жизни :бровки: Не перестаю удивляться людям, которые так круто рисуют тело с нуля :любовь:
Благодарю!!)
Ну, что сказать, это невероятно! Особенно шикарна рыжеволосая девушка!
Спасибо!) Заглядывайте чаще в мою галерею, буду стараться заполнять ее по мере появления работ)
Привеет! Вот тут проходила мимо и не смогла не остановиться и не написать, что.. ты обалденно рисуешь и обрабатываешь!! Все работы до одной просто... безумно красивы!!:обожание:

Смотрю и не верю своим глазам, что это было нарисовано с нуля:втф:, насколько я понимаю. Очень здорово и девушка такая... ух красавица)) У тебя очень круто получается!!:привет:
Спасибо большое!) Да, с нуля)

Всех с 1-ым месяцем лета, ух как быстро и незаметно он пролетел!:( Давно ничего не выкладывал, и вот моя новая работа):привет2:
Кэролайн
Красота спасет мир
fbca3088b217.png

ba2cbd59685e.png
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Кэролайн
Красота спасет мир
Опять не менее прекрасная работа! А можно поинтересоваться, что же такая красавица да ещё и полуобнаженная делает в таком разрушеном помещение :неуверенность:? Или это из оперы : я художник я так вижу?:смех:
 

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
Опять не менее прекрасная работа! А можно поинтересоваться, что же такая красавица да ещё и полуобнаженная делает в таком разрушеном помещение :неуверенность:? Или это из оперы : я художник я так вижу?:смех:
По заданию надо было так, что хрупкая красивая девушка в белом одеянии сидит в полной разрухе) Спасибо за отзыв и посещайте мою галерею снова и снова:улыбаюсь::пока:

Моя новая работа связана с историей моды)
70-ые года
02c87526cfb0.png

Прикладываю также процесс, чтобы не возникало вопросов;)
6040b81b92db.png
8105e1518aa1.png
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
MegaDreams сказал(а):
По заданию надо было так, что хрупкая красивая девушка в белом одеянии сидит в полной разрухе)
Ааа, вон оно как, понятно.
MegaDreams сказал(а):
и посещайте мою галерею снова и снова
<_<ко мне только на ты)) И безусловно буду, как же пройти мимо этих прекрасных работ
MegaDreams сказал(а):
Я в восторге, просто сижу с открытым ртом. Нереальный арт) Если бы не видела исходник и другие твои работы, не за что не поверила бы, что это нарисовано, подумала бы, что вырезано из фотографии.:двавверх: И 70-е отлично отражены.
 

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
Ааа, вон оно как, понятно.
<_<ко мне только на ты)) И безусловно буду, как же пройти мимо этих прекрасных работ

Я в восторге, просто сижу с открытым ртом. Нереальный арт) Если бы не видела исходник и другие твои работы, не за что не поверила бы, что это нарисовано, подумала бы, что вырезано из фотографии.:двавверх: И 70-е отлично отражены.

Спасибо большое, очень приятно!

Давно меня не было на форуме. Хочу поделиться новой работой) С Кэролайн произошли небольшие изменения и она теперь блондиночка):девочкаулыбается:
Кэролайн
"Отчаянная домохозяйка"

344753b2614e.png

Пылесос, к сожалению, не нашелся:неуверенность:
4a2c87cbaa4c.png
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
MegaDreams, какой секас тут развел, понимаешь!
Отчаянная, ничего не скажешь)))
Очень красивая работа - обработка, задний план, Кэролайн "сделана" профессионально. Пылесос, точнее труба его, болтается в воздухе (это если совсем уж придираться, прости).
А вообще это прямо какая-то мужская сказка)) Приходишь домой, а там блондинка в сексуальном пеньюаре с заманчивой улыбочкой тебя приветствует. И ведь не то, чтобы прихорашивалась целый день - нет, пылесосила))) А еще у неё пяточки красивые. :любовь:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Отчаянная домохозяйка"
Это сказачно красиво. Я никогда не перестану удивляться, какую же красоту можно рисовать, все эти маленькие детальки, просто обалденно)) И сама постановки интересная :пальчик: :хихикаю: Угораздило же)) (я же правильно поняла: ночнушку пылесосом засосало?) И обработка приятная, теплая. Очень классно получилось.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в Архив.
 
Верх